• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ярцево

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Калининград, Новосибирск в 18:24, 05:37, 10:01, 06:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск, Ярцево - Санкт-Петербург, Ярцево - Могилев отправлением в 10:03, 05:39, 18:26, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 04:16, отправление - 04:18), 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:37, 05:39), 133Я Архангельск - Минск-Пасс.(05:56, 05:58), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(05:56, 05:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
01:31
01:47
16 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
01:58
02:00
2 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
04:16
04:18
2 м
039Щ Москва → Полоцк
04:21
04:23
2 м
ежедневно
205М Москва → Смоленск
05:37
05:39
2 м
133Я Архангельск → Минск
05:56
05:58
2 м
133Я Архангельск → Гомель
05:56
05:58
2 м
133Я Архангельск → Могилев
05:56
05:58
2 м
063Б Новосибирск → Минск
06:00
06:02
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:00
06:02
2 м
103Н Новосибирск → Брест
06:00
06:02
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:00
06:02
2 м
730Ч Смоленск → Москва
08:30
08:31
1 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
10:01
10:03
2 м
729Ч Москва → Смоленск
10:28
10:29
1 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
11:04
11:09
5 м
ежедневно
241А Мурманск → Смоленск
11:59
12:01
2 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
11:59
12:01
2 м
224Х Смоленск → Москва
13:16
13:18
2 м
732М Смоленск → Москва
13:41
13:42
1 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
14:56
14:57
1 м
ежедневно
716М Смоленск → Москва
16:48
16:49
1 м
733М Москва → Смоленск
16:58
16:59
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Мурманск
18:24
18:26
2 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:24
18:26
2 м
734М Смоленск → Москва
19:30
19:31
1 м
736М Смоленск → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
20:42
20:44
2 м
735М Москва → Смоленск
22:18
22:19
1 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
23:51
23:53
2 м
Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.