• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Берлин Остбанхгоф - Москва-Курская), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Калининград в 02:40, 06:30, 04:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест отправлением в 04:39, 02:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 556М Смоленск-Центральный - Адлер(отправление - 01:10), 614Б Солигорск - Москва-Белорусская(01:19, 01:38), 055Ф Москва-Белорусская - Солигорск(02:20, 02:25), 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(02:50, 02:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
556М Смоленск → Адлер
01:10
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
095Б Москва → Брест
01:34
02:01
27 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
01:55
02:32
37 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
02:50
02:55
5 м
674Ф Гродно → Москва
02:40
02:55
15 м
001Б Москва → Минск
03:14
03:19
5 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:29
03:39
10 м
147Ч Москва → Калининград
03:49
03:54
5 м
222Ь Брест → Москва
04:11
04:16
5 м
030ЧТ Калининград → Москва
04:34
04:39
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:42
04:47
5 м
221Б Москва → Брест
05:12
05:19
7 м
033Ж Москва → Смоленск
06:30
ежедневно
024Й Париж → Москва
06:26
06:31
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Гомель
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Минск
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:40
06:50
10 м
103Н Новосибирск → Брест
06:40
06:50
10 м
732М Смоленск → Москва
07:35
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
08:57
09:03
6 м
096Б Брест → Москва
09:12
09:44
32 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
021Я Москва → Прага
11:04
11:09
5 м
021Е Москва → Вена
11:04
11:09
5 м
731М Москва → Смоленск
11:16
ежедневно
468М Смоленск → Адлер
11:24
360Ч Калининград → Адлер
10:56
11:27
31 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:27
40 м
010Ж Варшава → Москва
12:29
12:34
5 м
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
12:29
12:34
5 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:50
014М Берлин → Москва
13:10
13:12
2 м
014М Берлин → Москва
13:10
13:12
2 м
535С Анапа → Смоленск
14:30
536А Смоленск → Анапа
14:38
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
025Б Москва → Минск
15:00
15:15
15 м
ежедневно
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
468С Адлер → Смоленск
16:30
017В Москва → Ницца
16:33
16:38
5 м
360С Адлер → Калининград
16:25
17:00
35 м
013М Москва → Берлин
17:14
17:16
2 м
013М Москва → Берлин
17:14
17:16
2 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:18
733М Москва → Смоленск
17:45
734М Смоленск → Москва
18:35
018В Ницца → Москва
18:48
18:53
5 м
022А Прага → Москва
18:48
18:53
5 м
022И Вена → Москва
18:48
18:53
5 м
736М Смоленск → Москва
19:25
009Щ Москва → Варшава
19:47
19:52
5 м
ежедневно
009Я Москва → Варшава
19:47
19:52
5 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
20:21
20:26
5 м
ежедневно
027Б Москва → Брест
20:21
20:26
5 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
556С Адлер → Смоленск
21:45
077Щ Москва → Гродно
22:18
22:23
5 м
029ЧТ Москва → Калининград
22:29
22:39
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
026Б Минск → Москва
23:19
23:24
5 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
22:59
23:37
38 м
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
034Ж Смоленск → Москва
23:54
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.