• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Брест в 01:59, 06:30, 02:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Минск отправлением в 02:55, 03:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 674Ф Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 02:40, отправление - 02:55), 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(02:50, 02:55), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 078Б Гродно - Москва-Белорусская(03:29, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
01:34
02:01
27 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
01:55
02:32
37 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
02:40
02:55
15 м
023Й Москва → Париж
02:50
02:55
5 м
001Б Москва → Минск
03:14
03:19
5 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:29
03:39
10 м
147Ч Москва → Калининград
03:49
03:54
5 м
222Б Минск → Москва
04:11
04:16
5 м
222Ь Барановичи → Москва
04:11
04:16
5 м
030ЧТ Калининград → Москва
04:34
04:39
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:42
04:47
5 м
221М Москва → Минск
05:12
05:19
7 м
221Х Москва → Барановичи
05:12
05:19
7 м
033Ж Москва → Смоленск
06:30
ежедневно
024БЙ Париж → Москва
06:26
06:31
5 м
212Б Минск → Москва
06:26
06:31
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Минск
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:40
06:50
10 м
103Н Новосибирск → Брест
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Минск
06:40
06:50
10 м
732М Смоленск → Москва
07:35
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
08:57
09:03
6 м
096Б Брест → Москва
09:12
09:44
32 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
021Е Москва → Прага
11:04
11:09
5 м
021Е Москва → Вена
11:04
11:09
5 м
731М Москва → Смоленск
11:16
ежедневно
220Ч Калининград → Москва
10:56
11:23
27 м
360Ч Калининград → Адлер
10:56
11:27
31 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:27
40 м
010Ж Варшава → Москва
12:29
12:34
5 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
12:29
12:34
5 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:50
014М Берлин → Москва
13:10
13:12
2 м
014М Берлин → Москва
13:10
13:12
2 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
13:10
13:12
2 м
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
025Б Москва → Минск
15:00
15:15
15 м
ежедневно
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
017Б Москва → Ницца
16:33
16:38
5 м
219Я Москва → Калининград
16:15
17:00
45 м
360С Адлер → Калининград
16:25
17:00
35 м
013М Москва → Берлин
17:14
17:16
2 м
013М Москва → Берлин
17:14
17:16
2 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
17:14
17:16
2 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:18
237Х Москва → Минск
17:00
17:23
23 м
733М Москва → Смоленск
17:45
734М Смоленск → Москва
18:35
022И Вена → Москва
18:48
18:53
5 м
018БВ Ницца → Москва
18:48
18:53
5 м
022АЕ Прага → Москва
18:48
18:53
5 м
736М Смоленск → Москва
19:25
009Я Москва → Варшава
19:47
19:52
5 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
19:47
19:52
5 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
20:21
20:26
5 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
20:21
20:26
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
236Б Брест → Москва
22:15
22:20
5 м
236Ь Минск → Москва
22:15
22:20
5 м
077Щ Москва → Гродно
22:18
22:23
5 м
029ЧТ Москва → Калининград
22:29
22:39
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
026Б Минск → Москва
23:19
23:24
5 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
22:59
23:37
38 м
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
034Ж Смоленск → Москва
23:54
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.