Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Смоленск - Москва

На текущий момент расписание поездов Смоленск Москва состоит из рейсов в количестве 36: прямые поезда - 6, проходящие - 30. Это рейсы 039Б, 056Ф, 055Ь, 614Б, 730Ч, 148Ч - самый быстрый из них 730Ч Смоленск-Центральный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Москва за 0 д 4 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 148Ч Калининград-Пасс. Южный Москва-Белорусская, отправлением в 09:09. Количество остановок по маршруту Смоленск Москва колеблется от 1 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 01:06, 01:38, 01:38 и во второй половине дня - 14:33, 15:18, 16:07. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Смоленск → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
039Б Полоцк → Москва
01:06 Смоленск-Центральный
06:42 Москва-Белорусская
5 ч 36 м ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:38 Смоленск-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
5 ч 15 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:38 Смоленск-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
5 ч 15 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:38 Смоленск-Центральный
06:53 Москва-Белорусская
5 ч 15 м ежедневно
002Б Минск → Москва
02:03 Смоленск-Центральный
08:07 Москва-Белорусская
6 ч 4 м ежедневно
078Б Гродно → Москва
03:29 Смоленск-Центральный
09:50 Москва-Белорусская
6 ч 21 м особый...
028Б Брест → Москва
04:07 Смоленск-Центральный
09:14 Москва-Белорусская
5 ч 7 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва
04:07 Смоленск-Центральный
09:14 Москва-Белорусская
5 ч 7 м особый...
030Ч Орша → Москва
04:38 Смоленск-Центральный
09:09 Москва-Белорусская
4 ч 31 м особый...
030Ч Калининград → Москва
04:38 Смоленск-Центральный
09:09 Москва-Белорусская
4 ч 31 м ежедневно
018Б Брест → Москва
06:16 Смоленск-Центральный
10:58 Москва-Белорусская
4 ч 42 м особый...
024Й Брест → Москва
06:16 Смоленск-Центральный
10:58 Москва-Белорусская
4 ч 42 м особый...
022А Брест → Москва
06:16 Смоленск-Центральный
10:58 Москва-Белорусская
4 ч 42 м особый...
024Й Париж → Москва
06:16 Смоленск-Центральный
10:58 Москва-Белорусская
4 ч 42 м особый...
022А Прага → Москва
06:16 Смоленск-Центральный
10:58 Москва-Белорусская
4 ч 42 м особый...
018Б Ницца → Москва
06:16 Смоленск-Центральный
10:58 Москва-Белорусская
4 ч 42 м особый...
010Щ Брест → Москва
07:39 Смоленск-Центральный
12:25 Москва-Белорусская
4 ч 46 м особый...
010Щ Варшава → Москва
07:39 Смоленск-Центральный
12:25 Москва-Белорусская
4 ч 46 м особый...
730Ч Смоленск → Москва
07:49 Смоленск-Центральный
11:50 Москва-Белорусская
4 ч 1 м ежедневно
148Ч Калининград → Москва
09:09 Смоленск-Центральный
15:30 Москва-Белорусская
6 ч 21 м особый...
096Б Брест → Москва
10:17 Смоленск-Центральный
16:17 Москва-Белорусская
6 ч ежедневно
732М Смоленск → Москва
13:00 Смоленск-Центральный
17:01 Москва-Белорусская
4 ч 1 м ежедневно
132Б Брест → Москва
14:33 Смоленск-Центральный
20:03 Москва-Белорусская
5 ч 30 м особый...
014М Берлин → Москва
15:18 Смоленск-Центральный
19:43 Москва-Белорусская
4 ч 25 м особый...
716М Смоленск → Москва
16:07 Смоленск-Центральный
20:08 Москва-Белорусская
4 ч 1 м особый...
734М Смоленск → Москва
18:49 Смоленск-Центральный
22:50 Москва-Белорусская
4 ч 1 м особый...
736М Смоленск → Москва
19:32 Смоленск-Центральный
23:33 Москва-Белорусская
4 ч 1 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск
21:08 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 37 м особый...
064Б Минск → Новосибирск
21:08 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 37 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
21:08 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 37 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
21:08 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 37 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
21:08 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 37 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
21:08 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 37 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
21:08 Смоленск-Центральный
02:45 Москва-Белорусская
5 ч 37 м особый...
206М Смоленск → Москва
22:56 Смоленск-Центральный
05:10 Москва-Белорусская
6 ч 14 м особый...
026Б Минск → Москва
23:52 Смоленск-Центральный
05:29 Москва-Белорусская
5 ч 37 м ежедневно