Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Полоцк - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Калининград, Прага, Санкт-Петербург в 08:27, 05:36, 09:49, 11:49, 11:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск отправлением в 11:51, 12:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(прибытие - 05:36, отправление - 05:38), 133Я Архангельск - Могилев-1(06:03, 06:05), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(06:03, 06:05), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(06:03, 06:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ярцево

Ярцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Б Полоцк → Москва 00:03 00:08 5 м ежедневно
039Щ Москва → Полоцк 04:57 05:02 5 м ежедневно
205М Москва → Смоленск 05:36 05:38 2 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 06:03 06:05 2 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 06:03 06:05 2 м особый...
133Я Архангельск → Минск 06:03 06:05 2 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 06:03 06:05 2 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 06:03 06:05 2 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 06:03 06:05 2 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 06:03 06:05 2 м особый...
736М Смоленск → Москва 08:27 08:28 1 м ежедневно
148Ч Калининград → Москва 09:49 09:51 2 м особый...
715М Москва → Смоленск 10:40 10:41 1 м ежедневно
224Х Смоленск → Москва 11:00 11:02 2 м особый...
115В Прага → Москва 11:49 11:51 2 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 11:49 11:51 2 м ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск 11:58 12:00 2 м особый...
734М Смоленск → Москва 14:01 14:02 1 м ежедневно
731М Москва → Смоленск 15:17 15:18 1 м ежедневно
716М Смоленск → Москва 16:41 16:42 1 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 18:25 18:27 2 м особый...
733М Москва → Смоленск 19:17 19:18 1 м ежедневно
732М Смоленск → Москва 20:01 20:02 1 м ежедневно
735М Москва → Смоленск 22:59 23:00 1 м ежедневно
206М Смоленск → Москва 23:49 23:51 2 м особый...