• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск → Москва

Про расписание поездов Смоленск - Москва

На текущий момент расписание поездов Смоленск Москва состоит из рейсов в количестве 33: прямые поезда - 5, проходящие - 28. Это рейсы 056Ф, 055Ь, 614Б, 002Б, 736М, 647Б - самый быстрый из них 736М Смоленск-Центральный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Москва за 0 д 4 ч 6 мин, медленнее всего едет поезд 647Б Гомель-Пасс. Новосибирск-Главный, отправлением в 21:07. Количество остановок по маршруту Смоленск Москва колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 146 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 01:38, 01:38, 01:38 и во второй половине дня - 14:47, 14:58, 14:58. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская, Москва-Курская.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
056Ф Могилев → Москва
01:38
Смоленск-Центральный
06:57
Москва-Белорусская
5 ч 19 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:38
Смоленск-Центральный
06:57
Москва-Белорусская
5 ч 19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:38
Смоленск-Центральный
06:57
Москва-Белорусская
5 ч 19 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
02:04
Смоленск-Центральный
08:05
Москва-Белорусская
6 ч 1 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
02:55
Смоленск-Центральный
09:32
Москва-Белорусская
6 ч 37 м
028Б Брест → Москва
02:55
Смоленск-Центральный
09:32
Москва-Белорусская
6 ч 37 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
03:31
Смоленск-Центральный
09:50
Москва-Белорусская
6 ч 19 м
030Ч Калининград → Москва
04:38
Смоленск-Центральный
09:10
Москва-Белорусская
4 ч 32 м
ежедневно
024Й Париж → Москва
06:33
Смоленск-Центральный
11:01
Москва-Белорусская
4 ч 28 м
732М Смоленск → Москва
07:32
Смоленск-Центральный
11:47
Москва-Белорусская
4 ч 15 м
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
08:14
Смоленск-Центральный
13:05
Москва-Белорусская
4 ч 51 м
010Щ Варшава → Москва
08:14
Смоленск-Центральный
13:05
Москва-Белорусская
4 ч 51 м
148Ч Калининград → Москва
09:05
Смоленск-Центральный
15:30
Москва-Белорусская
6 ч 25 м
096Б Брест → Москва
09:44
Смоленск-Центральный
16:00
Москва-Белорусская
6 ч 16 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
14:47
Смоленск-Центральный
19:53
Москва-Белорусская
5 ч 6 м
014М Берлин → Москва
14:58
Смоленск-Центральный
19:10
Москва-Белорусская
4 ч 12 м
014М Берлин → Москва
14:58
Смоленск-Центральный
19:10
Москва-Белорусская
4 ч 12 м
734М Смоленск → Москва
18:35
Смоленск-Центральный
22:50
Москва-Белорусская
4 ч 15 м
ежедневно
022И Вена → Москва
18:53
Смоленск-Центральный
23:27
Москва-Белорусская
4 ч 34 м
022А Прага → Москва
18:53
Смоленск-Центральный
23:27
Москва-Белорусская
4 ч 34 м
018Б Монте-карло → Москва
18:53
Смоленск-Центральный
23:27
Москва-Белорусская
4 ч 34 м
018Б Ницца → Москва
18:53
Смоленск-Центральный
23:27
Москва-Белорусская
4 ч 34 м
736М Смоленск → Москва
19:30
Смоленск-Центральный
23:36
Москва-Белорусская
4 ч 6 м
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
21:07
Смоленск-Центральный
03:08
Москва-Белорусская
6 ч 1 м
064Б Минск → Новосибирск
21:07
Смоленск-Центральный
03:58
Москва-Курская
6 ч 51 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:07
Смоленск-Центральный
03:58
Москва-Курская
6 ч 51 м
104Б Брест → Новосибирск
21:07
Смоленск-Центральный
03:58
Москва-Курская
6 ч 51 м
647Б Гомель → Архангельск
21:07
Смоленск-Центральный
03:08
Москва-Белорусская
6 ч 1 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:07
Смоленск-Центральный
03:58
Москва-Курская
6 ч 51 м
206М Смоленск → Москва
22:56
Смоленск-Центральный
05:10
Москва-Белорусская
6 ч 14 м
026Б Минск → Москва
23:32
Смоленск-Центральный
05:10
Москва-Белорусская
5 ч 38 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
23:42
Смоленск-Центральный
05:19
Москва-Белорусская
5 ч 37 м
ежедневно
034Ж Смоленск → Москва
23:54
Смоленск-Центральный
06:28
Москва-Белорусская
6 ч 34 м
Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.