• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вязьма

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 92 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Смоленск, Гродно в 03:50, 03:22, 01:04, 05:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Брест, Вязьма - Москва, Вязьма - Смоленск отправлением в 00:07, 06:08, 04:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 00:44, отправление - 01:04), 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:44, 01:04), 236Ф Барановичи-Полесские - Москва-Белорусская(00:46, 01:13), 260Б Минск-Пасс. - Москва-Белорусская(00:46, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
23:41
00:07
26 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
00:01
00:27
26 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
00:01
00:27
26 м
ежедневно
007М Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
003Б Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
236Ф Барановичи → Москва
00:46
01:13
27 м
260Б Минск → Москва
00:46
01:13
27 м
001Б Москва → Минск
00:55
01:21
26 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
01:04
01:30
26 м
026Б Минск → Москва
01:44
02:10
26 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
01:53
02:19
26 м
131Б Москва → Брест
02:06
02:35
29 м
039Щ Москва → Полоцк
02:30
03:05
35 м
ежедневно
221Б Москва → Брест
02:46
03:12
26 м
039Б Полоцк → Москва
03:12
03:38
26 м
ежедневно
008Б Брест → Москва
03:22
03:53
31 м
004Б Брест → Москва
03:22
03:53
31 м
614Б Солигорск → Москва
03:41
04:07
26 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
03:41
04:07
26 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
03:41
04:07
26 м
ежедневно
205М Москва → Смоленск
03:50
04:16
26 м
002Б Минск → Москва
04:21
04:47
26 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
04:25
04:48
23 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:25
04:48
23 м
133Я Архангельск → Гомель
04:25
04:48
23 м
133Я Архангельск → Минск
04:25
04:48
23 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:25
04:48
23 м
133М Архангельск → Брест
04:25
04:48
23 м
103Н Новосибирск → Брест
04:25
04:48
23 м
133Я Архангельск → Могилев
04:25
04:48
23 м
078Б Гродно → Москва
05:42
06:08
26 м
030Ч Калининград → Москва
06:23
06:26
3 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
06:12
06:38
26 м
634Щ Гродно → Москва
06:12
06:38
26 м
028Б Брест → Москва
06:12
06:38
26 м
ежедневно
024Б Брест → Москва
07:58
08:21
23 м
018БВ Ницца → Москва
07:58
08:21
23 м
018В Брест → Москва
07:58
08:21
23 м
024Й Страсбург → Москва
07:58
08:21
23 м
024Й Париж → Москва
07:58
08:21
23 м
022Е Прага → Москва
07:58
08:21
23 м
018Б Монте-карло → Москва
07:58
08:21
23 м
676Ф Брест → Москва
08:20
09:00
40 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
08:20
09:00
40 м
ежедневно
732М Смоленск → Москва
09:30
09:33
3 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
09:30
09:33
3 м
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
09:14
09:40
26 м
010Щ Варшава → Москва
09:14
09:40
26 м
241А Мурманск → Смоленск
10:10
10:36
26 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:10
10:36
26 м
148Ч Калининград → Москва
11:44
12:10
26 м
096Б Брест → Москва
12:29
12:56
27 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
12:48
13:14
26 м
ежедневно
721Г Москва → Вязьма
13:43
223Х Москва → Смоленск
14:11
14:37
26 м
237Б Москва → Брест
14:11
14:37
26 м
733М Москва → Смоленск
15:51
15:54
3 м
560С Адлер → Калининград
16:28
16:54
26 м
132Б Брест → Москва
16:46
17:12
26 м
009Я Москва → Варшава
17:12
17:35
23 м
259Б Москва → Брест
17:12
17:35
23 м
009Щ Москва → Варшава
17:12
17:35
23 м
716М Смоленск → Москва
17:35
17:38
3 м
224Х Смоленск → Москва
17:16
17:49
33 м
027Б Москва → Брест
17:45
18:11
26 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
17:45
18:11
26 м
075Б Москва → Гомель
18:23
18:58
35 м
ежедневно
075Б Москва → Брест
18:23
18:58
35 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
19:35
20:01
26 м
088А Смоленск → Мурманск
19:35
20:01
26 м
077Щ Москва → Гродно
19:50
20:18
28 м
029Ч Москва → Калининград
20:30
20:33
3 м
ежедневно
734М Смоленск → Москва
20:33
20:36
3 м
735М Москва → Смоленск
21:01
21:04
3 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
21:13
21:16
3 м
023ЧЙ Москва → Париж
21:31
21:54
23 м
017Б Москва → Монте-карло
21:31
21:54
23 м
017БВ Москва → Ницца
21:31
21:54
23 м
021Е Москва → Прага
21:31
21:54
23 м
023Й Москва → Страсбург
21:31
21:54
23 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
22:12
22:42
30 м
064Б Минск → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
659Б Могилев → Архангельск
23:10
23:36
26 м
134Ф Брест → Архангельск
23:10
23:36
26 м
104Б Брест → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
647Б Гомель → Архангельск
23:10
23:36
26 м
134Б Минск → Архангельск
23:10
23:36
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
688Б Могилев → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
688Б Могилев → Архангельск
23:10
23:36
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
723Ч Москва → Вязьма
23:52
ежедневно
Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.