• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ярцево

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Калининград, Архангельск, Брест в 08:22, 00:08, 09:59, 05:57, 10:57 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск, Ярцево - Гомель отправлением в 11:02, 00:11, 05:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 223Х Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:08, отправление - 00:11), 095Б Москва-Белорусская - Брест-Центральный(01:33, 01:46), 039Б Полоцк - Москва-Белорусская(01:52, 01:54), 078Б Гродно - Москва-Белорусская(04:21, 04:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
223Х Москва → Смоленск
00:08
00:11
3 м
095Б Москва → Брест
01:33
01:46
13 м
039Б Полоцк → Москва
01:52
01:54
2 м
078Б Гродно → Москва
04:21
04:23
2 м
205М Москва → Смоленск
05:40
05:42
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:57
05:59
2 м
133Я Архангельск → Могилев
05:57
05:59
2 м
103Н Новосибирск → Брест
05:57
05:59
2 м
133Я Архангельск → Минск
05:57
05:59
2 м
063Б Новосибирск → Минск
05:57
05:59
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:57
05:59
2 м
133Я Архангельск → Гомель
05:57
05:59
2 м
732М Смоленск → Москва
08:22
08:23
1 м
738Ч Смоленск → Москва
08:30
08:31
1 м
730Ч Смоленск → Москва
08:30
08:31
1 м
224Х Смоленск → Москва
09:21
09:24
3 м
148Ч Калининград → Москва
09:59
10:01
2 м
729Ч Москва → Смоленск
10:28
10:29
1 м
731М Москва → Смоленск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
10:57
11:02
5 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:16
12:18
2 м
716М Смоленск → Москва
16:27
16:28
1 м
733М Москва → Смоленск
16:56
16:57
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:15
18:17
2 м
734М Смоленск → Москва
19:25
19:26
1 м
736М Смоленск → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
21:33
21:35
2 м
735М Москва → Смоленск
22:07
22:08
1 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
23:45
23:47
2 м
Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.