• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вязьма

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 30 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Минск, Смоленск в 00:51, 01:02, 00:51, 02:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Москва, Вязьма - Брест, Вязьма - Минск отправлением в 02:50, 00:54, 01:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 00:34, отправление - 00:54), 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:34, 00:54), 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(00:45, 01:08), 236Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(00:51, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Щ Москва → Полоцк
23:37
00:03
26 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
23:59
00:25
26 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
23:59
00:25
26 м
ежедневно
007М Москва → Брест
00:34
00:54
20 м
003Б Москва → Брест
00:34
00:54
20 м
023Й Москва → Париж
00:45
01:08
23 м
236Б Брест → Москва
00:51
01:17
26 м
236Ь Минск → Москва
00:51
01:17
26 м
001Б Москва → Минск
01:02
01:25
23 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
01:35
01:59
24 м
026Б Минск → Москва
01:38
02:04
26 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
01:53
02:19
26 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
02:12
02:38
26 м
034Ж Смоленск → Москва
02:24
02:50
26 м
ежедневно
221Х Москва → Барановичи
02:44
03:10
26 м
221М Москва → Минск
02:44
03:10
26 м
008Б Брест → Москва
03:27
03:50
23 м
004Б Брест → Москва
03:27
03:50
23 м
033Ж Москва → Смоленск
03:27
03:53
26 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
04:12
04:38
26 м
133Я Архангельск → Гомель
04:12
04:38
26 м
063Б Новосибирск → Минск
04:12
04:38
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:12
04:38
26 м
103Н Новосибирск → Брест
04:12
04:38
26 м
002Б Минск → Москва
04:21
04:47
26 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
05:34
06:00
26 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
05:34
06:00
26 м
030ЧТ Калининград → Москва
06:22
06:25
3 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
06:07
06:37
30 м
222Б Минск → Москва
06:32
06:58
26 м
222Ь Барановичи → Москва
06:32
06:58
26 м
212Б Минск → Москва
08:12
08:35
23 м
024Й Париж → Москва
08:12
08:35
23 м
676Ф Брест → Москва
08:20
09:03
43 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
08:20
09:03
43 м
ежедневно
021Е Москва → Прага
08:57
09:20
23 м
021Е Москва → Вена
08:57
09:20
23 м
732М Смоленск → Москва
09:19
09:22
3 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
09:29
09:32
3 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:10
10:36
26 м
148Ч Калининград → Москва
11:33
11:59
26 м
096Б Брест → Москва
12:05
12:31
26 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
12:35
13:01
26 м
ежедневно
220Ч Калининград → Москва
13:33
13:59
26 м
219Я Москва → Калининград
13:33
13:59
26 м
010Ж Варшава → Москва
14:12
14:35
23 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
14:12
14:35
23 м
ежедневно
017БВ Москва → Ницца
14:10
14:36
26 м
237Х Москва → Минск
14:25
14:51
26 м
733М Москва → Смоленск
15:53
15:56
3 м
132Б Брест → Москва
16:47
17:13
26 м
009Щ Москва → Варшава
17:37
18:00
23 м
ежедневно
009Я Москва → Варшава
17:37
18:00
23 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
17:53
18:25
32 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
17:53
18:25
32 м
075Б Москва → Гомель
18:36
19:01
25 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
18:36
19:01
25 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
19:35
20:01
26 м
077Щ Москва → Гродно
19:43
20:09
26 м
734М Смоленск → Москва
20:18
20:21
3 м
029ЧТ Москва → Калининград
20:27
20:30
3 м
ежедневно
022И Вена → Москва
20:33
20:56
23 м
022АЕ Прага → Москва
20:33
20:56
23 м
018БВ Ницца → Москва
20:33
20:56
23 м
735М Москва → Смоленск
20:56
20:59
3 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
21:06
21:09
3 м
095Б Москва → Брест
22:55
23:18
23 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
134Б Минск → Архангельск
23:26
23:52
26 м
647Б Гомель → Архангельск
23:26
23:52
26 м
064Б Минск → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.