Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Минск-Пасс. - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест в 03:17, 01:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Брест, Смоленск - Москва, Смоленск - Минск отправлением в 02:53, 07:28, 03:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(прибытие - 01:27, отправление - 01:37), 688Б Гродно - Москва-Белорусская(01:27, 01:37), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(01:27, 01:37), 003Б Москва-Белорусская - Гродно(02:43, 02:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Смоленск

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
029Ч Москва → Калининград 00:34 00:44 10 м ежедневно
055Ь Гомель → Москва 00:42 00:52 10 м ежедневно
004Б Брест → Москва 01:27 01:37 10 м особый...
688Б Гродно → Москва 01:27 01:37 10 м особый...
008Б Брест → Москва 01:27 01:37 10 м особый...
055Б Москва → Гомель 01:44 01:54 10 м ежедневно
002Б Минск → Москва 02:04 02:14 10 м ежедневно
003Б Москва → Гродно 02:43 02:53 10 м особый...
007М Москва → Брест 02:43 02:53 10 м особый...
003Б Москва → Брест 02:43 02:53 10 м особый...
931Б Москва → Брест 02:43 02:53 10 м особый...
007М Москва → Гродно 02:43 02:53 10 м особый...
001Б Москва → Минск 03:17 03:27 10 м ежедневно
028Б Брест → Москва 04:01 04:11 10 м ежедневно
295Б Москва → Брест 04:23 04:33 10 м особый...
030Ч Калининград → Москва 04:31 04:41 10 м ежедневно
027Б Москва → Брест 04:45 04:55 10 м ежедневно
646Ф Брест → Москва 05:27 05:37 10 м особый...
205М Москва → Смоленск 06:15 особый...
736М Смоленск → Москва 07:28 ежедневно
722Б Минск → Москва 09:22 09:27 5 м ежедневно
296Б Брест → Москва 09:45 10:00 15 м особый...
717М Москва → Минск 09:56 10:01 5 м ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 10:35 особый...
715М Москва → Смоленск 11:21 ежедневно
360Ч Калининград → Адлер 11:08 11:43 35 м особый...
468М Смоленск → Олимпийский Парк 11:43 особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 12:47 особый...
374С Симферополь → Смоленск 13:10 особый...
743Ч Москва → Смоленск 14:10 особый...
731М Москва → Смоленск 15:57 ежедневно
716М Смоленск → Москва 16:06 ежедневно
229Х Смоленск → Санкт-Петербург 16:15 особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 16:30 особый...
360С Адлер → Калининград 16:30 17:05 35 м особый...
129С Анапа → Калининград 16:30 17:05 35 м особый...
205С Анапа → Калининград 16:30 17:05 35 м особый...
229С Анапа → Калининград 16:30 17:05 35 м особый...
744Ч Смоленск → Москва 17:08 особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 17:40 особый...
732М Смоленск → Москва 18:36 ежедневно
718Б Минск → Москва 19:01 19:06 5 м ежедневно
536А Смоленск → Анапа 19:21 особый...
374М Смоленск → Симферополь 19:21 особый...
721М Москва → Минск 19:41 19:46 5 м ежедневно
233Б Москва → Брест 19:34 19:54 20 м особый...
235М Москва → Брест 20:30 21:25 55 м особый...
206М Смоленск → Москва 22:56 особый...
231Щ Москва → Гродно 23:15 23:25 10 м особый...
231Щ Москва → Брест 23:15 23:25 10 м особый...
735М Москва → Смоленск 23:40 ежедневно
680Б Гродно → Москва 23:27 23:43 16 м особый...
236Б Брест → Москва 23:27 23:43 16 м особый...