• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сафоново

Поезда по станции Сафоново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сафоново включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Брест, Гомель в 01:21, 00:10, 10:59, 22:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сафоново следуют далее по маршрутам - Сафоново - Москва, Сафоново - Смоленск, Сафоново - Брест, Сафоново - Архангельск отправлением в 11:13, 04:51, 00:24, 22:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 03:31, отправление - 03:33), 078Б Гродно - Москва-Белорусская(05:03, 05:05), 148Ч Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская(10:37, 10:39), 087А Санкт-Петербург-Московский - Смоленск-Центральный(11:24, 11:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
00:10
00:24
14 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
01:16
01:18
2 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
01:16
01:18
2 м
ежедневно
034Ж Смоленск → Москва
01:21
01:23
2 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
02:54
02:56
2 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
02:54
02:56
2 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
02:54
02:56
2 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
03:31
03:33
2 м
033Ж Москва → Смоленск
04:49
04:51
2 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
05:03
05:05
2 м
732М Смоленск → Москва
08:46
08:47
1 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
10:13
10:14
1 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
10:37
10:39
2 м
096Б Брест → Москва
10:59
11:13
14 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
11:24
11:26
2 м
025Б Москва → Минск
13:57
13:59
2 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
16:00
16:02
2 м
733М Москва → Смоленск
16:40
16:41
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:39
18:41
2 м
734М Смоленск → Москва
19:37
19:38
1 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
20:31
20:32
1 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
21:02
21:04
2 м
735М Москва → Смоленск
21:41
21:42
1 м
ежедневно
134Б Минск → Архангельск
22:31
22:33
2 м
647Б Гомель → Архангельск
22:31
22:33
2 м
659Б Могилев → Новосибирск
22:31
22:33
2 м
647Б Гомель → Новосибирск
22:31
22:33
2 м
104Б Брест → Новосибирск
22:31
22:33
2 м
064Б Минск → Новосибирск
22:31
22:33
2 м
Расписание поездов по станции Сафоново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.