• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сафоново

Поезда по станции Сафоново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сафоново включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Смоленск, Брест в 00:53, 18:43, 11:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сафоново следуют далее по маршрутам - Сафоново - Смоленск, Сафоново - Москва, Сафоново - Брест, Сафоново - Мурманск отправлением в 05:12, 11:44, 01:07, 18:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 03:24, отправление - 03:26), 078Б Гродно - Москва-Белорусская(04:50, 04:52), 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:10, 05:12), 148Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(10:37, 10:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
00:53
01:07
14 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
01:13
01:15
2 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
01:13
01:15
2 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
02:18
02:20
2 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
02:52
02:54
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
02:52
02:54
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
02:52
02:54
2 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
03:24
03:26
2 м
078Б Гродно → Москва
04:50
04:52
2 м
205М Москва → Смоленск
05:10
05:12
2 м
732М Смоленск → Москва
08:49
08:50
1 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
10:12
10:13
1 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
10:37
10:39
2 м
096Б Брест → Москва
11:31
11:44
13 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
11:48
11:50
2 м
241А Мурманск → Смоленск
11:48
11:50
2 м
025Б Москва → Минск
14:04
14:06
2 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
15:57
15:59
2 м
733М Москва → Смоленск
16:33
16:34
1 м
ежедневно
716М Смоленск → Москва
16:50
16:51
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:43
18:45
2 м
088А Смоленск → Мурманск
18:43
18:45
2 м
734М Смоленск → Москва
19:48
19:49
1 м
736М Смоленск → Москва
20:28
20:29
1 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
21:05
21:07
2 м
735М Москва → Смоленск
21:44
21:45
1 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
22:19
22:21
2 м
134Ф Брест → Архангельск
22:19
22:21
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
22:19
22:21
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
22:19
22:21
2 м
647Б Гомель → Архангельск
22:19
22:21
2 м
134Б Минск → Архангельск
22:19
22:21
2 м
104Б Брест → Новосибирск
22:19
22:21
2 м
659Б Могилев → Архангельск
22:19
22:21
2 м
Расписание поездов по станции Сафоново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.