• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вязьма

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Гомель-Пасс. - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Смоленск, Минск в 03:27, 03:27, 02:24, 01:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Брест, Вязьма - Москва, Вязьма - Смоленск отправлением в 01:04, 02:04, 03:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023ЧЙ Москва-Белорусская - Париж-Восточный(прибытие - 23:48, отправление - 00:11), 211М Москва-Белорусская - Минск-Пасс.(23:48, 00:11), 055Ф Москва-Белорусская - Солигорск(00:04, 00:30), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:44, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023ЧЙ Москва → Париж
23:48
00:11
23 м
211М Москва → Минск
23:48
00:11
23 м
055БФ Москва → Гомель
00:04
00:30
26 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
00:04
00:30
26 м
007М Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
003Б Москва → Брест
00:44
01:04
20 м
001Б Москва → Минск
01:02
01:25
23 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
01:35
01:59
24 м
026Б Минск → Москва
01:38
02:04
26 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
01:53
02:19
26 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
02:12
02:38
26 м
034Ж Смоленск → Москва
02:24
02:50
26 м
ежедневно
221Б Москва → Брест
02:44
03:10
26 м
004Б Брест → Москва
03:27
03:50
23 м
008Б Брест → Москва
03:27
03:50
23 м
033Ж Москва → Смоленск
03:27
03:53
26 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
187А Санкт-Петербург → Смоленск
04:00
04:26
26 м
103Н Новосибирск → Брест
04:12
04:38
26 м
133Я Архангельск → Минск
04:12
04:38
26 м
063Б Новосибирск → Минск
04:12
04:38
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:12
04:38
26 м
133Я Архангельск → Гомель
04:12
04:38
26 м
002Б Минск → Москва
04:21
04:47
26 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
05:34
06:00
26 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
05:34
06:00
26 м
030ЧТ Калининград → Москва
06:19
06:22
3 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
06:07
06:37
30 м
222Ь Брест → Москва
06:32
06:58
26 м
024БЙ Париж → Москва
07:12
07:35
23 м
021Е Москва → Прага
07:57
08:20
23 м
021Е Москва → Вена
07:57
08:20
23 м
076Б Гомель → Москва
08:20
09:03
43 м
ежедневно
732М Смоленск → Москва
09:19
09:22
3 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
09:29
09:32
3 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:10
10:36
26 м
148Ч Калининград → Москва
11:40
12:06
26 м
096Б Брест → Москва
11:59
12:25
26 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
12:35
13:01
26 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
13:13
13:36
23 м
010Ж Варшава → Москва
13:13
13:36
23 м
017БВ Москва → Ницца
13:25
13:51
26 м
733М Москва → Смоленск
15:54
15:57
3 м
009Щ Москва → Варшава
16:46
17:09
23 м
009Я Москва → Варшава
16:46
17:09
23 м
132Б Брест → Москва
16:47
17:13
26 м
238Ф Минск → Москва
17:16
17:42
26 м
027Б Москва → Гродно
17:48
18:14
26 м
027Б Москва → Брест
18:04
18:30
26 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
18:36
19:01
25 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
19:28
19:54
26 м
018БВ Ницца → Москва
19:38
20:01
23 м
022И Вена → Москва
19:38
20:01
23 м
022А Прага → Москва
19:38
20:01
23 м
077Щ Москва → Гродно
19:49
20:15
26 м
734М Смоленск → Москва
20:19
20:22
3 м
ежедневно
029ЧТ Москва → Калининград
20:32
20:35
3 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
20:56
20:59
3 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
21:11
21:14
3 м
188М Смоленск → Санкт-Петербург
21:59
22:30
31 м
095Б Москва → Брест
22:55
23:18
23 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
23:26
23:52
26 м
064Б Минск → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
104Б Брест → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
134Б Минск → Архангельск
23:26
23:52
26 м
039Щ Москва → Полоцк
23:28
23:54
26 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.