• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вязьма

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Смоленск, Минск в 03:31, 02:30, 01:16, 00:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Москва, Вязьма - Брест, Вязьма - Смоленск отправлением в 01:12, 00:03, 03:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 00:42, отправление - 01:05), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:42, 01:05), 236Б Минск-Пасс. - Москва-Белорусская(00:46, 01:12), 206М Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(01:16, 01:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
23:37
00:03
26 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
00:01
00:27
26 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
00:01
00:27
26 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
00:42
01:05
23 м
007М Москва → Брест
00:42
01:05
23 м
236Б Минск → Москва
00:46
01:12
26 м
001Б Москва → Минск
00:58
01:24
26 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
01:16
01:42
26 м
026Б Минск → Москва
01:53
02:19
26 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
01:59
02:25
26 м
131Б Москва → Брест
02:15
02:42
27 м
039Щ Москва → Полоцк
02:35
03:01
26 м
ежедневно
221М Москва → Минск
02:54
03:20
26 м
221Б Москва → Брест
02:54
03:20
26 м
039Щ Москва → Смоленск
02:30
03:40
1 ч 10 м
039Б Полоцк → Москва
03:20
03:46
26 м
ежедневно
004Б Брест → Москва
03:31
03:57
26 м
008Б Брест → Москва
03:31
03:57
26 м
205М Москва → Смоленск
03:39
04:05
26 м
056Ф Могилев → Москва
03:43
04:09
26 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
03:43
04:09
26 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
03:43
04:09
26 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
04:07
04:33
26 м
ежедневно
103Н Новосибирск → Брест
04:21
04:44
23 м
063Б Новосибирск → Минск
04:21
04:44
23 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:21
04:44
23 м
133Я Архангельск → Минск
04:21
04:44
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:21
04:44
23 м
078Б Гродно → Москва
05:36
06:02
26 м
030Ч Калининград → Москва
06:18
06:21
3 м
028Б Брест → Москва
06:06
06:32
26 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
06:12
06:38
26 м
222Ь Брест → Москва
06:37
07:03
26 м
222Б Минск → Москва
06:37
07:03
26 м
187А Санкт-Петербург → Смоленск
08:00
08:35
35 м
076Б Гомель → Москва
08:20
09:00
40 м
ежедневно
022А Прага → Москва
08:59
09:22
23 м
024Й Париж → Москва
08:59
09:22
23 м
024Й Брест → Москва
08:59
09:22
23 м
022А Брест → Москва
08:59
09:22
23 м
018Б Ницца → Москва
08:59
09:22
23 м
729Ч Москва → Смоленск
09:21
09:24
3 м
738Ч Смоленск → Москва
09:35
09:38
3 м
730Ч Смоленск → Москва
09:35
09:38
3 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:06
10:32
26 м
010Щ Брест → Москва
10:23
10:46
23 м
010Щ Варшава → Москва
10:23
10:46
23 м
010Щ Варшава → Москва
10:23
10:46
23 м
148Ч Калининград → Москва
11:44
12:10
26 м
096Б Брест → Москва
12:38
13:04
26 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
12:45
13:11
26 м
ежедневно
721Г Москва → Вязьма
13:43
731М Москва → Смоленск
13:49
13:52
3 м
ежедневно
732М Смоленск → Москва
14:45
14:48
3 м
237Б Москва → Брест
14:30
14:56
26 м
733М Москва → Смоленск
15:51
15:54
3 м
ежедневно
219М Москва → Смоленск
16:38
17:04
26 м
132Б Брест → Москва
16:42
17:08
26 м
716М Смоленск → Москва
17:52
17:55
3 м
027Б Москва → Гродно
17:38
18:04
26 м
027Б Москва → Брест
17:38
18:04
26 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
18:12
18:35
23 м
009Щ Москва → Варшава
18:12
18:35
23 м
075Б Москва → Гомель
18:30
19:00
30 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
18:30
19:00
30 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
19:43
20:09
26 м
077Щ Москва → Гродно
19:54
20:20
26 м
029Ч Москва → Калининград
20:33
20:36
3 м
734М Смоленск → Москва
20:35
20:38
3 м
735М Москва → Смоленск
21:01
21:04
3 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
21:17
21:20
3 м
ежедневно
238Ф Минск → Москва
21:03
21:32
29 м
021Е Москва → Прага
21:56
22:19
23 м
017Б Москва → Ницца
21:56
22:19
23 м
023Й Москва → Париж
21:56
22:19
23 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
22:11
22:37
26 м
134Б Минск → Архангельск
23:14
23:40
26 м
104Б Брест → Новосибирск
23:14
23:40
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
23:14
23:40
26 м
064Б Минск → Новосибирск
23:14
23:40
26 м
647Б Гомель → Архангельск
23:14
23:40
26 м
723Ч Москва → Вязьма
23:49
ежедневно
Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.