Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Смоленск - Москва

На текущий момент расписание поездов Смоленск Москва состоит из рейсов в количестве 31: прямые поезда - 6, проходящие - 25. Это рейсы 026Б, 004Б, 008Б, 614Б, 738Ч, 039Б - самый быстрый из них 738Ч Смоленск-Центральный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Москва за 0 д 4 ч 3 мин, медленнее всего едет поезд 039Б Полоцк Москва-Белорусская, отправлением в 23:14. Количество остановок по маршруту Смоленск Москва колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 141 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 00:44, 01:31, 01:31 и во второй половине дня - 15:58, 17:21, 17:21. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Смоленск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
026Б Гродно → Москва
00:44 Смоленск-Центральный
06:28 Москва-Белорусская
5 ч 44 м ежедневно
004Б Брест → Москва
01:31 Смоленск-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
5 ч 22 м особый...
008Б Брест → Москва
01:31 Смоленск-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
5 ч 22 м особый...
614Б Солигорск → Москва
01:45 Смоленск-Центральный
07:23 Москва-Белорусская
5 ч 38 м ежедневно
002Б Минск → Москва
02:08 Смоленск-Центральный
08:13 Москва-Белорусская
6 ч 5 м ежедневно
222Ь Минск → Москва
03:28 Смоленск-Центральный
09:53 Москва-Белорусская
6 ч 25 м особый...
222Б Брест → Москва
03:28 Смоленск-Центральный
09:53 Москва-Белорусская
6 ч 25 м особый...
028Б Брест → Москва
04:07 Смоленск-Центральный
09:23 Москва-Белорусская
5 ч 16 м ежедневно
030Ч Калининград → Москва
04:34 Смоленск-Центральный
08:53 Москва-Белорусская
4 ч 19 м особый...
024Й Париж → Москва
07:08 Смоленск-Центральный
11:48 Москва-Белорусская
4 ч 40 м особый...
212Б Минск → Москва
07:13 Смоленск-Центральный
11:44 Москва-Белорусская
4 ч 31 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва
07:13 Смоленск-Центральный
11:44 Москва-Белорусская
4 ч 31 м особый...
736М Смоленск → Москва
07:44 Смоленск-Центральный
11:54 Москва-Белорусская
4 ч 10 м ежедневно
738Ч Смоленск → Москва
07:51 Смоленск-Центральный
11:54 Москва-Белорусская
4 ч 3 м особый...
096Ь Брест → Москва
11:02 Смоленск-Центральный
16:58 Москва-Белорусская
5 ч 56 м ежедневно
115В Прага → Москва
11:02 Смоленск-Центральный
16:58 Москва-Белорусская
5 ч 56 м ежедневно
734М Смоленск → Москва
13:19 Смоленск-Центральный
17:35 Москва-Белорусская
4 ч 16 м ежедневно
716М Смоленск → Москва
15:58 Смоленск-Центральный
20:33 Москва-Белорусская
4 ч 35 м ежедневно
014М Берлин → Москва
17:21 Смоленск-Центральный
21:24 Москва-Белорусская
4 ч 3 м особый...
014М Берлин → Москва
17:21 Смоленск-Центральный
21:24 Москва-Белорусская
4 ч 3 м особый...
732М Смоленск → Москва
19:19 Смоленск-Центральный
23:35 Москва-Белорусская
4 ч 16 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
21:13 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
206М Смоленск → Москва
22:56 Смоленск-Центральный
05:10 Москва-Белорусская
6 ч 14 м особый...
039Б Полоцк → Москва
23:14 Смоленск-Центральный
05:43 Москва-Белорусская
6 ч 29 м ежедневно
236Ь Минск → Москва
23:32 Смоленск-Центральный
05:54 Москва-Белорусская
6 ч 22 м особый...