Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сафоново, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сафоново

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сафоново включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 14 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Брест в 18:52, 00:54, 11:35 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сафоново следуют далее по маршрутам - Сафоново - Москва, Сафоново - Смоленск, Сафоново - Брест, Сафоново - Санкт-Петербург отправлением в 11:49, 05:08, 01:08, 18:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 131Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 03:33, отправление - 03:35), 078Б Гродно - Москва-Белорусская(04:46, 04:48), 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:06, 05:08), 224Х Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(10:32, 10:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сафоново

Сафоново

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
095Б Москва → Брест 00:54 01:08 14 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 01:18 01:20 2 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 01:18 01:20 2 м ежедневно
039Б Полоцк → Москва 02:26 02:28 2 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва 02:51 02:53 2 м ежедневно
056Ф Могилев → Москва 02:51 02:53 2 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 02:51 02:53 2 м ежедневно
131Б Москва → Брест 03:33 03:35 2 м особый...
039Щ Москва → Полоцк 03:56 03:58 2 м ежедневно
078Б Гродно → Москва 04:46 04:48 2 м особый...
205М Москва → Смоленск 05:06 05:08 2 м особый...
730Ч Смоленск → Москва 09:02 09:03 1 м ежедневно
729Ч Москва → Смоленск 10:06 10:07 1 м ежедневно
224Х Смоленск → Москва 10:32 10:34 2 м особый...
148Ч Калининград → Москва 10:32 10:34 2 м особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 11:24 11:26 2 м особый...
096Б Брест → Москва 11:35 11:49 14 м ежедневно
732М Смоленск → Москва 13:33 13:34 1 м ежедневно
731М Москва → Смоленск 14:12 14:13 1 м особый...
132Б Брест → Москва 15:49 15:51 2 м особый...
733М Москва → Смоленск 16:36 16:37 1 м ежедневно
716М Смоленск → Москва 17:11 17:12 1 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 18:52 18:54 2 м особый...
734М Смоленск → Москва 19:53 19:54 1 м особый...
736М Смоленск → Москва 20:36 20:37 1 м особый...
735М Москва → Смоленск 21:56 21:57 1 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 22:21 22:23 2 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 22:21 22:23 2 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 22:21 22:23 2 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 22:21 22:23 2 м особый...
134Б Минск → Архангельск 22:21 22:23 2 м особый...
223Х Москва → Смоленск 23:06 23:09 3 м особый...