• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярцево

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Архангельск, Калининград в 00:51, 21:33, 05:45, 09:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск, Ярцево - Гродно, Ярцево - Гомель отправлением в 10:01, 05:22, 21:35, 05:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 034Ж Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 00:51, отправление - 00:53), 078Б Гродно - Москва-Белорусская(04:21, 04:23), 033Ж Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:20, 05:22), 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:40, 05:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034Ж Смоленск → Москва
00:51
00:53
2 м
095Б Москва → Брест
00:49
00:55
6 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
01:52
01:54
2 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
04:21
04:23
2 м
033Ж Москва → Смоленск
05:20
05:22
2 м
205М Москва → Смоленск
05:40
05:42
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:45
05:47
2 м
103Н Новосибирск → Брест
05:45
05:47
2 м
133Я Архангельск → Минск
05:45
05:47
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:45
05:47
2 м
063Б Новосибирск → Минск
05:45
05:47
2 м
133Я Архангельск → Гомель
05:45
05:47
2 м
732М Смоленск → Москва
08:11
08:12
1 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
09:59
10:01
2 м
096Б Брест → Москва
10:29
10:34
5 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
10:36
10:37
1 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
11:56
11:58
2 м
733М Москва → Смоленск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:12
18:14
2 м
734М Смоленск → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
21:33
21:35
2 м
735М Москва → Смоленск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
23:45
23:47
2 м
Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.