Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 76 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Брест, Москва, Минск в 01:19, 03:18, 03:24, 01:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Москва, Вязьма - Брест, Вязьма - Смоленск отправлением в 02:25, 01:08, 03:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 063А Москва-Белорусская - Псков-Пасс(прибытие - 00:01, отправление - 00:28), 061А Москва-Белорусская - Великие Луки(00:01, 00:28), 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:45, 01:08), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:45, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вязьма

Вязьма

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
063А Москва → Псков 00:01 00:28 27 м особый...
061А Москва → Великие Луки 00:01 00:28 27 м особый...
055Б Москва → Солигорск 00:10 00:36 26 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 00:10 00:36 26 м ежедневно
003Б Москва → Брест 00:45 01:08 23 м особый...
007М Москва → Брест 00:45 01:08 23 м особый...
001Б Москва → Минск 00:59 01:25 26 м ежедневно
206М Смоленск → Москва 01:19 01:45 26 м особый...
039Б Полоцк → Москва 01:45 02:11 26 м ежедневно
228М Смоленск → Москва 01:58 02:24 26 м особый...
236Ь Минск → Москва 01:59 02:25 26 м особый...
095Б Москва → Брест 02:21 02:47 26 м особый...
026Б Гродно → Москва 02:39 03:05 26 м ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 02:52 03:18 26 м ежедневно
221Б Москва → Брест 03:04 03:30 26 м особый...
221М Москва → Минск 03:04 03:30 26 м особый...
004Б Брест → Москва 03:18 03:44 26 м особый...
008Б Брест → Москва 03:18 03:44 26 м особый...
205М Москва → Смоленск 03:24 03:50 26 м особый...
614Б Солигорск → Москва 03:45 04:11 26 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 03:45 04:11 26 м ежедневно
064А Псков → Москва 03:47 04:13 26 м особый...
062А Великие Луки → Москва 03:47 04:13 26 м особый...
002Б Минск → Москва 04:07 04:33 26 м ежедневно
063Б Новосибирск → Минск 04:32 04:55 23 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 04:32 04:55 23 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 04:32 04:55 23 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 04:32 04:55 23 м особый...
133Я Архангельск → Минск 04:32 04:55 23 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 04:32 04:55 23 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 04:32 04:55 23 м особый...
203Я Архангельск → Смоленск 04:43 05:06 23 м особый...
222Б Брест → Москва 05:37 06:03 26 м особый...
222Ь Минск → Москва 05:37 06:03 26 м особый...
030Ч Калининград → Москва 06:18 06:21 3 м особый...
028Б Брест → Москва 06:02 06:28 26 м ежедневно
676Ф Брест → Москва 07:48 08:23 35 м ежедневно
076Б Гомель → Москва 07:48 08:23 35 м ежедневно
212Б Минск → Москва 08:56 09:19 23 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 08:56 09:19 23 м особый...
024Й Париж → Москва 09:00 09:23 23 м особый...
715М Москва → Смоленск 09:32 09:35 3 м ежедневно
736М Смоленск → Москва 09:34 09:37 3 м особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 10:05 10:31 26 м особый...
743Ч Москва → Смоленск 12:13 12:16 3 м особый...
096Ь Брест → Москва 13:10 13:36 26 м ежедневно
115В Прага → Москва 13:10 13:36 26 м ежедневно
224Х Смоленск → Москва 13:34 14:00 26 м особый...
731М Москва → Смоленск 14:09 14:12 3 м особый...
237М Москва → Минск 14:40 15:06 26 м особый...
027Б Москва → Брест 17:04 17:30 26 м ежедневно
027Б Москва → Богумин 17:04 17:30 26 м особый...
027Б Москва → Прага 17:04 17:30 26 м особый...
716М Смоленск → Москва 17:56 17:59 3 м особый...
721М Москва → Минск 18:04 18:07 3 м особый...
744Ч Смоленск → Москва 18:57 19:00 3 м особый...
075Б Москва → Брест 18:54 19:24 30 м особый...
075Б Москва → Гомель 19:00 19:30 30 м ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург 19:53 20:19 26 м особый...
732М Смоленск → Москва 20:27 20:30 3 м особый...
718Б Орша → Москва 20:43 20:46 3 м особый...
718Б Минск → Москва 20:43 20:46 3 м особый...
211М Москва → Минск 21:09 21:32 23 м особый...
023Й Москва → Париж 21:09 21:32 23 м особый...
223Х Москва → Смоленск 21:11 21:34 23 м особый...
735М Москва → Смоленск 21:46 21:49 3 м особый...
029Ч Москва → Калининград 22:55 22:58 3 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 23:19 23:45 26 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 23:19 23:45 26 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 23:19 23:45 26 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 23:19 23:45 26 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 23:19 23:45 26 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 23:19 23:45 26 м особый...
134Б Минск → Архангельск 23:19 23:45 26 м особый...
204М Смоленск → Архангельск 23:22 23:48 26 м особый...
025Б Москва → Гродно 23:27 23:53 26 м ежедневно