• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вязьма

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Смоленск, Гомель в 03:27, 03:27, 02:24, 03:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Москва, Вязьма - Брест, Вязьма - Смоленск отправлением в 04:06, 01:04, 03:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(прибытие - 23:48, отправление - 00:11), 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:44, 01:04), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:44, 01:04), 147Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(01:35, 01:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023Й Москва → Париж
23:48
00:11
23 м
055БФ Москва → Гомель
00:04
00:30
26 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
00:04
00:30
26 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
007М Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
001Б Москва → Минск
01:02
01:25
23 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
01:35
01:59
24 м
026Б Минск → Москва
01:38
02:04
26 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
01:53
02:19
26 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
02:12
02:38
26 м
034Ж Смоленск → Москва
02:24
02:50
26 м
004Б Брест → Москва
03:27
03:50
23 м
008Б Брест → Москва
03:27
03:50
23 м
033Ж Москва → Смоленск
03:27
03:53
26 м
056Ф Могилев → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
04:12
04:38
26 м
133Я Архангельск → Минск
04:12
04:38
26 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:12
04:38
26 м
103Н Новосибирск → Брест
04:12
04:38
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:12
04:38
26 м
133Я Архангельск → Гомель
04:12
04:38
26 м
002Б Минск → Москва
04:21
04:47
26 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
05:34
06:00
26 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
05:34
06:00
26 м
030ЧТ Калининград → Москва
06:19
06:22
3 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
06:07
06:37
30 м
024Й Париж → Москва
07:12
07:35
23 м
021Е Москва → Вена
07:51
08:14
23 м
021Е Москва → Прага
07:51
08:14
23 м
076Б Гомель → Москва
08:20
09:03
43 м
ежедневно
732М Смоленск → Москва
09:19
09:22
3 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
09:29
09:32
3 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:10
10:36
26 м
148Ч Калининград → Москва
11:40
12:06
26 м
096Б Брест → Москва
11:59
12:25
26 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
12:35
13:01
26 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
13:13
13:36
23 м
010Ж Варшава → Москва
13:13
13:36
23 м
017В Москва → Ницца
13:18
13:44
26 м
733М Москва → Смоленск
15:54
15:57
3 м
ежедневно
009Я Москва → Варшава
16:46
17:09
23 м
009Щ Москва → Варшава
16:46
17:09
23 м
132Б Брест → Москва
16:34
17:13
39 м
027Б Москва → Гродно
18:04
18:30
26 м
027Б Москва → Брест
18:04
18:30
26 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
18:36
19:01
25 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
19:28
19:54
26 м
018В Ницца → Москва
19:38
20:01
23 м
022И Вена → Москва
19:38
20:01
23 м
022Е Прага → Москва
19:38
20:01
23 м
077Щ Москва → Гродно
19:49
20:15
26 м
734М Смоленск → Москва
20:19
20:22
3 м
ежедневно
029ЧТ Москва → Калининград
20:32
20:35
3 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
20:56
20:59
3 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
21:11
21:14
3 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
22:55
23:18
23 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
134Б Минск → Архангельск
23:26
23:52
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
104Б Брест → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
647Б Гомель → Архангельск
23:26
23:52
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
039Щ Москва → Полоцк
23:28
23:54
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.