• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 91 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Лихтенберг), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Полоцк - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Гродно, Москва, Брест в 03:26, 02:28, 04:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест отправлением в 04:08, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(прибытие - 02:50, отправление - 03:22), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(02:50, 03:22), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(02:50, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Б Полоцк → Москва
00:28
01:03
35 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
02:00
02:05
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:28
02:54
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:10
03:15
5 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
650Б Брест → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:26
03:31
5 м
028Б Брест → Москва
04:05
04:08
3 м
ежедневно
678Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
634Щ Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
624Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:15
04:20
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:33
04:36
3 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:34
04:39
5 м
039Щ Москва → Полоцк
04:51
05:17
26 м
ежедневно
018Б Ницца → Москва
06:06
06:10
4 м
022Е Прага → Москва
06:06
06:10
4 м
024Б Брест → Москва
06:15
06:19
4 м
024Й Париж → Москва
06:15
06:19
4 м
205М Москва → Смоленск
06:25
103Н Новосибирск → Брест
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Минск
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Могилев
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:42
06:47
5 м
010Ж Варшава → Москва
07:29
07:32
3 м
010Щ Варшава → Москва
07:29
07:32
3 м
732М Смоленск → Москва
07:40
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
08:59
09:05
6 м
096Б Брест → Москва
09:47
10:17
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
731М Москва → Смоленск
11:22
ежедневно
468М Смоленск → Адлер
11:27
360Ч Калининград → Адлер
11:01
11:32
31 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
13:00
241А Мурманск → Смоленск
13:00
013М Москва → Берлин
14:23
14:25
2 м
013М Москва → Берлин
14:23
14:25
2 м
535С Анапа → Смоленск
14:28
013М Москва → Франкфурт На Одере
14:34
14:36
2 м
536А Смоленск → Анапа
14:38
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
025Б Москва → Минск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
716М Смоленск → Москва
15:48
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
014М Франкфурт На Одере → Москва
15:55
15:57
2 м
014М Берлин → Москва
15:57
15:59
2 м
014М Берлин → Москва
15:57
15:59
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:23
360С Адлер → Калининград
16:23
16:58
35 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:20
088А Смоленск → Мурманск
17:20
733М Москва → Смоленск
17:36
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:45
009Щ Москва → Варшава
19:12
19:17
5 м
009Я Москва → Варшава
19:12
19:17
5 м
736М Смоленск → Москва
19:25
ежедневно
027Б Москва → Гродно
19:59
20:22
23 м
027Б Москва → Брест
19:59
20:22
23 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Архангельск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
077Щ Москва → Гродно
22:17
22:22
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:33
22:43
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
023Й Москва → Париж
23:32
23:37
5 м
021Е Москва → Прага
23:32
23:37
5 м
017Б Москва → Ницца
23:32
23:37
5 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
026Б Минск → Москва
23:43
23:48
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.