Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 98 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Хаупбанхгоф(Главный)), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Минск, Москва, Брест в 01:57, 00:01, 01:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Минск отправлением в 01:32, 03:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 223Х Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:01), 029Ч Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный(00:38, 00:43), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(01:24, 01:32), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(01:24, 01:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Смоленск

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
223Х Москва → Смоленск 00:01 особый...
029Ч Москва → Калининград 00:38 00:43 5 м особый...
026Б Гродно → Москва 00:36 00:44 8 м ежедневно
008Б Брест → Москва 01:24 01:32 8 м особый...
004Б Брест → Москва 01:24 01:32 8 м особый...
055Ь Гомель → Москва 01:40 01:45 5 м ежедневно
025Б Москва → Гродно 01:40 01:45 5 м ежедневно
614Б Солигорск → Москва 01:40 01:45 5 м ежедневно
002Б Минск → Москва 01:57 02:07 10 м ежедневно
055Б Москва → Гомель 02:28 02:33 5 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 02:28 02:33 5 м ежедневно
001Б Москва → Минск 03:20 03:25 5 м ежедневно
222Б Брест → Москва 03:13 03:28 15 м особый...
222Ь Минск → Москва 03:13 03:28 15 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 02:53 03:36 43 м особый...
328Б Минск → Казань 02:53 03:36 43 м особый...
650Б Брест → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
028Б Брест → Москва 03:59 04:07 8 м ежедневно
030Ч Калининград → Москва 04:31 04:36 5 м особый...
095Б Москва → Брест 04:40 04:45 5 м особый...
221Б Москва → Брест 05:31 05:36 5 м особый...
221М Москва → Минск 05:31 05:36 5 м особый...
205М Москва → Смоленск 06:15 особый...
039Щ Москва → Полоцк 05:50 06:25 35 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 06:47 06:57 10 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 06:47 06:57 10 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 06:47 06:57 10 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 06:47 06:57 10 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 06:47 06:57 10 м особый...
133Я Архангельск → Минск 06:47 06:57 10 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 06:47 06:57 10 м особый...
024Й Париж → Москва 07:05 07:08 3 м особый...
024Й Франкфурт На Одере → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
212Б Минск → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
736М Смоленск → Москва 07:52 особый...
203Я Архангельск → Смоленск 07:59 особый...
722Б Минск → Москва 09:22 09:27 5 м особый...
717М Москва → Минск 09:56 10:01 5 м особый...
717М Москва → Орша 09:56 10:01 5 м особый...
115В Прага → Москва 10:57 11:02 5 м ежедневно
096Ь Брест → Москва 10:57 11:02 5 м ежедневно
715М Москва → Смоленск 11:16 ежедневно
224Х Смоленск → Москва 11:19 особый...
360Ч Калининград → Адлер 11:08 11:43 35 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 11:43 особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 12:47 особый...
374С Симферополь → Смоленск 13:10 особый...
013М Москва → Берлин 13:42 13:44 2 м особый...
013М Москва → Берлин 13:42 13:44 2 м особый...
743Ч Москва → Смоленск 14:06 особый...
536А Смоленск → Анапа 14:40 особый...
731М Москва → Смоленск 15:53 особый...
716М Смоленск → Москва 16:04 особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 16:30 особый...
360С Адлер → Калининград 16:30 17:05 35 м особый...
744Ч Смоленск → Москва 17:07 особый...
014М Берлин → Москва 17:19 17:21 2 м особый...
014М Берлин → Москва 17:19 17:21 2 м особый...
237М Москва → Минск 17:12 17:22 10 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 17:40 особый...
732М Смоленск → Москва 18:40 особый...
718Б Минск → Москва 19:01 19:06 5 м особый...
718Б Орша → Москва 19:01 19:06 5 м особый...
027Б Москва → Прага 19:12 19:17 5 м особый...
027Б Москва → Богумин 19:12 19:17 5 м особый...
027Б Москва → Брест 19:12 19:17 5 м ежедневно
374М Смоленск → Симферополь 19:21 особый...
721М Москва → Минск 19:41 19:46 5 м особый...
204М Смоленск → Архангельск 20:55 особый...
659Б Могилев → Архангельск 21:03 21:13 10 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 21:03 21:13 10 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 21:03 21:13 10 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 21:03 21:13 10 м особый...
134Б Минск → Архангельск 21:03 21:13 10 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 21:03 21:13 10 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 21:03 21:13 10 м особый...
206М Смоленск → Москва 22:56 особый...
039Б Полоцк → Москва 22:39 23:14 35 м ежедневно
211М Москва → Минск 23:10 23:15 5 м особый...
023Й Москва → Париж 23:10 23:15 5 м особый...
228М Смоленск → Москва 23:17 особый...
735М Москва → Смоленск 23:31 особый...
236Ь Минск → Москва 23:27 23:32 5 м особый...
307Б Саратов → Брест 23:02 23:40 38 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 23:02 23:40 38 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 22:59 23:41 42 м особый...
317Б Караганды → Могилев 22:59 23:41 42 м особый...
317Б Караганды → Брест 22:59 23:41 42 м особый...
317Б Караганды → Гомель 22:59 23:41 42 м особый...
317Б Караганды → Витебск 22:59 23:41 42 м особый...
425У Челябинск → Калининград 22:59 23:41 42 м особый...
327Б Казань → Минск 22:59 23:41 42 м особый...