Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Полоцк - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Брест, Архангельск, Прага в 00:09, 05:22, 11:49, 06:48, 11:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск отправлением в 11:51, 06:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 228М Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:09, отправление - 00:14), 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:22, 05:24), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(06:03, 06:05), 133Я Архангельск - Могилев-1(06:03, 06:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярцево

Ярцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Б Полоцк → Москва 00:03 00:08 5 м ежедневно
228М Смоленск → Москва 00:09 00:14 5 м особый...
039Щ Москва → Полоцк 04:57 05:02 5 м ежедневно
205М Москва → Смоленск 05:22 05:24 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 06:03 06:05 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 06:03 06:05 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 06:03 06:05 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 06:03 06:05 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 06:03 06:05 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 06:03 06:05 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 06:03 06:05 2 м особый...
203Я Архангельск → Смоленск 06:48 06:51 3 м особый...
736М Смоленск → Москва 08:29 08:30 1 м особый...
715М Москва → Смоленск 10:38 10:39 1 м ежедневно
096Б Брест → Москва 11:49 11:51 2 м ежедневно
115В Прага → Москва 11:49 11:51 2 м ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск 11:56 11:58 2 м особый...
224Х Смоленск → Москва 12:06 12:09 3 м особый...
743Ч Москва → Смоленск 13:23 13:26 3 м особый...
731М Москва → Смоленск 15:14 15:15 1 м особый...
716М Смоленск → Москва 16:42 16:44 2 м особый...
744Ч Смоленск → Москва 17:47 17:49 2 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 18:34 18:36 2 м особый...
732М Смоленск → Москва 19:17 19:19 2 м особый...
204М Смоленск → Архангельск 21:42 21:45 3 м особый...
735М Москва → Смоленск 22:52 22:53 1 м особый...
223Х Москва → Смоленск 23:04 23:07 3 м особый...
206М Смоленск → Москва 23:50 23:52 2 м особый...