• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вязьма

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Смоленск, Гродно в 03:22, 03:50, 01:04, 05:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Москва, Вязьма - Брест, Вязьма - Смоленск отправлением в 06:08, 00:07, 04:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 00:44, отправление - 01:04), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:44, 01:04), 206М Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(01:04, 01:30), 147Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(01:53, 02:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
23:41
00:07
26 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
00:01
00:27
26 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
00:01
00:27
26 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
007М Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
001Б Москва → Минск
00:55
01:21
26 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
01:04
01:30
26 м
026Б Минск → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
01:53
02:19
26 м
131Б Москва → Брест
02:06
02:35
29 м
039Щ Москва → Полоцк
02:30
03:05
35 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
03:12
03:38
26 м
ежедневно
008Б Брест → Москва
03:22
03:53
31 м
004Б Брест → Москва
03:22
03:53
31 м
055Ь Гомель → Москва
03:41
04:07
26 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
03:41
04:07
26 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
03:41
04:07
26 м
ежедневно
205М Москва → Смоленск
03:50
04:16
26 м
002Б Минск → Москва
04:21
04:47
26 м
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
04:25
04:48
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:25
04:48
23 м
133Я Архангельск → Гомель
04:25
04:48
23 м
133Я Архангельск → Могилев
04:25
04:48
23 м
103Н Новосибирск → Брест
04:25
04:48
23 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:25
04:48
23 м
063Б Новосибирск → Минск
04:25
04:48
23 м
078Б Гродно → Москва
05:42
06:08
26 м
030Ч Калининград → Москва
06:23
06:26
3 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
06:12
06:38
26 м
624Ф Гродно → Москва
06:12
06:38
26 м
028Б Брест → Москва
06:12
06:38
26 м
ежедневно
678Ф Гродно → Москва
06:12
06:38
26 м
024Б Брест → Москва
07:58
08:21
23 м
018Б Ницца → Москва
07:58
08:21
23 м
024Б Париж → Москва
07:58
08:21
23 м
022А Прага → Москва
07:58
08:21
23 м
076Б Гомель → Москва
08:20
09:00
40 м
ежедневно
676Ф Брест → Москва
08:20
09:00
40 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
09:30
09:33
3 м
ежедневно
732М Смоленск → Москва
09:30
09:33
3 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
09:14
09:40
26 м
010Ж Варшава → Москва
09:14
09:40
26 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:11
10:37
26 м
241А Мурманск → Смоленск
10:11
10:37
26 м
148Ч Калининград → Москва
11:44
12:10
26 м
096Б Брест → Москва
12:29
12:56
27 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
12:48
13:14
26 м
ежедневно
721Г Москва → Вязьма
13:43
ежедневно
733М Москва → Смоленск
15:51
15:54
3 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
16:46
17:12
26 м
009Я Москва → Варшава
17:12
17:35
23 м
009Щ Москва → Варшава
17:12
17:35
23 м
716М Смоленск → Москва
17:35
17:38
3 м
027Б Москва → Гродно
17:45
18:11
26 м
027Б Москва → Брест
17:45
18:11
26 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
18:23
18:58
35 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
18:23
18:58
35 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
19:35
20:01
26 м
088А Смоленск → Мурманск
19:35
20:01
26 м
077Щ Москва → Гродно
19:50
20:18
28 м
029Ч Москва → Калининград
20:30
20:33
3 м
ежедневно
734М Смоленск → Москва
20:33
20:36
3 м
735М Москва → Смоленск
21:01
21:04
3 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
21:13
21:16
3 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
21:31
21:54
23 м
017Б Москва → Ницца
21:31
21:54
23 м
021Е Москва → Прага
21:31
21:54
23 м
104Б Брест → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
064Б Минск → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
647Б Гомель → Архангельск
23:10
23:36
26 м
659Б Могилев → Архангельск
23:10
23:36
26 м
134Б Минск → Архангельск
23:10
23:36
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
723Ч Москва → Вязьма
23:52
ежедневно
Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.