• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 88 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Франкфурт На Одере - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва в 02:40, 01:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест, Смоленск - Санкт-Петербург отправлением в 07:35, 02:08, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 556М Смоленск-Центральный - Адлер(отправление - 01:10), 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(01:50, 01:55), 211М Москва-Белорусская - Минск-Пасс.(01:50, 01:55), 055Ф Москва-Белорусская - Солигорск(02:23, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
556М Смоленск → Адлер
01:10
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
01:50
01:55
5 м
211М Москва → Минск
01:50
01:55
5 м
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
01:34
02:08
34 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
039Щ Москва → Полоцк
01:41
02:35
54 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
02:40
02:55
15 м
001Б Москва → Минск
03:14
03:19
5 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:29
03:39
10 м
147Ч Москва → Калининград
03:49
03:54
5 м
222Ь Брест → Москва
04:11
04:16
5 м
030ЧТ Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:42
04:47
5 м
221Б Москва → Брест
05:12
05:19
7 м
024БЙ Париж → Москва
05:28
05:33
5 м
033Ж Москва → Смоленск
06:30
ежедневно
063Б Новосибирск → Минск
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Минск
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Гомель
06:40
06:50
10 м
103Н Новосибирск → Брест
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:40
06:50
10 м
732М Смоленск → Москва
07:35
ежедневно
187А Санкт-Петербург → Смоленск
07:37
148Ч Калининград → Москва
08:57
09:03
6 м
096Б Брест → Москва
09:12
09:44
32 м
ежедневно
021ЕЯ Москва → Прага
10:04
10:09
5 м
021Е Москва → Вена
10:04
10:09
5 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
731М Москва → Смоленск
11:16
ежедневно
468М Смоленск → Адлер
11:24
360Ч Калининград → Адлер
10:54
11:24
30 м
010Ж Варшава → Москва
11:29
11:34
5 м
010Щ Варшава → Москва
11:29
11:34
5 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:50
1 ч 3 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
12:10
12:12
2 м
014М Берлин → Москва
12:10
12:12
2 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:50
535С Анапа → Смоленск
14:30
536А Смоленск → Анапа
14:38
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
238Ф Минск → Москва
14:55
15:10
15 м
025Б Москва → Минск
15:00
15:15
15 м
ежедневно
017Б Москва → Ницца
15:33
15:38
5 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
013М Москва → Франкфурт На Одере
16:20
16:22
2 м
013М Москва → Берлин
16:20
16:22
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:30
360С Адлер → Калининград
16:30
17:00
30 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:18
733М Москва → Смоленск
17:45
022И Вена → Москва
17:48
17:53
5 м
018БВ Ницца → Москва
17:48
17:53
5 м
022А Прага → Москва
17:48
17:53
5 м
734М Смоленск → Москва
18:35
ежедневно
009Я Москва → Варшава
18:47
18:52
5 м
009Щ Москва → Варшава
18:47
18:52
5 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
18:07
19:01
54 м
736М Смоленск → Москва
19:30
188М Смоленск → Санкт-Петербург
20:00
027Б Москва → Брест
20:21
20:26
5 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
20:21
20:26
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
556С Адлер → Смоленск
21:45
077Щ Москва → Гродно
22:18
22:23
5 м
029ЧТ Москва → Калининград
22:30
22:40
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
026Б Минск → Москва
22:48
23:24
36 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
22:59
23:37
38 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
034Ж Смоленск → Москва
23:54
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.