Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сафоново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сафоново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сафоново включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Гомель, Минск в 22:18, 04:50, 22:27, 22:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сафоново следуют далее по маршрутам - Сафоново - Москва, Сафоново - Смоленск, Сафоново - Новосибирск, Сафоново - Архангельск отправлением в 00:27, 04:52, 22:29, 22:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 206М Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 236Ь Минск-Пасс. - Москва-Белорусская(01:00, 01:02), 228М Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(00:48, 01:05), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:34, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сафоново

Сафоново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
206М Смоленск → Москва 00:25 00:27 2 м особый...
039Б Полоцк → Москва 00:36 00:51 15 м ежедневно
236Ь Минск → Москва 01:00 01:02 2 м особый...
228М Смоленск → Москва 00:48 01:05 17 м особый...
055Б Москва → Гомель 01:22 01:24 2 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 01:22 01:24 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 03:34 03:36 2 м особый...
039Щ Москва → Полоцк 04:11 04:31 20 м ежедневно
205М Москва → Смоленск 04:50 04:52 2 м особый...
203Я Архангельск → Смоленск 06:13 06:16 3 м особый...
736М Смоленск → Москва 08:55 08:56 1 м особый...
715М Москва → Смоленск 10:14 10:15 1 м ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск 11:23 11:25 2 м особый...
115В Прага → Москва 12:19 12:21 2 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 12:19 12:21 2 м ежедневно
224Х Смоленск → Москва 12:39 12:42 3 м особый...
743Ч Москва → Смоленск 12:57 13:00 3 м особый...
731М Москва → Смоленск 14:51 14:52 1 м особый...
716М Смоленск → Москва 17:11 17:13 2 м особый...
744Ч Смоленск → Москва 18:14 18:16 2 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 19:06 19:08 2 м особый...
732М Смоленск → Москва 19:46 19:48 2 м особый...
204М Смоленск → Архангельск 22:18 22:20 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 22:27 22:29 2 м особый...
735М Москва → Смоленск 22:28 22:29 1 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 22:27 22:29 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 22:27 22:29 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 22:27 22:29 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 22:27 22:29 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 22:27 22:29 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 22:27 22:29 2 м особый...
223Х Москва → Смоленск 22:36 22:39 3 м особый...