• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 96 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Остбанхгоф), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Гродно в 02:28, 04:07, 03:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Брест, Смоленск - Москва отправлением в 02:54, 03:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(прибытие - 00:32, отправление - 00:37), 017БВ Москва-Белорусская - Ницца(00:32, 00:37), 021ЕЯ Москва-Белорусская - Прага-Главная(00:32, 00:37), 222Ф Барановичи-Полесские - Москва-Белорусская(03:09, 03:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023Й Москва → Париж
00:32
00:37
5 м
017БВ Москва → Ницца
00:32
00:37
5 м
021ЕЯ Москва → Прага
00:32
00:37
5 м
039Б Полоцк → Москва
00:28
01:03
35 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:28
02:54
26 м
ежедневно
222Ф Барановичи → Москва
03:09
03:14
5 м
222Б Минск → Москва
03:09
03:14
5 м
001Б Москва → Минск
03:10
03:15
5 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
650Б Брест → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:26
03:31
5 м
634Щ Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
624Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
678Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
028Б Брест → Москва
04:07
04:12
5 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
04:15
04:20
5 м
131Б Москва → Брест
04:34
04:39
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:35
04:40
5 м
221М Москва → Минск
05:02
05:07
5 м
221Б Москва → Брест
05:02
05:07
5 м
039Щ Москва → Полоцк
04:51
05:17
26 м
ежедневно
205М Москва → Смоленск
06:25
063Б Новосибирск → Гомель
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Минск
06:42
06:47
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:42
06:47
5 м
022АЕ Прага → Москва
07:15
07:19
4 м
024Б Брест → Москва
07:15
07:19
4 м
018В Брест → Москва
07:15
07:19
4 м
018БВ Ницца → Москва
07:15
07:19
4 м
024Й Париж → Москва
07:15
07:19
4 м
732М Смоленск → Москва
07:45
ежедневно
224Х Смоленск → Москва
08:39
010Ж Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
010Щ Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
148Ч Калининград → Москва
08:59
09:05
6 м
096Б Брест → Москва
09:44
10:11
27 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
731М Москва → Смоленск
11:09
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:56
11:27
31 м
241А Мурманск → Смоленск
12:53
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:53
535С Анапа → Смоленск
14:30
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
025Б Москва → Минск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
013М Москва → Берлин
15:35
15:37
2 м
013М Москва → Берлин
15:35
15:37
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
468С Адлер → Смоленск
16:23
359Ч Москва → Калининград
16:10
16:55
45 м
014М Берлин → Москва
16:55
16:57
2 м
014М Берлин → Москва
16:55
16:57
2 м
360С Адлер → Калининград
16:23
16:58
35 м
237Б Москва → Брест
16:59
17:19
20 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:20
088А Смоленск → Мурманск
17:20
733М Москва → Смоленск
17:29
ежедневно
223Х Москва → Смоленск
17:56
734М Смоленск → Москва
18:45
ежедневно
736М Смоленск → Москва
19:25
ежедневно
219М Москва → Смоленск
19:50
009Я Москва → Варшава
20:11
20:16
5 м
009Щ Москва → Варшава
20:11
20:16
5 м
027Б Москва → Гродно
19:59
20:22
23 м
027Б Москва → Брест
19:59
20:22
23 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
556С Адлер → Смоленск
21:45
077Щ Москва → Гродно
22:17
22:22
5 м
236Ф Барановичи → Москва
22:29
22:32
3 м
029Ч Москва → Калининград
22:33
22:43
10 м
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
026Б Минск → Москва
23:41
23:46
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.