Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Брест носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Смоленск - Брест

На текущий момент расписание поездов Смоленск Брест состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 095Б, 221Б, 103Н, 013М, 307Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Хаупбанхгоф(Главный), который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Брест за 0 д 6 ч 43 мин, медленнее всего едет поезд 307Б Саратов-1 Пасс Брест-Центральный, отправлением в 23:40. Количество остановок по маршруту Смоленск Брест колеблется от 3 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 8. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 91 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 04:45, 05:36, 06:57 и во второй половине дня - 19:17, 19:17, 19:17. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Брест-Центральный.

Расписание поездов Смоленск → Брест

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
095Б Москва → Брест
04:45 Смоленск-Центральный
14:10 Брест-Центральный
9 ч 25 м особый...
221Б Москва → Брест
05:36 Смоленск-Центральный
15:10 Брест-Центральный
9 ч 34 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
06:57 Смоленск-Центральный
16:16 Брест-Центральный
9 ч 19 м особый...
013М Москва → Берлин
13:44 Смоленск-Центральный
20:27 Брест-Центральный
6 ч 43 м особый...
013М Москва → Берлин
13:44 Смоленск-Центральный
20:27 Брест-Центральный
6 ч 43 м особый...
027Б Москва → Богумин
19:17 Смоленск-Центральный
03:48 Брест-Центральный
8 ч 31 м особый...
027Б Москва → Прага
19:17 Смоленск-Центральный
03:48 Брест-Центральный
8 ч 31 м особый...
027Б Москва → Брест
19:17 Смоленск-Центральный
05:47 Брест-Центральный
10 ч 30 м ежедневно
023Й Москва → Париж
23:15 Смоленск-Центральный
06:45 Брест-Центральный
7 ч 30 м особый...
307Б Саратов → Брест
23:40 Смоленск-Центральный
10:15 Брест-Центральный
10 ч 35 м особый...
317Б Караганды → Брест
23:41 Смоленск-Центральный
10:09 Брест-Центральный
10 ч 28 м особый...