Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вязьма - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вязьма - Москва

На текущий момент расписание поездов Вязьма Москва состоит из рейсов в количестве 34: прямые поезда - 1, проходящие - 33. Это рейсы 206М, 039Б, 236Ь, 026Б, 736М, 224Х - самый быстрый из них 736М Смоленск-Центральный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Вязьма Москва за 0 д 2 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 224Х Смоленск-Центральный Москва-Белорусская, отправлением в 12:53. Количество остановок по маршруту Вязьма Москва колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 137 минут. Со станции Вязьма отправляются поезда в первой половине дня - 01:42, 02:11, 02:25 и во второй половине дня - 15:13, 17:53, 17:53. Все поезда выезжают со станций Вязьма, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Вязьма → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
206М Смоленск → Москва
01:42 Вязьма
05:10 Москва-Белорусская
3 ч 28 м особый...
039Б Полоцк → Москва
02:11 Вязьма
05:43 Москва-Белорусская
3 ч 32 м ежедневно
236Ь Минск → Москва
02:25 Вязьма
05:54 Москва-Белорусская
3 ч 29 м особый...
026Б Гродно → Москва
03:05 Вязьма
06:28 Москва-Белорусская
3 ч 23 м ежедневно
008Б Брест → Москва
03:44 Вязьма
06:53 Москва-Белорусская
3 ч 9 м особый...
004Б Брест → Москва
03:44 Вязьма
06:53 Москва-Белорусская
3 ч 9 м особый...
055Ь Гомель → Москва
04:11 Вязьма
07:23 Москва-Белорусская
3 ч 12 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва
04:11 Вязьма
07:23 Москва-Белорусская
3 ч 12 м ежедневно
002Б Минск → Москва
04:33 Вязьма
08:13 Москва-Белорусская
3 ч 40 м ежедневно
222Ь Минск → Москва
06:03 Вязьма
09:53 Москва-Белорусская
3 ч 50 м особый...
222Б Брест → Москва
06:03 Вязьма
09:53 Москва-Белорусская
3 ч 50 м особый...
030Ч Калининград → Москва
06:20 Вязьма
08:53 Москва-Белорусская
2 ч 33 м ежедневно
028Б Брест → Москва
06:28 Вязьма
09:23 Москва-Белорусская
2 ч 55 м ежедневно
076Б Гомель → Москва
08:23 Вязьма
11:28 Москва-Белорусская
3 ч 5 м ежедневно
676Ф Брест → Москва
08:23 Вязьма
11:28 Москва-Белорусская
3 ч 5 м ежедневно
212Б Минск → Москва
09:19 Вязьма
11:44 Москва-Белорусская
2 ч 25 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва
09:19 Вязьма
11:44 Москва-Белорусская
2 ч 25 м особый...
024Й Париж → Москва
09:23 Вязьма
11:48 Москва-Белорусская
2 ч 25 м особый...
736М Смоленск → Москва
09:39 Вязьма
11:54 Москва-Белорусская
2 ч 15 м ежедневно
148Ч Калининград → Москва
12:03 Вязьма
15:23 Москва-Белорусская
3 ч 20 м особый...
224Х Смоленск → Москва
12:53 Вязьма
17:13 Москва-Белорусская
4 ч 20 м особый...
096Б Брест → Москва
13:36 Вязьма
16:58 Москва-Белорусская
3 ч 22 м ежедневно
115В Прага → Москва
13:36 Вязьма
16:58 Москва-Белорусская
3 ч 22 м ежедневно
734М Смоленск → Москва
15:13 Вязьма
17:35 Москва-Белорусская
2 ч 22 м ежедневно
716М Вязьма → Москва
17:53 Вязьма
20:33 Москва-Белорусская
2 ч 40 м особый...
716М Смоленск → Москва
17:53 Вязьма
20:33 Москва-Белорусская
2 ч 40 м особый...
732М Смоленск → Москва
21:13 Вязьма
23:35 Москва-Белорусская
2 ч 22 м ежедневно
134Б Минск → Архангельск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
064Б Минск → Новосибирск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
659Б Могилев → Новосибирск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
659Б Могилев → Архангельск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
104Б Брест → Новосибирск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
647Б Гомель → Архангельск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...
647Б Гомель → Новосибирск
23:45 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч особый...