• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест в 20:10, 02:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест, Смоленск - Гродно отправлением в 02:55, 02:14, 20:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(прибытие - 01:55, отправление - 02:00), 674Ф Гродно - Москва-Белорусская(02:40, 02:55), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:50, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
01:55
02:00
5 м
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
01:39
02:14
35 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
01:47
02:35
48 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
02:40
02:55
15 м
028Б Брест → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:14
03:19
5 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:26
03:31
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:15
04:20
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:34
04:39
5 м
205М Москва → Смоленск
06:25
033Ж Москва → Смоленск
06:30
024Б Париж → Москва
06:28
06:33
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:40
06:50
10 м
103Н Новосибирск → Брест
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Минск
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Гомель
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:40
06:50
10 м
732М Смоленск → Москва
07:32
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
08:09
08:14
5 м
010Ж Варшава → Москва
08:09
08:14
5 м
148Ч Калининград → Москва
08:59
09:05
6 м
096Б Брест → Москва
09:12
09:44
32 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
021Я Москва → Прага
11:04
11:09
5 м
021Е Москва → Вена
11:04
11:09
5 м
731М Москва → Смоленск
11:16
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:54
11:24
30 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:27
40 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:50
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
014М Берлин → Москва
14:56
14:58
2 м
014М Берлин → Москва
14:56
14:58
2 м
025Б Москва → Минск
15:08
15:23
15 м
ежедневно
013М Москва → Берлин
15:35
15:37
2 м
013М Москва → Берлин
15:35
15:37
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
017В Москва → Монте-карло
16:20
16:25
5 м
017Б Москва → Ницца
16:20
16:25
5 м
360С Адлер → Калининград
16:30
17:00
30 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:18
733М Москва → Смоленск
17:45
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:35
ежедневно
018В Ницца → Москва
18:48
18:53
5 м
018В Монте-карло → Москва
18:48
18:53
5 м
022Е Прага → Москва
18:48
18:53
5 м
022И Вена → Москва
18:48
18:53
5 м
736М Смоленск → Москва
19:30
ежедневно
027Б Москва → Брест
20:10
20:15
5 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
20:10
20:15
5 м
009Щ Москва → Варшава
20:21
20:26
5 м
009Я Москва → Варшава
20:21
20:26
5 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
077Щ Москва → Гродно
22:17
22:22
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:30
22:40
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
026Б Минск → Москва
23:27
23:32
5 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
22:59
23:42
43 м
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
034Ж Смоленск → Москва
23:54
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.