• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Франкфурт На Одере), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Минск, Брест в 02:32, 01:58, 03:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест отправлением в 03:50, 02:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 03:24, отправление - 03:29), 650Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(02:53, 03:36), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(02:53, 03:36), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(02:53, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Б Полоцк → Москва
00:31
01:06
35 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:58
02:03
5 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:32
02:58
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:15
03:20
5 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
03:24
03:29
5 м
650Б Брест → Саратов
02:53
03:36
43 м
083Б Могилев → Караганды
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Караганды
02:53
03:36
43 м
318Б Барановичи → Караганды
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Саратов
02:53
03:36
43 м
650Б Брест → Караганды
02:53
03:36
43 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Саратов
02:53
03:36
43 м
328Б Минск → Казань
02:53
03:36
43 м
308Б Барановичи → Саратов
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Караганды
02:53
03:36
43 м
222Б Минск → Москва
03:12
03:50
38 м
222Ь Брест → Москва
03:12
03:50
38 м
028Б Брест → Москва
04:02
04:07
5 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
04:02
04:07
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:20
04:25
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:38
04:43
5 м
039Щ Москва → Полоцк
05:14
05:49
35 м
ежедневно
022А Прага → Москва
06:11
06:16
5 м
024Й Париж → Москва
06:11
06:16
5 м
018Б Ницца → Москва
06:11
06:16
5 м
205М Москва → Смоленск
06:25
063Б Новосибирск → Минск
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:45
06:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Могилев
06:45
06:50
5 м
010Щ Варшава → Москва
07:34
07:39
5 м
730Ч Смоленск → Москва
07:49
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
09:04
09:09
5 м
096Б Брест → Москва
09:47
10:17
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
729Ч Москва → Смоленск
11:06
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:59
11:34
35 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
11:34
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
12:04
1 ч 17 м
224Х Смоленск → Москва
12:26
241А Мурманск → Смоленск
12:48
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:48
732М Смоленск → Москва
13:00
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
14:30
132Б Брест → Москва
14:28
14:33
5 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
14:38
14:40
2 м
013М Москва → Берлин
14:38
14:40
2 м
536А Смоленск → Анапа
14:40
025Б Москва → Минск
15:00
15:05
5 м
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
15:16
15:18
2 м
014М Берлин → Москва
15:16
15:18
2 м
014М Берлин → Москва
15:16
15:18
2 м
731М Москва → Смоленск
15:34
ежедневно
229М Смоленск → Санкт-Петербург
16:05
240В Брянск → Санкт-Петербург
15:15
16:05
50 м
716М Смоленск → Москва
16:07
468С Олимпийский Парк → Смоленск
16:23
360С Адлер → Калининград
16:23
17:00
37 м
237Б Москва → Брест
17:02
17:21
19 м
237Щ Москва → Минск
17:02
17:21
19 м
088А Смоленск → Мурманск
17:29
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:29
733М Москва → Смоленск
17:36
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:49
009Щ Москва → Варшава
19:15
19:20
5 м
009Щ Москва → Брест
19:15
19:20
5 м
736М Смоленск → Москва
19:32
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
19:49
027Б Москва → Гродно
19:51
19:56
5 м
027Б Москва → Брест
19:51
19:56
5 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
21:03
21:08
5 м
134Б Минск → Архангельск
21:03
21:08
5 м
064Б Минск → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
104Б Брест → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
659Б Могилев → Архангельск
21:03
21:08
5 м
077Щ Москва → Гродно
22:11
22:16
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:27
22:32
5 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:55
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
021Е Москва → Прага
23:09
23:11
2 м
017Б Москва → Ницца
23:09
23:11
2 м
023Й Москва → Париж
23:09
23:11
2 м
236Б Минск → Москва
23:20
23:25
5 м
026Б Минск → Москва
23:47
23:52
5 м
ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Брест
23:21
23:56
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:21
23:56
35 м
327Б Казань → Минск
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:21
23:56
35 м
307Б Саратов → Витебск
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:21
23:56
35 м
307Б Саратов → Брест
23:21
23:56
35 м
307Б Саратов → Гомель
23:21
23:56
35 м
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.