• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 104 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Остбанхгоф), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Гродно в 04:07, 02:28, 03:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест отправлением в 03:29, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(прибытие - 00:32, отправление - 00:37), 021Я Москва-Белорусская - Прага-Главная(00:32, 00:37), 017В Москва-Белорусская - Ницца(00:32, 00:37), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:50, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023Й Москва → Париж
00:32
00:37
5 м
021Я Москва → Прага
00:32
00:37
5 м
017В Москва → Ницца
00:32
00:37
5 м
039Б Полоцк → Москва
00:28
01:03
35 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
02:01
02:06
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:28
02:54
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:10
03:15
5 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
650Б Брест → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:24
03:29
5 м
083Б Гомель → Саратов
02:53
03:36
43 м
650Б Брест → Казань
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Саратов
02:53
03:36
43 м
650Б Брест → Саратов
02:53
03:36
43 м
328Б Минск → Казань
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Казань
02:53
03:36
43 м
308Б Барановичи → Саратов
02:53
03:36
43 м
028Б Брест → Москва
04:07
04:12
5 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
634Щ Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:20
04:25
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:37
04:42
5 м
131Б Москва → Брест
04:38
04:43
5 м
039Щ Москва → Полоцк
04:51
05:17
26 м
ежедневно
221Б Москва → Брест
05:33
05:38
5 м
205М Москва → Смоленск
06:25
133Я Архангельск → Гомель
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:42
06:47
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Минск
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Могилев
06:45
06:50
5 м
022А Брест → Москва
07:11
07:16
5 м
018В Брест → Москва
07:15
07:19
4 м
018В Ницца → Москва
07:15
07:19
4 м
024Б Брест → Москва
07:15
07:19
4 м
024Й Париж → Москва
07:15
07:19
4 м
022Е Прага → Москва
07:15
07:19
4 м
732М Смоленск → Москва
07:42
738Ч Смоленск → Москва
07:49
730Ч Смоленск → Москва
07:49
010Ж Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
010Щ Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
010Щ Брест → Москва
08:34
08:39
5 м
148Ч Калининград → Москва
09:04
09:09
5 м
096Б Брест → Москва
09:44
10:14
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
729Ч Москва → Смоленск
11:06
731М Москва → Смоленск
11:14
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:58
11:29
31 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:34
47 м
187А Санкт-Петербург → Смоленск
12:26
087А Санкт-Петербург → Смоленск
13:00
132Б Брест → Москва
14:28
14:33
5 м
025Б Москва → Минск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
716М Смоленск → Москва
15:34
013М Москва → Берлин
15:34
15:36
2 м
013М Москва → Берлин
15:34
15:36
2 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:42
15:44
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
16:05
014М Франкфурт На Одере → Москва
16:16
16:18
2 м
014М Берлин → Москва
16:55
16:57
2 м
014М Берлин → Москва
16:55
16:57
2 м
360С Адлер → Калининград
16:23
16:58
35 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:20
733М Москва → Смоленск
17:34
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:45
736М Смоленск → Москва
19:25
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
19:49
219М Москва → Смоленск
20:05
009Я Москва → Варшава
20:11
20:16
5 м
009Щ Москва → Варшава
20:11
20:16
5 м
027Б Москва → Брест
19:59
20:22
23 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
19:59
20:22
23 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
077Щ Москва → Гродно
22:11
22:16
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:33
22:43
10 м
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
307Б Саратов → Витебск
23:09
23:44
35 м
327Б Казань → Минск
23:09
23:44
35 м
307Б Саратов → Брест
23:09
23:44
35 м
307Б Саратов → Гомель
23:09
23:44
35 м
307Б Саратов → Барановичи
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
026Б Минск → Москва
23:44
23:49
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.