• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск

Поезда по станции Смоленск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск включает 115 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Остбанхгоф), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Брест, Москва в 03:12, 04:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск следуют далее по маршрутам - Смоленск - Москва, Смоленск - Брест, Смоленск - Калининград отправлением в 07:49, 02:58, 04:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Е Москва-Белорусская - Прага-Главная(прибытие - 00:04, отправление - 00:09), 017Б Москва-Белорусская - Ницца(00:04, 00:09), 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(00:04, 00:09), 078Б Гродно - Москва-Белорусская(03:24, 03:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Смоленск-Центральный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
021Е Москва → Прага
00:04
00:09
5 м
017Б Москва → Ницца
00:04
00:09
5 м
023Й Москва → Париж
00:04
00:09
5 м
039Б Полоцк → Москва
00:31
01:06
35 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:58
02:03
5 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:32
02:58
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:15
03:20
5 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
03:24
03:29
5 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:53
03:36
43 м
328Б Минск → Казань
02:53
03:36
43 м
308Б Барановичи → Саратов
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Казань
02:53
03:36
43 м
318Б Барановичи → Караганды
02:53
03:36
43 м
650Б Брест → Казань
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Караганды
02:53
03:36
43 м
650Б Брест → Саратов
02:53
03:36
43 м
083Б Могилев → Караганды
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Саратов
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Саратов
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Караганды
02:53
03:36
43 м
650Б Брест → Караганды
02:53
03:36
43 м
222Б Минск → Москва
03:12
03:50
38 м
222Ь Брест → Москва
03:12
03:50
38 м
634Щ Гродно → Москва
04:02
04:07
5 м
028Б Брест → Москва
04:02
04:07
5 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
04:20
04:25
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
131Б Москва → Брест
04:38
04:43
5 м
221Б Москва → Брест
05:33
05:38
5 м
039Щ Москва → Полоцк
05:14
05:49
35 м
ежедневно
205М Москва → Смоленск
06:25
133Я Архангельск → Могилев
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:45
06:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:45
06:50
5 м
018Б Ницца → Москва
07:11
07:16
5 м
024Й Париж → Москва
07:11
07:16
5 м
018Б Брест → Москва
07:11
07:16
5 м
024Й Брест → Москва
07:11
07:16
5 м
022А Прага → Москва
07:11
07:16
5 м
022А Брест → Москва
07:11
07:16
5 м
730Ч Смоленск → Москва
07:49
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
010Щ Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
010Щ Брест → Москва
08:34
08:39
5 м
148Ч Калининград → Москва
09:04
09:09
5 м
096Б Брест → Москва
09:47
10:17
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
729Ч Москва → Смоленск
11:06
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:59
11:34
35 м
187А Санкт-Петербург → Смоленск
12:26
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:48
241А Мурманск → Смоленск
12:48
732М Смоленск → Москва
13:00
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
14:30
132Б Брест → Москва
14:28
14:33
5 м
025Б Москва → Минск
15:00
15:05
5 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
15:34
ежедневно
013М Москва → Берлин
15:42
15:44
2 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:42
15:44
2 м
013М Москва → Берлин
15:42
15:44
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
16:05
716М Смоленск → Москва
16:07
014М Франкфурт На Одере → Москва
16:16
16:18
2 м
014М Берлин → Москва
16:16
16:18
2 м
014М Берлин → Москва
16:16
16:18
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:23
360С Адлер → Калининград
16:23
17:00
37 м
129С Анапа → Калининград
16:23
17:00
37 м
237Б Москва → Брест
17:02
17:21
19 м
237Щ Москва → Минск
17:02
17:21
19 м
088А Смоленск → Мурманск
17:29
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:29
733М Москва → Смоленск
17:36
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:49
736М Смоленск → Москва
19:32
ежедневно
027Б Москва → Гродно
19:51
19:56
5 м
027Б Москва → Брест
19:51
19:56
5 м
ежедневно
219М Москва → Смоленск
20:05
009Щ Москва → Варшава
20:15
20:20
5 м
009Щ Москва → Варшава
20:15
20:20
5 м
219Я Москва → Калининград
20:05
20:27
22 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
647Б Гомель → Архангельск
21:03
21:08
5 м
134Б Минск → Архангельск
21:03
21:08
5 м
104Б Брест → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
064Б Минск → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
659Б Могилев → Архангельск
21:03
21:08
5 м
077Щ Москва → Гродно
22:11
22:16
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:27
22:32
5 м
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
317Б Караганды → Барановичи
23:09
23:44
35 м
327Б Казань → Гомель
23:09
23:44
35 м
327Б Казань → Минск
23:09
23:44
35 м
307Б Саратов → Брест
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Брест
23:09
23:44
35 м
307Б Саратов → Витебск
23:09
23:44
35 м
327Б Казань → Брест
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:09
23:44
35 м
307Б Саратов → Барановичи
23:09
23:44
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:09
23:44
35 м
307Б Саратов → Гомель
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:09
23:44
35 м
026Б Минск → Москва
23:47
23:52
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.