• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Остбанхгоф), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Полоцк - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Гродно в 02:28, 04:07, 03:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест отправлением в 03:31, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 223Х Москва-Белорусская - Смоленск-Центральный(прибытие - 00:55), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(02:50, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
223Х Москва → Смоленск
00:55
039Б Полоцк → Москва
00:28
01:03
35 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
02:00
02:05
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:28
02:54
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:10
03:15
5 м
ежедневно
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
650Б Брест → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:26
03:31
5 м
624Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
634Щ Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
028Б Брест → Москва
04:07
04:12
5 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
04:15
04:20
5 м
131Б Москва → Брест
04:34
04:39
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:35
04:40
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
04:51
05:17
26 м
ежедневно
024Й Париж → Москва
06:15
06:19
4 м
022Е Прага → Москва
06:15
06:19
4 м
024Б Брест → Москва
06:15
06:19
4 м
018Б Ницца → Москва
06:15
06:19
4 м
205М Москва → Смоленск
06:25
063Б Новосибирск → Минск
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Могилев
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:42
06:47
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:42
06:47
5 м
010Щ Варшава → Москва
07:29
07:34
5 м
010Ж Варшава → Москва
07:29
07:34
5 м
732М Смоленск → Москва
07:42
730Ч Смоленск → Москва
07:49
224Х Смоленск → Москва
08:35
148Ч Калининград → Москва
08:59
09:05
6 м
096Б Брест → Москва
09:44
10:14
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
729Ч Москва → Смоленск
11:06
731М Москва → Смоленск
11:14
ежедневно
468М Смоленск → Адлер
11:27
360Ч Калининград → Адлер
11:01
11:32
31 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
13:00
535С Анапа → Смоленск
14:28
013М Москва → Берлин
14:34
14:36
2 м
013М Москва → Берлин
14:34
14:36
2 м
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
025Б Москва → Минск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:34
15:36
2 м
716М Смоленск → Москва
15:48
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
014М Берлин → Москва
15:55
15:57
2 м
014М Берлин → Москва
15:55
15:57
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:23
014М Франкфурт На Одере → Москва
16:55
16:57
2 м
360С Адлер → Калининград
16:23
16:58
35 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:20
733М Москва → Смоленск
17:34
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:45
009Я Москва → Варшава
19:12
19:17
5 м
009Щ Москва → Варшава
19:12
19:17
5 м
736М Смоленск → Москва
19:25
ежедневно
027Б Москва → Гродно
19:59
20:22
23 м
027Б Москва → Брест
19:59
20:22
23 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Архангельск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
077Щ Москва → Гродно
22:17
22:22
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:33
22:43
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
017Б Москва → Ницца
23:32
23:37
5 м
021Е Москва → Прага
23:32
23:37
5 м
023Й Москва → Париж
23:32
23:37
5 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
026Б Минск → Москва
23:43
23:48
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.