• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вязьма

Поезда по станции Вязьма

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вязьма включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 28 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Брест-Центральный - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Смоленск в 03:27, 17:53, 02:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вязьма следуют далее по маршрутам - Вязьма - Москва, Вязьма - Брест, Вязьма - Смоленск, Вязьма - Гродно отправлением в 02:50, 00:54, 03:53, 18:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 055Ф Москва-Белорусская - Солигорск(прибытие - 23:59, отправление - 00:25), 007М Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:34, 00:54), 003Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(00:34, 00:54), 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(00:45, 01:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Щ Москва → Полоцк
23:37
00:03
26 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
23:59
00:25
26 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
23:59
00:25
26 м
007М Москва → Брест
00:34
00:54
20 м
003Б Москва → Брест
00:34
00:54
20 м
023Й Москва → Париж
00:45
01:08
23 м
001Б Москва → Минск
01:02
01:25
23 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
01:35
01:59
24 м
026Б Минск → Москва
01:38
02:04
26 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
01:53
02:19
26 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
02:12
02:38
26 м
034Ж Смоленск → Москва
02:24
02:50
26 м
ежедневно
221Б Москва → Брест
02:44
03:10
26 м
004Б Брест → Москва
03:27
03:50
23 м
008Б Брест → Москва
03:27
03:50
23 м
033Ж Москва → Смоленск
03:27
03:53
26 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
03:40
04:06
26 м
056Ф Могилев → Москва
03:40
04:06
26 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
04:12
04:38
26 м
103Н Новосибирск → Брест
04:12
04:38
26 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:12
04:38
26 м
133Я Архангельск → Гомель
04:12
04:38
26 м
133Я Архангельск → Минск
04:12
04:38
26 м
002Б Минск → Москва
04:21
04:47
26 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
05:34
06:00
26 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
05:34
06:00
26 м
030ЧТ Калининград → Москва
06:22
06:25
3 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
06:07
06:37
30 м
222Ь Брест → Москва
06:32
06:58
26 м
024Й Париж → Москва
08:12
08:35
23 м
676Ф Брест → Москва
08:20
09:03
43 м
ежедневно
076Б Гомель → Москва
08:20
09:03
43 м
ежедневно
021Е Москва → Вена
08:57
09:20
23 м
021Я Москва → Прага
08:57
09:20
23 м
732М Смоленск → Москва
09:19
09:22
3 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
09:29
09:32
3 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:10
10:36
26 м
148Ч Калининград → Москва
11:33
11:59
26 м
096Б Брест → Москва
12:05
12:31
26 м
ежедневно
025Б Москва → Минск
12:35
13:01
26 м
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
14:12
14:35
23 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
14:12
14:35
23 м
ежедневно
017Б Москва → Ницца
14:10
14:36
26 м
733М Москва → Смоленск
15:53
15:56
3 м
132Б Брест → Москва
16:47
17:13
26 м
009Щ Москва → Варшава
17:37
18:00
23 м
ежедневно
009Я Москва → Варшава
17:37
18:00
23 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
17:53
18:25
32 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
17:53
18:25
32 м
ежедневно
075Б Москва → Гомель
18:36
19:01
25 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
19:35
20:01
26 м
077Щ Москва → Гродно
19:43
20:09
26 м
734М Смоленск → Москва
20:18
20:21
3 м
029ЧТ Москва → Калининград
20:27
20:30
3 м
ежедневно
022А Прага → Москва
20:33
20:56
23 м
018Б Ницца → Москва
20:33
20:56
23 м
022И Вена → Москва
20:33
20:56
23 м
735М Москва → Смоленск
20:56
20:59
3 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
21:06
21:09
3 м
095Б Москва → Брест
22:55
23:18
23 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
647Б Гомель → Архангельск
23:26
23:52
26 м
134Б Минск → Архангельск
23:26
23:52
26 м
659Б Могилев → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
064Б Минск → Новосибирск
23:26
23:52
26 м
Расписание поездов по станции Вязьма, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.