Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Смоленск в 01:05, 03:18, 01:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Брест, Вязьма - Москва, Вязьма - Смоленск, Вязьма - Минск отправлением в 01:12, 01:42, 04:06, 01:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 00:49, отправление - 01:12), 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:49, 01:12), 206М Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(01:16, 01:42), 236Ь Минск-Пасс. - Москва-Белорусская(01:59, 02:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вязьма

Вязьма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
055Б Москва → Солигорск 00:10 00:36 26 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 00:10 00:36 26 м ежедневно
007М Москва → Брест 00:49 01:12 23 м особый...
003Б Москва → Брест 00:49 01:12 23 м особый...
001Б Москва → Минск 01:05 01:31 26 м ежедневно
206М Смоленск → Москва 01:16 01:42 26 м особый...
039Б Полоцк → Москва 01:45 02:11 26 м ежедневно
236Ь Минск → Москва 01:59 02:25 26 м особый...
147Ч Москва → Калининград 02:02 02:28 26 м особый...
095Б Москва → Брест 02:21 02:47 26 м особый...
026Б Гродно → Москва 02:39 03:05 26 м ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 02:52 03:18 26 м ежедневно
221М Москва → Минск 03:04 03:30 26 м особый...
221Б Москва → Брест 03:04 03:30 26 м особый...
004Б Брест → Москва 03:18 03:44 26 м особый...
008Б Брест → Москва 03:18 03:44 26 м особый...
205М Москва → Смоленск 03:40 04:06 26 м особый...
614Б Солигорск → Москва 03:45 04:11 26 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 03:45 04:11 26 м ежедневно
002Б Минск → Москва 04:07 04:33 26 м ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель 04:32 04:55 23 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 04:32 04:55 23 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 04:32 04:55 23 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 04:32 04:55 23 м особый...
133Я Архангельск → Минск 04:32 04:55 23 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 04:32 04:55 23 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 04:32 04:55 23 м особый...
222Б Брест → Москва 05:37 06:03 26 м особый...
222Ь Минск → Москва 05:37 06:03 26 м особый...
030Ч Калининград → Москва 06:17 06:20 3 м ежедневно
028Б Брест → Москва 06:02 06:28 26 м ежедневно
076Б Гомель → Москва 07:48 08:23 35 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 07:48 08:23 35 м ежедневно
024Й Франкфурт На Одере → Москва 08:56 09:19 23 м особый...
212Б Минск → Москва 08:56 09:19 23 м особый...
024Й Париж → Москва 09:00 09:23 23 м особый...
736М Смоленск → Москва 09:36 09:39 3 м ежедневно
715М Москва → Смоленск 09:36 09:39 3 м ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск 10:05 10:31 26 м особый...
148Ч Калининград → Москва 11:37 12:03 26 м особый...
224Х Смоленск → Москва 12:26 12:53 27 м особый...
096Б Брест → Москва 13:10 13:36 26 м ежедневно
115В Прага → Москва 13:10 13:36 26 м ежедневно
731М Москва → Смоленск 14:13 14:16 3 м ежедневно
237М Москва → Минск 14:40 15:06 26 м особый...
734М Смоленск → Москва 15:10 15:13 3 м ежедневно
027Б Москва → Богумин 17:04 17:30 26 м особый...
027Б Москва → Прага 17:04 17:30 26 м особый...
027Б Москва → Брест 17:04 17:30 26 м ежедневно
716М Вязьма → Москва 17:53 особый...
716М Смоленск → Москва 17:50 17:53 3 м особый...
733М Москва → Смоленск 18:12 18:15 3 м ежедневно
075Б Москва → Брест 18:54 19:24 30 м особый...
075Б Москва → Гомель 19:00 19:30 30 м ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург 19:49 20:15 26 м особый...
029Ч Москва → Калининград 20:48 20:51 3 м ежедневно
732М Смоленск → Москва 21:10 21:13 3 м ежедневно
023Й Москва → Париж 21:09 21:32 23 м особый...
211М Москва → Минск 21:09 21:32 23 м особый...
735М Москва → Смоленск 21:52 21:55 3 м ежедневно
659Б Могилев → Архангельск 23:19 23:45 26 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 23:19 23:45 26 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 23:19 23:45 26 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 23:19 23:45 26 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 23:19 23:45 26 м особый...
134Б Минск → Архангельск 23:19 23:45 26 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 23:19 23:45 26 м особый...
025Б Москва → Гродно 23:27 23:53 26 м ежедневно