• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 84 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Берлин Остбанхгоф - Москва-Белорусская), а максимальное 4 ч 29 м(рейс по маршруту Адлер - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест в 03:49, 02:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест, Смоленск - Калининград отправлением в 02:55, 02:14, 03:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(прибытие - 00:50, отправление - 00:55), 556М Смоленск-Центральный - Адлер(-, 01:10), 026Б Минск-Пасс. - Адлер(22:48, 01:10), 556С Адлер - Минск-Пасс.(21:45, 02:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023Й Москва → Париж
00:50
00:55
5 м
556М Смоленск → Адлер
01:10
026Б Минск → Адлер
22:48
01:10
2 ч 22 м
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
01:39
02:14
35 м
ежедневно
556С Адлер → Минск
21:45
02:14
4 ч 29 м
055Ф Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
01:55
02:35
40 м
ежедневно
028Б Брест → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
02:40
02:55
15 м
001Б Москва → Минск
03:14
03:19
5 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:29
03:39
10 м
147Ч Москва → Калининград
03:49
03:54
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:42
04:47
5 м
024Й Париж → Москва
05:28
05:33
5 м
033Ж Москва → Смоленск
06:30
ежедневно
063Б Новосибирск → Гомель
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:40
06:50
10 м
103Н Новосибирск → Брест
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Минск
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Гомель
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Минск
06:40
06:50
10 м
010Щ Варшава → Москва
07:13
07:18
5 м
010Ж Варшава → Москва
07:13
07:18
5 м
732М Смоленск → Москва
07:44
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
08:57
09:03
6 м
096Б Брест → Москва
09:12
09:44
32 м
ежедневно
021Е Москва → Прага
10:04
10:09
5 м
021Е Москва → Вена
10:04
10:09
5 м
731М Москва → Смоленск
11:16
ежедневно
468М Смоленск → Адлер
11:24
360Ч Калининград → Адлер
10:54
11:24
30 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:50
014М Берлин → Москва
13:56
13:58
2 м
014М Берлин → Москва
13:56
13:58
2 м
535С Анапа → Смоленск
14:30
013М Москва → Берлин
14:36
14:38
2 м
013М Москва → Берлин
14:36
14:38
2 м
536А Смоленск → Анапа
14:38
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
025Б Москва → Минск
15:08
15:23
15 м
ежедневно
017Б Москва → Ницца
15:33
15:38
5 м
468С Адлер → Смоленск
16:30
360С Адлер → Калининград
16:30
17:00
30 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:18
733М Москва → Смоленск
17:45
ежедневно
022Е Прага → Москва
17:48
17:53
5 м
022И Вена → Москва
17:48
17:53
5 м
018В Ницца → Москва
17:48
17:53
5 м
734М Смоленск → Москва
18:35
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
19:23
19:28
5 м
009Я Москва → Варшава
19:23
19:28
5 м
736М Смоленск → Москва
19:30
ежедневно
027Б Москва → Брест
20:21
20:26
5 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
20:21
20:26
5 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
556С Адлер → Смоленск
21:45
077Щ Москва → Гродно
22:18
22:23
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:30
22:40
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
026Б Минск → Москва
22:48
23:24
36 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
22:59
23:37
38 м
ежедневно
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
034Ж Смоленск → Москва
23:54
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.