• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Берлин Остбанхгоф - Москва-Курская), а максимальное 4 ч 23 м(рейс по маршруту Адлер - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест в 14:36, 02:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Брест, Смоленск - Москва, Смоленск - Берлин отправлением в 02:08, 02:55, 14:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026Б Минск-Пасс. - Адлер(прибытие - 22:48, отправление - 01:10), 556М Смоленск-Центральный - Адлер(-, 01:10), 023Ч Москва-Белорусская - Париж-Восточный(01:50, 01:55), 556С Адлер - Минск-Пасс.(21:45, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
026Б Минск → Адлер
22:48
01:10
2 ч 22 м
556М Смоленск → Адлер
01:10
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
023Ч Москва → Париж
01:50
01:55
5 м
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
556С Адлер → Минск
21:45
02:08
4 ч 23 м
095Б Москва → Брест
01:34
02:08
34 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
01:41
02:35
54 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
02:35
02:44
9 м
007М Москва → Брест
02:35
02:44
9 м
028Б Брест → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
02:40
02:55
15 м
001Б Москва → Минск
03:14
03:19
5 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:29
03:39
10 м
147Ч Москва → Калининград
03:49
03:54
5 м
030ЧТ Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:42
04:47
5 м
024Й Париж → Москва
05:28
05:33
5 м
033Ж Москва → Смоленск
06:30
133Я Архангельск → Минск
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Гомель
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Минск
06:40
06:50
10 м
103Н Новосибирск → Брест
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:40
06:50
10 м
732М Смоленск → Москва
07:35
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
08:57
09:03
6 м
096Б Брест → Москва
09:12
09:44
32 м
ежедневно
021Я Москва → Прага
10:04
10:09
5 м
021Е Москва → Вена
10:04
10:09
5 м
731М Москва → Смоленск
11:16
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:54
11:24
30 м
468М Смоленск → Адлер
11:24
010Ж Варшава → Москва
11:29
11:34
5 м
010Щ Варшава → Москва
11:29
11:34
5 м
014М Берлин → Москва
12:10
12:12
2 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:50
014М Берлин → Москва
13:56
13:58
2 м
014М Берлин → Москва
13:56
13:58
2 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
13:56
13:58
2 м
535С Анапа → Смоленск
14:30
132Б Брест → Москва
14:25
14:30
5 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
14:36
14:38
2 м
013М Москва → Берлин
14:36
14:38
2 м
536А Смоленск → Анапа
14:38
013М Москва → Берлин
14:36
14:38
2 м
025Б Москва → Минск
15:00
15:15
15 м
ежедневно
017В Москва → Ницца
15:33
15:38
5 м
013М Москва → Берлин
16:20
16:22
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:30
360С Адлер → Калининград
16:30
17:00
30 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:18
733М Москва → Смоленск
17:45
ежедневно
022А Прага → Москва
17:48
17:53
5 м
018Б Ницца → Москва
17:48
17:53
5 м
022И Вена → Москва
17:48
17:53
5 м
734М Смоленск → Москва
18:35
ежедневно
009Я Москва → Варшава
18:47
18:52
5 м
009Щ Москва → Варшава
18:47
18:52
5 м
736М Смоленск → Москва
19:30
ежедневно
027Б Москва → Брест
20:21
20:26
5 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
20:21
20:26
5 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
556С Адлер → Смоленск
21:45
077Щ Москва → Гродно
22:18
22:23
5 м
029ЧТ Москва → Калининград
22:30
22:40
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
026Б Минск → Москва
22:48
23:24
36 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
22:59
23:37
38 м
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
034Ж Смоленск → Москва
23:54
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.