• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярцево

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Брест, Санкт-Петербург в 18:12, 05:20, 10:34, 11:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск, Ярцево - Санкт-Петербург отправлением в 10:39, 11:58, 18:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 04:32, отправление - 04:34), 133Я Архангельск - Гомель-Пасс.(05:45, 05:47), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(05:45, 05:47), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(05:45, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
095Б Москва → Брест
00:43
00:48
5 м
ежедневно
034Ж Смоленск → Москва
00:51
00:53
2 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
04:32
04:34
2 м
033Ж Москва → Смоленск
05:20
05:22
2 м
ежедневно
133Я Архангельск → Гомель
05:45
05:47
2 м
103Н Новосибирск → Брест
05:45
05:47
2 м
063Б Новосибирск → Минск
05:45
05:47
2 м
133Я Архангельск → Минск
05:45
05:47
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:45
05:47
2 м
732М Смоленск → Москва
08:14
08:15
1 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
09:59
10:01
2 м
731М Москва → Смоленск
10:36
10:37
1 м
ежедневно
096Б Брест → Москва
10:34
10:39
5 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
11:56
11:58
2 м
733М Москва → Смоленск
17:03
17:04
1 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:12
18:14
2 м
734М Смоленск → Москва
19:14
19:15
1 м
736М Смоленск → Москва
20:03
20:04
1 м
077Щ Москва → Гродно
21:26
21:28
2 м
735М Москва → Смоленск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
236Б Брест → Москва
23:13
23:15
2 м
236Ь Минск → Москва
23:13
23:15
2 м
Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.