• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ярцево

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Брест, Калининград, Мурманск в 08:26, 05:40, 11:02, 09:59, 12:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск отправлением в 10:01, 12:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 04:21, отправление - 04:23), 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:40, 05:42), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(05:57, 05:59), 063Б Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс.(05:57, 05:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
01:33
01:46
13 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
01:52
01:54
2 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
04:21
04:23
2 м
205М Москва → Смоленск
05:40
05:42
2 м
133Я Архангельск → Гомель
05:57
05:59
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:57
05:59
2 м
063Б Новосибирск → Минск
05:57
05:59
2 м
133М Архангельск → Брест
05:57
05:59
2 м
103Н Новосибирск → Брест
05:57
05:59
2 м
133Я Архангельск → Минск
05:57
05:59
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:57
05:59
2 м
732М Смоленск → Москва
08:26
08:27
1 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
09:59
10:01
2 м
731М Москва → Смоленск
10:35
10:36
1 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
11:02
11:07
5 м
ежедневно
241А Мурманск → Смоленск
12:16
12:18
2 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:16
12:18
2 м
716М Смоленск → Москва
16:27
16:28
1 м
733М Москва → Смоленск
16:56
16:57
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:15
18:17
2 м
088А Смоленск → Мурманск
18:15
18:17
2 м
734М Смоленск → Москва
19:25
19:26
1 м
736М Смоленск → Москва
20:04
20:05
1 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
21:33
21:35
2 м
735М Москва → Смоленск
22:07
22:08
1 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
23:45
23:47
2 м
Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.