• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск → Минск

Про расписание поездов Смоленск - Минск

На текущий момент расписание поездов Смоленск Минск состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 0, проходящие - 26. Это рейсы 095Б, 023Й, 001Б, 147Ч, 009Я, 221Б - самый быстрый из них 009Я Москва-Белорусская Варшава Центральная, который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Минск за 0 д 3 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 221Б Москва-Белорусская Брест-Центральный, отправлением в 05:19. Количество остановок по маршруту Смоленск Минск колеблется от 2 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 83 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 02:01, 02:55, 03:19 и во второй половине дня - 15:15, 16:38, 17:00. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
095Б Москва → Брест
02:01
Смоленск-Центральный
06:10
Минск-Пасс.
4 ч 9 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
02:55
Смоленск-Центральный
06:45
Минск-Пасс.
3 ч 50 м
001Б Москва → Минск
03:19
Смоленск-Центральный
07:25
Минск-Пасс.
4 ч 6 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
03:54
Смоленск-Центральный
08:08
Минск-Пасс.
4 ч 14 м
131Б Москва → Брест
04:47
Смоленск-Центральный
09:03
Минск-Пасс.
4 ч 16 м
221Б Москва → Брест
05:19
Смоленск-Центральный
10:34
Минск-Пасс.
5 ч 15 м
133Я Архангельск → Минск
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м
133Я Архангельск → Гомель
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м
103Н Новосибирск → Брест
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м
063Б Новосибирск → Минск
06:50
Смоленск-Центральный
11:23
Минск-Пасс.
4 ч 33 м
021Е Москва → Прага
11:09
Смоленск-Центральный
14:59
Минск-Пасс.
3 ч 50 м
021Е Москва → Вена
11:09
Смоленск-Центральный
14:59
Минск-Пасс.
3 ч 50 м
025Б Москва → Минск
15:15
Смоленск-Центральный
19:50
Минск-Пасс.
4 ч 35 м
ежедневно
017В Москва → Ницца
16:38
Смоленск-Центральный
20:23
Минск-Пасс.
3 ч 45 м
360С Адлер → Калининград
17:00
Смоленск-Центральный
21:22
Минск-Пасс.
4 ч 22 м
013М Москва → Берлин
17:16
Смоленск-Центральный
20:55
Минск-Пасс.
3 ч 39 м
013М Москва → Берлин
17:16
Смоленск-Центральный
20:55
Минск-Пасс.
3 ч 39 м
009Я Москва → Варшава
19:52
Смоленск-Центральный
23:27
Минск-Пасс.
3 ч 35 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
19:52
Смоленск-Центральный
23:27
Минск-Пасс.
3 ч 35 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
20:26
Смоленск-Центральный
00:38
Минск-Пасс.
4 ч 12 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
20:26
Смоленск-Центральный
00:38
Минск-Пасс.
4 ч 12 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
22:23
Смоленск-Центральный
02:15
Минск-Пасс.
3 ч 52 м
029ЧТ Москва → Калининград
22:39
Смоленск-Центральный
02:37
Минск-Пасс.
3 ч 58 м
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
23:45
Смоленск-Центральный
03:56
Минск-Пасс.
4 ч 11 м
317Б Караганды → Барановичи
23:45
Смоленск-Центральный
03:56
Минск-Пасс.
4 ч 11 м
Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.