Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 103 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Остбанхгоф), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Витебск - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва в 04:02, 04:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест, Смоленск - Калининград отправлением в 07:49, 02:58, 04:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 03:24, отправление - 03:29), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(02:53, 03:36), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:53, 03:36), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(02:53, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Смоленск

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Б Полоцк → Москва 00:31 01:06 35 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва 01:18 01:38 20 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 01:18 01:38 20 м ежедневно
056Ф Могилев → Москва 01:18 01:38 20 м ежедневно
002Б Минск → Москва 01:58 02:03 5 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 02:23 02:28 5 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 02:23 02:28 5 м ежедневно
095Б Москва → Брест 02:32 02:58 26 м ежедневно
001Б Москва → Минск 03:15 03:20 5 м ежедневно
078Б Гродно → Москва 03:24 03:29 5 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
650Б Брест → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Гомель → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
328Б Минск → Казань 02:53 03:36 43 м особый...
650Б Брест → Казань 02:53 03:36 43 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
605Б Витебск → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Гомель → Казань 02:53 03:36 43 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
634Щ Гродно → Москва 04:02 04:07 5 м особый...
028Б Брест → Москва 04:02 04:07 5 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 04:20 04:25 5 м особый...
030Ч Орша → Москва 04:33 04:38 5 м особый...
030Ч Калининград → Москва 04:33 04:38 5 м ежедневно
131Б Москва → Брест 04:38 04:43 5 м особый...
039Щ Москва → Полоцк 05:14 05:49 35 м ежедневно
024Й Париж → Москва 06:11 06:16 5 м особый...
022А Прага → Москва 06:11 06:16 5 м особый...
022А Брест → Москва 06:11 06:16 5 м особый...
018Б Брест → Москва 06:11 06:16 5 м особый...
024Й Брест → Москва 06:11 06:16 5 м особый...
018Б Ницца → Москва 06:11 06:16 5 м особый...
205М Москва → Смоленск 06:25 особый...
103Н Новосибирск → Брест 06:45 06:50 5 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 06:45 06:50 5 м особый...
133Я Архангельск → Гомель 06:45 06:50 5 м особый...
133Я Архангельск → Минск 06:45 06:50 5 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 06:45 06:50 5 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 06:45 06:50 5 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 06:45 06:50 5 м особый...
010Щ Брест → Москва 07:34 07:39 5 м особый...
010Щ Варшава → Москва 07:34 07:39 5 м особый...
730Ч Смоленск → Москва 07:49 ежедневно
148Ч Калининград → Москва 09:04 09:09 5 м особый...
096Б Брест → Москва 09:47 10:17 30 м ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 10:47 особый...
729Ч Москва → Смоленск 11:06 особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 11:34 особый...
360Ч Калининград → Анапа 10:59 11:34 35 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 10:59 11:34 35 м особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 12:48 особый...
732М Смоленск → Москва 13:00 ежедневно
535С Анапа → Смоленск 14:30 особый...
132Б Брест → Москва 14:28 14:33 5 м особый...
013М Москва → Берлин 14:38 14:40 2 м особый...
536А Смоленск → Анапа 14:40 особый...
025Б Москва → Минск 15:00 15:05 5 м ежедневно
014М Берлин → Москва 15:16 15:18 2 м особый...
731М Москва → Смоленск 15:34 ежедневно
229М Смоленск → Санкт-Петербург 16:05 особый...
716М Смоленск → Москва 16:07 особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 16:23 особый...
129С Анапа → Калининград 16:23 17:00 37 м особый...
360С Адлер → Калининград 16:23 17:00 37 м особый...
088А Смоленск → Мурманск 17:29 особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 17:29 особый...
733М Москва → Смоленск 17:36 ежедневно
734М Смоленск → Москва 18:49 особый...
009Щ Москва → Варшава 19:15 19:20 5 м особый...
009Щ Москва → Брест 19:15 19:20 5 м особый...
736М Смоленск → Москва 19:32 ежедневно
027Б Москва → Гродно 19:51 19:56 5 м особый...
027Б Москва → Брест 19:51 19:56 5 м ежедневно
104Б Брест → Новосибирск 21:03 21:08 5 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 21:03 21:08 5 м особый...
134Б Минск → Архангельск 21:03 21:08 5 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 21:03 21:08 5 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 21:03 21:08 5 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 21:03 21:08 5 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 21:03 21:08 5 м особый...
077Щ Москва → Гродно 22:11 22:16 5 м особый...
029Ч Москва → Калининград 22:27 22:32 5 м ежедневно
735М Москва → Смоленск 22:55 ежедневно
206М Смоленск → Москва 22:56 особый...
021Е Москва → Прага 23:09 23:11 2 м особый...
017Б Москва → Ницца 23:09 23:11 2 м особый...
023Й Москва → Париж 23:09 23:11 2 м особый...
026Б Минск → Москва 23:47 23:52 5 м ежедневно
317Б Караганды → Брест 23:21 23:56 35 м особый...
425У Челябинск → Калининград 23:21 23:56 35 м особый...
317Б Караганды → Витебск 23:21 23:56 35 м особый...
317Б Караганды → Могилев 23:21 23:56 35 м особый...
307Б Саратов → Гомель 23:21 23:56 35 м особый...
317Б Караганды → Гомель 23:21 23:56 35 м особый...
307Б Саратов → Витебск 23:21 23:56 35 м особый...
327Б Казань → Минск 23:21 23:56 35 м особый...
307Б Саратов → Брест 23:21 23:56 35 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 23:21 23:56 35 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 23:21 23:56 35 м особый...