Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вязьма - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вязьма - Москва

На текущий момент расписание поездов Вязьма Москва состоит из рейсов в количестве 38: прямые поезда - 0, проходящие - 38. Это рейсы 206М, 039Б, 228М, 236Ь, 718Б, 222Б - самый быстрый из них 718Б Орша-Центральная Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Вязьма Москва за 0 д 2 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 222Б Брест-Центральный Москва-Белорусская, отправлением в 06:03. Количество остановок по маршруту Вязьма Москва колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 137 минут. Со станции Вязьма отправляются поезда в первой половине дня - 01:45, 02:11, 02:24 и во второй половине дня - 14:00, 17:59, 19:00. Все поезда выезжают со станций Вязьма, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Вязьма → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
206М Смоленск → Москва
01:45 Вязьма
05:10 Москва-Белорусская
3 ч 25 м особый...
039Б Полоцк → Москва
02:11 Вязьма
05:43 Москва-Белорусская
3 ч 32 м ежедневно
228М Смоленск → Москва
02:24 Вязьма
05:43 Москва-Белорусская
3 ч 19 м особый...
236Ь Минск → Москва
02:25 Вязьма
05:54 Москва-Белорусская
3 ч 29 м особый...
026Б Гродно → Москва
03:05 Вязьма
06:28 Москва-Белорусская
3 ч 23 м ежедневно
004Б Брест → Москва
03:44 Вязьма
06:53 Москва-Белорусская
3 ч 9 м особый...
008Б Брест → Москва
03:44 Вязьма
06:53 Москва-Белорусская
3 ч 9 м особый...
055Ь Гомель → Москва
04:11 Вязьма
07:23 Москва-Белорусская
3 ч 12 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва
04:11 Вязьма
07:23 Москва-Белорусская
3 ч 12 м ежедневно
062А Великие Луки → Москва
04:13 Вязьма
07:23 Москва-Белорусская
3 ч 10 м особый...
064А Псков → Москва
04:13 Вязьма
07:23 Москва-Белорусская
3 ч 10 м особый...
002Б Минск → Москва
04:33 Вязьма
08:13 Москва-Белорусская
3 ч 40 м ежедневно
222Ь Минск → Москва
06:03 Вязьма
09:53 Москва-Белорусская
3 ч 50 м особый...
222Б Брест → Москва
06:03 Вязьма
09:53 Москва-Белорусская
3 ч 50 м особый...
030Ч Калининград → Москва
06:21 Вязьма
08:53 Москва-Белорусская
2 ч 32 м особый...
028Б Брест → Москва
06:28 Вязьма
09:23 Москва-Белорусская
2 ч 55 м ежедневно
076Б Гомель → Москва
08:23 Вязьма
11:28 Москва-Белорусская
3 ч 5 м ежедневно
676Ф Брест → Москва
08:23 Вязьма
11:28 Москва-Белорусская
3 ч 5 м ежедневно
212Б Минск → Москва
09:19 Вязьма
11:44 Москва-Белорусская
2 ч 25 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва
09:19 Вязьма
11:44 Москва-Белорусская
2 ч 25 м особый...
024Й Париж → Москва
09:23 Вязьма
11:48 Москва-Белорусская
2 ч 25 м особый...
736М Смоленск → Москва
09:37 Вязьма
11:53 Москва-Белорусская
2 ч 16 м особый...
096Ь Брест → Москва
13:36 Вязьма
16:58 Москва-Белорусская
3 ч 22 м ежедневно
115В Прага → Москва
13:36 Вязьма
16:58 Москва-Белорусская
3 ч 22 м ежедневно
224Х Смоленск → Москва
14:00 Вязьма
16:58 Москва-Белорусская
2 ч 58 м особый...
716М Смоленск → Москва
17:59 Вязьма
20:33 Москва-Белорусская
2 ч 34 м особый...
744Ч Смоленск → Москва
19:00 Вязьма
21:24 Москва-Белорусская
2 ч 24 м особый...
732М Смоленск → Москва
20:30 Вязьма
22:45 Москва-Белорусская
2 ч 15 м особый...
718Б Орша → Москва
20:46 Вязьма
22:55 Москва-Белорусская
2 ч 9 м особый...
718Б Минск → Москва
20:46 Вязьма
22:55 Москва-Белорусская
2 ч 9 м особый...
134Б Минск → Архангельск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
064Б Минск → Новосибирск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
659Б Могилев → Архангельск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
659Б Могилев → Новосибирск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
104Б Брест → Новосибирск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
647Б Гомель → Архангельск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
647Б Гомель → Новосибирск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
204М Смоленск → Архангельск
23:48 Вязьма
03:04 Москва-Белорусская
3 ч 16 м особый...