• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ярцево

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Архангельск, Калининград в 18:24, 05:06, 06:00, 10:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск, Ярцево - Санкт-Петербург, Ярцево - Минск отправлением в 10:03, 05:08, 18:26, 06:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 04:16, отправление - 04:18), 039Щ Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:06, 05:08), 205М Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(05:37, 05:39), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(06:00, 06:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
01:34
01:50
16 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
01:58
02:00
2 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
04:16
04:18
2 м
039Щ Москва → Полоцк
04:26
04:28
2 м
ежедневно
039Щ Москва → Смоленск
05:06
05:08
2 м
205М Москва → Смоленск
05:37
05:39
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:00
06:02
2 м
063Б Новосибирск → Минск
06:00
06:02
2 м
103Н Новосибирск → Брест
06:00
06:02
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:00
06:02
2 м
133Я Архангельск → Минск
06:00
06:02
2 м
738Ч Смоленск → Москва
08:30
08:31
1 м
730Ч Смоленск → Москва
08:30
08:31
1 м
148Ч Калининград → Москва
10:01
10:03
2 м
729Ч Москва → Смоленск
10:28
10:29
1 м
096Б Брест → Москва
11:04
11:09
5 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
11:59
12:01
2 м
732М Смоленск → Москва
13:41
13:42
1 м
731М Москва → Смоленск
14:56
14:57
1 м
ежедневно
716М Смоленск → Москва
16:48
16:49
1 м
733М Москва → Смоленск
16:58
16:59
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:24
18:26
2 м
219М Москва → Смоленск
18:57
18:59
2 м
734М Смоленск → Москва
19:30
19:31
1 м
736М Смоленск → Москва
20:13
20:14
1 м
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
20:42
20:44
2 м
735М Москва → Смоленск
22:08
22:09
1 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
23:51
23:53
2 м
Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.