• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 89 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Франкфурт На Одере - Москва-Курская), а максимальное 1 ч 3 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 06:30, 02:40, 01:59 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Брест, Смоленск - Москва отправлением в 02:08, 02:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 556М Смоленск-Центральный - Адлер(отправление - 01:10), 211М Москва-Белорусская - Минск-Пасс.(01:50, 01:55), 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(01:50, 01:55), 055Ф Москва-Белорусская - Солигорск(02:23, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
556М Смоленск → Адлер
01:10
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
211М Москва → Минск
01:50
01:55
5 м
023Й Москва → Париж
01:50
01:55
5 м
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
01:34
02:08
34 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
055БФ Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
01:41
02:35
54 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
02:40
02:55
15 м
028Б Брест → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:14
03:19
5 м
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:29
03:39
10 м
147Ч Москва → Калининград
03:49
03:54
5 м
222Ь Брест → Москва
04:11
04:16
5 м
030ЧТ Калининград → Москва
04:33
04:36
3 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:42
04:47
5 м
221Б Москва → Брест
05:12
05:19
7 м
024Й Париж → Москва
05:28
05:33
5 м
033Ж Москва → Смоленск
06:30
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Гомель
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Минск
06:40
06:50
10 м
103Н Новосибирск → Брест
06:40
06:50
10 м
732М Смоленск → Москва
07:32
ежедневно
187А Санкт-Петербург → Смоленск
07:37
148Ч Калининград → Москва
08:57
09:03
6 м
096Б Брест → Москва
09:12
09:44
32 м
ежедневно
021Е Москва → Вена
10:04
10:09
5 м
021ЕЯ Москва → Прага
10:04
10:09
5 м
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
731М Москва → Смоленск
11:23
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:54
11:24
30 м
468М Смоленск → Адлер
11:24
010Щ Варшава → Москва
11:29
11:34
5 м
010Ж Варшава → Москва
11:29
11:34
5 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:50
1 ч 3 м
014М Франкфурт На Одере → Москва
12:10
12:12
2 м
014М Берлин → Москва
12:10
12:12
2 м
014М Берлин → Москва
12:10
12:12
2 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:50
535С Анапа → Смоленск
14:30
536А Смоленск → Анапа
14:38
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
238Ф Минск → Москва
14:55
15:10
15 м
025Б Москва → Минск
15:00
15:15
15 м
ежедневно
017Б Москва → Ницца
15:33
15:38
5 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
013М Москва → Берлин
16:20
16:22
2 м
013М Москва → Берлин
16:20
16:22
2 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
16:20
16:22
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:30
360С Адлер → Калининград
16:30
17:00
30 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:18
733М Москва → Смоленск
17:51
ежедневно
018БВ Ницца → Москва
17:48
17:53
5 м
022И Вена → Москва
17:48
17:53
5 м
022А Прага → Москва
17:48
17:53
5 м
734М Смоленск → Москва
18:32
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
18:47
18:52
5 м
009Я Москва → Варшава
18:47
18:52
5 м
240Х Брянск → Санкт-Петербург
18:07
19:01
54 м
736М Смоленск → Москва
19:14
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
20:00
027Б Москва → Гродно
20:21
20:26
5 м
027Б Москва → Брест
20:21
20:26
5 м
ежедневно
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
556С Адлер → Смоленск
21:45
077Щ Москва → Гродно
22:18
22:23
5 м
029ЧТ Москва → Калининград
22:30
22:40
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:51
ежедневно
026Б Минск → Москва
22:48
23:24
36 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
22:59
23:37
38 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
034Ж Смоленск → Москва
23:54
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.