Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вязьма - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вязьма - Москва

На текущий момент расписание поездов Вязьма Москва состоит из рейсов в количестве 36: прямые поезда - 1, проходящие - 35. Это рейсы 206М, 026Б, 039Б, 004Б, 730Ч, 078Б - самый быстрый из них 730Ч Смоленск-Центральный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Вязьма Москва за 0 д 2 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 078Б Гродно Москва-Белорусская, отправлением в 06:02. Количество остановок по маршруту Вязьма Москва колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 129 минут. Со станции Вязьма отправляются поезда в первой половине дня - 02:02, 02:19, 03:46 и во второй половине дня - 14:48, 15:25, 17:08. Все поезда выезжают со станций Вязьма, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Вязьма → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
206М Смоленск → Москва
02:02 Вязьма
05:10 Москва-Белорусская
3 ч 8 м особый...
026Б Минск → Москва
02:19 Вязьма
05:29 Москва-Белорусская
3 ч 10 м ежедневно
039Б Полоцк → Москва
03:46 Вязьма
06:42 Москва-Белорусская
2 ч 56 м ежедневно
004Б Брест → Москва
03:57 Вязьма
06:47 Москва-Белорусская
2 ч 50 м особый...
008Б Брест → Москва
03:57 Вязьма
06:47 Москва-Белорусская
2 ч 50 м особый...
056Ф Могилев → Москва
04:09 Вязьма
06:53 Москва-Белорусская
2 ч 44 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва
04:09 Вязьма
06:53 Москва-Белорусская
2 ч 44 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва
04:09 Вязьма
06:53 Москва-Белорусская
2 ч 44 м ежедневно
002Б Минск → Москва
04:35 Вязьма
08:07 Москва-Белорусская
3 ч 32 м ежедневно
078Б Гродно → Москва
06:02 Вязьма
09:50 Москва-Белорусская
3 ч 48 м особый...
030Ч Калининград → Москва
06:21 Вязьма
09:09 Москва-Белорусская
2 ч 48 м ежедневно
028Б Брест → Москва
06:32 Вязьма
09:14 Москва-Белорусская
2 ч 42 м ежедневно
634Щ Гродно → Москва
06:32 Вязьма
09:14 Москва-Белорусская
2 ч 42 м особый...
722Ч Вязьма → Москва
07:38 Вязьма
10:11 Москва-Белорусская
2 ч 33 м ежедневно
024Й Париж → Москва
08:22 Вязьма
10:58 Москва-Белорусская
2 ч 36 м особый...
022А Прага → Москва
08:22 Вязьма
10:58 Москва-Белорусская
2 ч 36 м особый...
018Б Ницца → Москва
08:22 Вязьма
10:58 Москва-Белорусская
2 ч 36 м особый...
076Б Гомель → Москва
09:00 Вязьма
11:40 Москва-Белорусская
2 ч 40 м ежедневно
676Ф Брест → Москва
09:00 Вязьма
11:40 Москва-Белорусская
2 ч 40 м ежедневно
730Ч Смоленск → Москва
09:38 Вязьма
11:50 Москва-Белорусская
2 ч 12 м ежедневно
010Щ Варшава → Москва
09:46 Вязьма
12:25 Москва-Белорусская
2 ч 39 м особый...
148Ч Калининград → Москва
12:10 Вязьма
15:30 Москва-Белорусская
3 ч 20 м особый...
096Б Брест → Москва
13:04 Вязьма
16:17 Москва-Белорусская
3 ч 13 м ежедневно
732М Смоленск → Москва
14:48 Вязьма
17:01 Москва-Белорусская
2 ч 13 м ежедневно
224Х Смоленск → Москва
15:25 Вязьма
18:59 Москва-Белорусская
3 ч 34 м особый...
132Б Брест → Москва
17:08 Вязьма
20:03 Москва-Белорусская
2 ч 55 м особый...
716М Смоленск → Москва
17:55 Вязьма
20:08 Москва-Белорусская
2 ч 13 м особый...
734М Смоленск → Москва
20:38 Вязьма
22:50 Москва-Белорусская
2 ч 12 м особый...
736М Смоленск → Москва
21:20 Вязьма
23:33 Москва-Белорусская
2 ч 13 м ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
23:40 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч 5 м особый...
134Б Минск → Архангельск
23:40 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч 5 м особый...
659Б Могилев → Архангельск
23:40 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч 5 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск
23:40 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч 5 м особый...
104Б Брест → Новосибирск
23:40 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч 5 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск
23:40 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч 5 м особый...
647Б Гомель → Архангельск
23:40 Вязьма
02:45 Москва-Белорусская
3 ч 5 м особый...