• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Ярцево

Поезда по станции Ярцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ярцево включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Смоленск, Москва, Калининград, Брест в 00:51, 21:29, 09:59, 10:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ярцево следуют далее по маршрутам - Ярцево - Москва, Ярцево - Смоленск, Ярцево - Гродно отправлением в 10:34, 05:22, 21:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 04:32, отправление - 04:34), 063Б Новосибирск-Главный - Минск-Пасс.(05:45, 05:47), 103Н Новосибирск-Главный - Брест-Центральный(05:45, 05:47), 063Б Новосибирск-Главный - Могилев-1(05:45, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
034Ж Смоленск → Москва
00:51
00:53
2 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
00:49
00:55
6 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
04:32
04:34
2 м
033Ж Москва → Смоленск
05:20
05:22
2 м
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
05:45
05:47
2 м
103Н Новосибирск → Брест
05:45
05:47
2 м
063Б Новосибирск → Могилев
05:45
05:47
2 м
063Б Новосибирск → Гомель
05:45
05:47
2 м
133Я Архангельск → Минск
05:45
05:47
2 м
133Я Архангельск → Гомель
05:45
05:47
2 м
732М Смоленск → Москва
08:23
08:24
1 м
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
09:59
10:01
2 м
096Б Брест → Москва
10:29
10:34
5 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
10:36
10:37
1 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
11:56
11:58
2 м
733М Москва → Смоленск
17:03
17:04
1 м
ежедневно
088А Смоленск → Санкт-Петербург
18:12
18:14
2 м
734М Смоленск → Москва
19:14
19:15
1 м
ежедневно
736М Смоленск → Москва
20:08
20:09
1 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
21:29
21:31
2 м
735М Москва → Смоленск
22:04
22:05
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ярцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.