Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Смоленск - Москва

На текущий момент расписание поездов Смоленск Москва состоит из рейсов в количестве 37: прямые поезда - 7, проходящие - 30. Это рейсы 026Б, 008Б, 004Б, 055Ь, 722Б, 039Б - самый быстрый из них 722Б Минск-Пасс. Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Москва за 0 д 3 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 039Б Полоцк Москва-Белорусская, отправлением в 23:14. Количество остановок по маршруту Смоленск Москва колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 141 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 00:44, 01:32, 01:32 и во второй половине дня - 16:04, 17:07, 17:21. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Смоленск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
026Б Гродно → Москва
00:44 Смоленск-Центральный
06:28 Москва-Белорусская
5 ч 44 м ежедневно
008Б Брест → Москва
01:32 Смоленск-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
5 ч 21 м особый...
004Б Брест → Москва
01:32 Смоленск-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
5 ч 21 м особый...
055Ь Гомель → Москва
01:45 Смоленск-Центральный
07:23 Москва-Белорусская
5 ч 38 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:45 Смоленск-Центральный
07:23 Москва-Белорусская
5 ч 38 м ежедневно
002Б Минск → Москва
02:07 Смоленск-Центральный
08:13 Москва-Белорусская
6 ч 6 м ежедневно
222Ь Минск → Москва
03:28 Смоленск-Центральный
09:53 Москва-Белорусская
6 ч 25 м особый...
222Б Брест → Москва
03:28 Смоленск-Центральный
09:53 Москва-Белорусская
6 ч 25 м особый...
028Б Брест → Москва
04:07 Смоленск-Центральный
09:23 Москва-Белорусская
5 ч 16 м ежедневно
030Ч Калининград → Москва
04:36 Смоленск-Центральный
08:53 Москва-Белорусская
4 ч 17 м особый...
024Й Париж → Москва
07:08 Смоленск-Центральный
11:48 Москва-Белорусская
4 ч 40 м особый...
212Б Минск → Москва
07:13 Смоленск-Центральный
11:44 Москва-Белорусская
4 ч 31 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва
07:13 Смоленск-Центральный
11:44 Москва-Белорусская
4 ч 31 м особый...
736М Смоленск → Москва
07:52 Смоленск-Центральный
11:53 Москва-Белорусская
4 ч 1 м особый...
722Б Минск → Москва
09:27 Смоленск-Центральный
13:10 Москва-Белорусская
3 ч 43 м особый...
096Б Брест → Москва
11:02 Смоленск-Центральный
16:58 Москва-Белорусская
5 ч 56 м ежедневно
115В Прага → Москва
11:02 Смоленск-Центральный
16:58 Москва-Белорусская
5 ч 56 м ежедневно
224Х Смоленск → Москва
11:19 Смоленск-Центральный
16:58 Москва-Белорусская
5 ч 39 м особый...
716М Смоленск → Москва
16:04 Смоленск-Центральный
20:33 Москва-Белорусская
4 ч 29 м особый...
744Ч Смоленск → Москва
17:07 Смоленск-Центральный
21:24 Москва-Белорусская
4 ч 17 м особый...
014М Берлин → Москва
17:21 Смоленск-Центральный
21:24 Москва-Белорусская
4 ч 3 м особый...
014М Берлин → Москва
17:21 Смоленск-Центральный
21:24 Москва-Белорусская
4 ч 3 м особый...
732М Смоленск → Москва
18:40 Смоленск-Центральный
22:45 Москва-Белорусская
4 ч 5 м особый...
718Б Орша → Москва
19:06 Смоленск-Центральный
22:55 Москва-Белорусская
3 ч 49 м особый...
718Б Минск → Москва
19:06 Смоленск-Центральный
22:55 Москва-Белорусская
3 ч 49 м особый...
204М Смоленск → Архангельск
20:55 Смоленск-Центральный
03:04 Москва-Белорусская
6 ч 9 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
134Б Минск → Архангельск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
206М Смоленск → Москва
22:56 Смоленск-Центральный
05:10 Москва-Белорусская
6 ч 14 м особый...
039Б Полоцк → Москва
23:14 Смоленск-Центральный
05:43 Москва-Белорусская
6 ч 29 м ежедневно
228М Смоленск → Москва
23:17 Смоленск-Центральный
05:43 Москва-Белорусская
6 ч 26 м особый...
236Ь Минск → Москва
23:32 Смоленск-Центральный
05:54 Москва-Белорусская
6 ч 22 м особый...