• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вязьма

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Смоленск, Москва, Гродно в 03:22, 01:04, 23:41, 05:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Москва, Вязьма - Смоленск, Вязьма - Брест отправлением в 06:08, 04:16, 00:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(прибытие - 23:41, отправление - 00:07), 055БФ Москва-Белорусская - Гомель-Пасс.(00:01, 00:27), 055Ф Москва-Белорусская - Солигорск(00:01, 00:27), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:44, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
23:41
00:07
26 м
055БФ Москва → Гомель
00:01
00:27
26 м
055Ф Москва → Солигорск
00:01
00:27
26 м
007М Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
003Б Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
001Б Москва → Минск
00:55
01:21
26 м
206М Смоленск → Москва
01:04
01:30
26 м
026Б Минск → Москва
01:44
02:10
26 м
147Ч Москва → Калининград
01:53
02:19
26 м
131Б Москва → Брест
02:06
02:35
29 м
039Щ Москва → Полоцк
02:30
03:05
35 м
039Б Полоцк → Москва
03:12
03:38
26 м
004Б Брест → Москва
03:22
03:53
31 м
008Б Брест → Москва
03:22
03:53
31 м
055Ь Гомель → Москва
03:41
04:07
26 м
614Б Солигорск → Москва
03:41
04:07
26 м
056Ф Могилев → Москва
03:41
04:07
26 м
205М Москва → Смоленск
03:50
04:16
26 м
002Б Минск → Москва
04:21
04:47
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:25
04:48
23 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:25
04:48
23 м
133Я Архангельск → Гомель
04:25
04:48
23 м
103Н Новосибирск → Брест
04:25
04:48
23 м
063Б Новосибирск → Минск
04:25
04:48
23 м
133Я Архангельск → Могилев
04:25
04:48
23 м
133Я Архангельск → Минск
04:25
04:48
23 м
078Б Гродно → Москва
05:42
06:08
26 м
030Ч Калининград → Москва
06:23
06:26
3 м
634Щ Гродно → Москва
06:12
06:38
26 м
028Б Брест → Москва
06:12
06:38
26 м
624Ф Гродно → Москва
06:12
06:38
26 м
024Б Брест → Москва
07:58
08:21
23 м
018Б Ницца → Москва
07:58
08:21
23 м
024Й Париж → Москва
07:58
08:21
23 м
022Е Прага → Москва
07:58
08:21
23 м
676Ф Брест → Москва
08:20
09:00
40 м
076Б Гомель → Москва
08:20
09:00
40 м
676Ф Пинск → Москва
08:20
09:00
40 м
018Б Монте-карло → Москва
08:58
09:21
23 м
022А Брест → Москва
08:59
09:22
23 м
018Б Брест → Москва
08:59
09:22
23 м
729Ч Москва → Смоленск
09:21
09:24
3 м
732М Смоленск → Москва
09:30
09:33
3 м
731М Москва → Смоленск
09:30
09:33
3 м
ежедневно
730Ч Смоленск → Москва
09:35
09:38
3 м
738Ч Смоленск → Москва
09:35
09:38
3 м
010Ж Варшава → Москва
09:14
09:40
26 м
010Щ Варшава → Москва
09:14
09:40
26 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:11
10:37
26 м
224Х Смоленск → Москва
10:51
11:14
23 м
148Ч Калининград → Москва
11:44
12:10
26 м
096Б Брест → Москва
12:26
12:53
27 м
025Б Москва → Минск
12:48
13:14
26 м
721Г Москва → Вязьма
13:43
733М Москва → Смоленск
15:51
15:54
3 м
ежедневно
132Б Брест → Москва
16:46
17:12
26 м
009Щ Москва → Варшава
17:12
17:35
23 м
009Я Москва → Варшава
17:12
17:35
23 м
716М Смоленск → Москва
17:35
17:38
3 м
027Б Москва → Гродно
17:45
18:11
26 м
027Б Москва → Брест
17:45
18:11
26 м
075Б Москва → Брест
18:23
18:58
35 м
075Б Москва → Гомель
18:23
18:58
35 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
19:35
20:01
26 м
077Щ Москва → Гродно
19:50
20:18
28 м
029Ч Москва → Калининград
20:30
20:33
3 м
734М Смоленск → Москва
20:33
20:36
3 м
735М Москва → Смоленск
21:01
21:04
3 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
21:13
21:16
3 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
21:31
21:54
23 м
021Я Москва → Прага
21:31
21:54
23 м
017Б Москва → Монте-карло
21:31
21:54
23 м
017Б Москва → Ницца
22:32
22:55
23 м
223Х Москва → Смоленск
22:32
22:55
23 м
134Б Минск → Архангельск
23:10
23:36
26 м
647Б Гомель → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
659Б Могилев → Архангельск
23:10
23:36
26 м
104Б Брест → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
647Б Гомель → Архангельск
23:10
23:36
26 м
064Б Минск → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
23:10
23:36
26 м
723Ч Москва → Вязьма
23:52
ежедневно
Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.