Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 117 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Лихтенберг), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва, Минск в 01:24, 01:40, 01:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Минск отправлением в 02:08, 01:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 026Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 00:33, отправление - 00:41), 004Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(01:24, 01:31), 008Б Брест-Центральный - Москва-Белорусская(01:24, 01:31), 025Щ Москва-Белорусская - Минск-Пасс.(01:40, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Смоленск

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
026Б Гродно → Москва 00:33 00:41 8 м особый...
004Б Брест → Москва 01:24 01:31 7 м особый...
008Б Брест → Москва 01:24 01:31 7 м особый...
055Ь Гомель → Москва 01:40 01:45 5 м ежедневно
025Щ Москва → Минск 01:40 01:45 5 м особый...
056Ф Могилев → Москва 01:18 01:45 27 м особый...
614Б Солигорск → Москва 01:40 01:45 5 м особый...
025Б Москва → Гродно 01:40 01:45 5 м особый...
002Б Минск → Москва 01:58 02:08 10 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск 02:28 02:33 5 м особый...
055Б Москва → Гомель 02:28 02:33 5 м ежедневно
001Б Москва → Минск 03:20 03:25 5 м ежедневно
222Б Брест → Москва 03:13 03:28 15 м особый...
308Б Барановичи → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Гомель → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Могилев → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Гомель → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
328Б Минск → Казань 02:53 03:36 43 м особый...
083Б Гомель → Казань 02:53 03:36 43 м особый...
605Б Витебск → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
650Б Брест → Караганды 02:53 03:36 43 м особый...
605Б Витебск → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
650Б Брест → Казань 02:53 03:36 43 м особый...
650Б Брест → Саратов 02:53 03:36 43 м особый...
028Б Брест → Москва 03:59 04:07 8 м ежедневно
147Ч Москва → Калининград 04:21 04:26 5 м особый...
030Ч Калининград → Москва 04:32 04:37 5 м ежедневно
095Б Москва → Брест 04:40 04:45 5 м ежедневно
205М Москва → Смоленск 06:25 особый...
039Щ Москва → Полоцк 05:50 06:25 35 м ежедневно
133Я Архангельск → Гомель 06:43 06:53 10 м особый...
133Я Архангельск → Могилев 06:43 06:53 10 м особый...
103Н Новосибирск → Брест 06:43 06:53 10 м особый...
133Я Архангельск → Минск 06:43 06:53 10 м особый...
063Б Новосибирск → Минск 06:43 06:53 10 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель 06:43 06:53 10 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев 06:43 06:53 10 м особый...
024Й Брест → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
018Б Ницца → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
022А Прага → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
212Б Минск → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
022А Брест → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
024Й Париж → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
018Б Брест → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
018Б Генуя Принцип → Москва 07:09 07:13 4 м особый...
730Ч Смоленск → Москва 07:51 особый...
738Ч Смоленск → Москва 07:51 особый...
736М Смоленск → Москва 07:51 ежедневно
010Щ Брест → Москва 08:34 08:39 5 м особый...
010Щ Варшава → Москва 08:34 08:39 5 м особый...
148Ч Калининград → Москва 08:59 09:04 5 м особый...
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск 10:35 особый...
232Б Брест → Москва 10:20 10:40 20 м особый...
115В Прага → Москва 10:57 11:02 5 м особый...
096Б Брест → Москва 10:57 11:02 5 м особый...
729Ч Москва → Смоленск 11:17 особый...
715М Москва → Смоленск 11:17 особый...
239В Санкт-Петербург → Брянск 10:35 11:45 1 ч 10 м особый...
360Ч Калининград → Адлер 11:10 11:45 35 м особый...
360Ч Калининград → Анапа 11:10 11:45 35 м особый...
087А Санкт-Петербург → Смоленск 12:47 особый...
241А Мурманск → Смоленск 12:47 особый...
734М Смоленск → Москва 13:25 особый...
013М Москва → Берлин 13:42 13:44 2 м особый...
013М Москва → Берлин 13:42 13:44 2 м особый...
013М Москва → Франкфурт На Одере 13:42 13:44 2 м особый...
013М Москва → Берлин 13:42 13:44 2 м особый...
535С Анапа → Смоленск 14:23 особый...
731М Москва → Смоленск 15:54 ежедневно
716М Смоленск → Москва 16:04 особый...
229М Смоленск → Санкт-Петербург 16:10 особый...
468С Олимпийский Парк → Смоленск 16:29 особый...
360С Адлер → Калининград 16:29 17:04 35 м особый...
014М Берлин → Москва 17:19 17:21 2 м особый...
014М Франкфурт На Одере → Москва 17:19 17:21 2 м особый...
014М Берлин → Москва 17:19 17:21 2 м особый...
014М Берлин → Москва 17:19 17:21 2 м особый...
088А Смоленск → Санкт-Петербург 17:35 особый...
088А Смоленск → Мурманск 17:35 особый...
027Б Москва → Прага 19:12 19:17 5 м особый...
027Б Москва → Брест 19:12 19:17 5 м ежедневно
732М Смоленск → Москва 19:25 ежедневно
027Б Москва → Гродно 19:48 19:53 5 м особый...
733М Москва → Смоленск 19:54 ежедневно
009Щ Москва → Варшава 20:15 20:20 5 м особый...
064Б Минск → Новосибирск 21:03 21:13 10 м особый...
104Б Брест → Новосибирск 21:03 21:13 10 м особый...
659Б Могилев → Новосибирск 21:03 21:13 10 м особый...
134Б Минск → Архангельск 21:03 21:13 10 м особый...
659Б Могилев → Архангельск 21:03 21:13 10 м особый...
647Б Гомель → Новосибирск 21:03 21:13 10 м особый...
647Б Гомель → Архангельск 21:03 21:13 10 м особый...
029Ч Москва → Калининград 22:45 22:50 5 м ежедневно
206М Смоленск → Москва 22:56 особый...
039Б Полоцк → Москва 22:39 23:14 35 м ежедневно
211М Москва → Минск 23:10 23:15 5 м особый...
017Б Москва → Ницца 23:10 23:15 5 м особый...
023Й Москва → Париж 23:10 23:15 5 м особый...
021Е Москва → Прага 23:10 23:15 5 м особый...
017Б Москва → Генуя Принцип 23:10 23:15 5 м особый...
236Б Брест → Москва 23:27 23:32 5 м особый...
236Ь Минск → Москва 23:27 23:32 5 м особый...
735М Москва → Смоленск 23:39 ежедневно
307Б Саратов → Витебск 23:02 23:40 38 м особый...
307Б Саратов → Барановичи 23:02 23:40 38 м особый...
307Б Саратов → Брест 23:02 23:40 38 м особый...
307Б Саратов → Гомель 23:02 23:40 38 м особый...
317Б Караганды → Могилев 22:59 23:41 42 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 22:59 23:41 42 м особый...
317Б Караганды → Витебск 22:59 23:41 42 м особый...
317Б Караганды → Гомель 22:59 23:41 42 м особый...
425У Челябинск → Калининград 22:59 23:41 42 м особый...
327Б Казань → Минск 22:59 23:41 42 м особый...
317Б Караганды → Брест 22:59 23:41 42 м особый...
026Б Минск → Москва 23:46 23:55 9 м особый...