Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сафоново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сафоново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сафоново включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Смоленск, Могилев, Минск в 05:05, 08:53, 22:27, 22:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сафоново следуют далее по маршрутам - Сафоново - Смоленск, Сафоново - Москва, Сафоново - Архангельск, Сафоново - Новосибирск отправлением в 05:07, 08:54, 22:29, 22:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 236Ь Минск-Пасс. - Москва-Белорусская(прибытие - 01:00, отправление - 01:02), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(03:34, 03:36), 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:05, 05:07), 738Ч Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(08:53, 08:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сафоново

Сафоново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Б Полоцк → Москва 00:36 00:51 15 м ежедневно
236Ь Минск → Москва 01:00 01:02 2 м особый...
055Б Москва → Гомель 01:22 01:24 2 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 01:22 01:24 2 м ежедневно
095Б Москва → Брест 03:34 03:36 2 м особый...
039Щ Москва → Полоцк 04:11 04:31 20 м ежедневно
205М Москва → Смоленск 05:05 05:07 2 м особый...
738Ч Смоленск → Москва 08:53 08:54 1 м особый...
736М Смоленск → Москва 08:53 08:54 1 м ежедневно
715М Москва → Смоленск 10:23 10:24 1 м ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск 11:23 11:25 2 м особый...
115В Прага → Москва 12:19 12:21 2 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 12:19 12:21 2 м ежедневно
734М Смоленск → Москва 14:27 14:28 1 м ежедневно
731М Москва → Смоленск 14:55 14:56 1 м ежедневно
716М Смоленск → Москва 17:07 17:08 1 м ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург 18:49 18:51 2 м особый...
733М Москва → Смоленск 18:55 18:56 1 м ежедневно
732М Смоленск → Москва 20:27 20:28 1 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск 22:27 22:29 2 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 22:27 22:29 2 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 22:27 22:29 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 22:27 22:29 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 22:27 22:29 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 22:27 22:29 2 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 22:27 22:29 2 м особый...
735М Москва → Смоленск 22:49 22:50 1 м ежедневно