Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Смоленск - Минск

На текущий момент расписание поездов Смоленск Минск состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 0, проходящие - 29. Это рейсы 025Б, 001Б, 147Ч, 095Б, 013М, 307Б - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Берлин Хаупбанхгоф(Главный), который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Минск за 0 д 3 ч 22 мин, медленнее всего едет поезд 307Б Саратов-1 Пасс Барановичи-Полесские, отправлением в 23:40. Количество остановок по маршруту Смоленск Минск колеблется от 2 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 101 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 01:45, 03:22, 04:26 и во второй половине дня - 17:04, 17:22, 19:17. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..

Расписание поездов Смоленск → Минск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
025Б Москва → Гродно
01:45 Смоленск-Центральный
06:10 Минск-Пасс.
4 ч 25 м ежедневно
001Б Москва → Минск
03:22 Смоленск-Центральный
07:26 Минск-Пасс.
4 ч 4 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград
04:26 Смоленск-Центральный
08:30 Минск-Пасс.
4 ч 4 м особый...
095Б Москва → Брест
04:45 Смоленск-Центральный
09:12 Минск-Пасс.
4 ч 27 м особый...
221Б Москва → Брест
05:36 Смоленск-Центральный
10:28 Минск-Пасс.
4 ч 52 м особый...
221М Москва → Минск
05:36 Смоленск-Центральный
10:28 Минск-Пасс.
4 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
06:57 Смоленск-Центральный
11:18 Минск-Пасс.
4 ч 21 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
06:57 Смоленск-Центральный
11:18 Минск-Пасс.
4 ч 21 м особый...
133Я Архангельск → Минск
06:57 Смоленск-Центральный
11:18 Минск-Пасс.
4 ч 21 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
06:57 Смоленск-Центральный
11:18 Минск-Пасс.
4 ч 21 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
06:57 Смоленск-Центральный
11:18 Минск-Пасс.
4 ч 21 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
06:57 Смоленск-Центральный
11:18 Минск-Пасс.
4 ч 21 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
06:57 Смоленск-Центральный
11:18 Минск-Пасс.
4 ч 21 м особый...
013М Москва → Берлин
13:44 Смоленск-Центральный
17:06 Минск-Пасс.
3 ч 22 м особый...
013М Москва → Берлин
13:44 Смоленск-Центральный
17:06 Минск-Пасс.
3 ч 22 м особый...
360С Адлер → Калининград
17:04 Смоленск-Центральный
21:25 Минск-Пасс.
4 ч 21 м особый...
237М Москва → Минск
17:22 Смоленск-Центральный
22:38 Минск-Пасс.
5 ч 16 м особый...
027Б Москва → Прага
19:17 Смоленск-Центральный
23:28 Минск-Пасс.
4 ч 11 м особый...
027Б Москва → Брест
19:17 Смоленск-Центральный
23:28 Минск-Пасс.
4 ч 11 м ежедневно
027Б Москва → Богумин
19:17 Смоленск-Центральный
23:28 Минск-Пасс.
4 ч 11 м особый...
029Ч Москва → Калининград
22:50 Смоленск-Центральный
02:49 Минск-Пасс.
3 ч 59 м ежедневно
211М Москва → Минск
23:15 Смоленск-Центральный
02:59 Минск-Пасс.
3 ч 44 м особый...
023Й Москва → Париж
23:15 Смоленск-Центральный
02:59 Минск-Пасс.
3 ч 44 м особый...
307Б Саратов → Брест
23:40 Смоленск-Центральный
05:19 Минск-Пасс.
5 ч 39 м особый...
307Б Саратов → Барановичи
23:40 Смоленск-Центральный
05:19 Минск-Пасс.
5 ч 39 м особый...
327Б Казань → Минск
23:41 Смоленск-Центральный
05:19 Минск-Пасс.
5 ч 38 м особый...
425У Челябинск → Калининград
23:41 Смоленск-Центральный
04:03 Минск-Пасс.
4 ч 22 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
23:41 Смоленск-Центральный
05:19 Минск-Пасс.
5 ч 38 м особый...
317Б Караганды → Брест
23:41 Смоленск-Центральный
05:19 Минск-Пасс.
5 ч 38 м особый...