• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 99 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Франкфурт На Одере), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Гродно в 04:07, 02:28, 03:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест отправлением в 03:31, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(прибытие - 02:50, отправление - 03:22), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(02:50, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Б Полоцк → Москва
00:28
01:03
35 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:35
16 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:35
16 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:35
16 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:28
02:54
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:10
03:15
5 м
ежедневно
650Б Брест → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:26
03:31
5 м
634Щ Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
624Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
028Б Брест → Москва
04:07
04:12
5 м
ежедневно
678Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:15
04:20
5 м
131Б Москва → Брест
04:34
04:39
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:35
04:40
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
04:51
05:17
26 м
ежедневно
018Б Ницца → Москва
06:15
06:19
4 м
024Й Париж → Москва
06:15
06:19
4 м
018В Брест → Москва
06:15
06:19
4 м
018Б Монте-карло → Москва
06:15
06:19
4 м
024Б Брест → Москва
06:15
06:19
4 м
022А Прага → Москва
06:15
06:19
4 м
205М Москва → Смоленск
06:25
133М Архангельск → Брест
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Могилев
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Минск
07:07
07:12
5 м
063Б Новосибирск → Минск
07:07
07:12
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
07:07
07:12
5 м
133Я Архангельск → Гомель
07:07
07:12
5 м
103Н Новосибирск → Брест
07:07
07:12
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
07:07
07:12
5 м
010Ж Варшава → Москва
07:29
07:34
5 м
010Щ Варшава → Москва
07:29
07:34
5 м
732М Смоленск → Москва
07:42
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
08:59
09:05
6 м
096Б Брест → Москва
09:44
10:14
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
468М Смоленск → Адлер
11:27
360Ч Калининград → Адлер
10:56
11:27
31 м
731М Москва → Смоленск
12:10
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
13:00
241А Мурманск → Смоленск
13:00
013М Москва → Франкфурт На Одере
14:23
14:25
2 м
013М Москва → Берлин
14:23
14:25
2 м
535С Анапа → Смоленск
14:28
013М Москва → Берлин
14:34
14:36
2 м
536А Смоленск → Анапа
14:38
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
224Х Смоленск → Москва
15:05
025Б Москва → Минск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
716М Смоленск → Москва
15:48
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
014М Берлин → Москва
15:55
15:57
2 м
014М Берлин → Москва
15:55
15:57
2 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
15:57
15:59
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:23
360С Адлер → Калининград
16:23
16:58
35 м
088А Смоленск → Мурманск
17:20
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:20
733М Москва → Смоленск
17:34
734М Смоленск → Москва
18:13
223Х Москва → Смоленск
19:15
009Я Москва → Варшава
19:12
19:17
5 м
009Щ Москва → Варшава
19:12
19:17
5 м
736М Смоленск → Москва
19:25
288М Смоленск → Санкт-Петербург
19:50
027Б Москва → Гродно
19:59
20:22
23 м
027Б Москва → Брест
19:59
20:22
23 м
ежедневно
134Ф Брест → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Архангельск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
077Щ Москва → Гродно
22:17
22:22
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:33
22:43
10 м
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
735М Москва → Смоленск
23:03
ежедневно
021Е Москва → Прага
23:32
23:37
5 м
023Й Москва → Париж
23:32
23:37
5 м
017Б Москва → Монте-карло
23:32
23:37
5 м
017БВ Москва → Ницца
23:32
23:37
5 м
317Б Караганды → Брест
22:50
23:45
55 м
317Б Караганды → Гомель
22:50
23:45
55 м
317Б Караганды → Могилев
22:50
23:45
55 м
317Б Караганды → Барановичи
22:50
23:45
55 м
317Б Караганды → Витебск
22:50
23:45
55 м
425У Челябинск → Калининград
22:50
23:45
55 м
026Б Минск → Москва
23:41
23:46
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.