Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Ярцево - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Ярцево - Москва

На текущий момент расписание поездов Ярцево Москва состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 039Б, 078Б, 730Ч, 148Ч, 224Х - самый быстрый из них 730Ч Смоленск-Центральный Москва-Белорусская, который преодолевает расстояние по маршруту Ярцево Москва за 0 д 3 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 224Х Смоленск-Центральный Москва-Белорусская, отправлением в 13:18. Количество остановок по маршруту Ярцево Москва колеблется от 4 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 62 минут. Со станции Ярцево отправляются поезда в первой половине дня - 02:00, 04:18, 08:31 и во второй половине дня - 16:49, 19:31, 20:14. Все поезда выезжают со станций Ярцево, а прибывают на вокзалы Москва-Белорусская.

Расписание поездов Ярцево → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
039Б Полоцк → Москва
02:00 Ярцево
06:42 Москва-Белорусская
4 ч 42 м ежедневно
078Б Гродно → Москва
04:18 Ярцево
09:50 Москва-Белорусская
5 ч 32 м особый...
730Ч Смоленск → Москва
08:31 Ярцево
11:50 Москва-Белорусская
3 ч 19 м ежедневно
148Ч Калининград → Москва
10:03 Ярцево
15:30 Москва-Белорусская
5 ч 27 м особый...
096Б Брест → Москва
11:09 Ярцево
16:17 Москва-Белорусская
5 ч 8 м ежедневно
224Х Смоленск → Москва
13:18 Ярцево
18:59 Москва-Белорусская
5 ч 41 м особый...
732М Смоленск → Москва
13:42 Ярцево
17:01 Москва-Белорусская
3 ч 19 м ежедневно
716М Смоленск → Москва
16:49 Ярцево
20:08 Москва-Белорусская
3 ч 19 м особый...
734М Смоленск → Москва
19:31 Ярцево
22:50 Москва-Белорусская
3 ч 19 м особый...
736М Смоленск → Москва
20:14 Ярцево
23:33 Москва-Белорусская
3 ч 19 м ежедневно
206М Смоленск → Москва
23:59 Ярцево
05:10 Москва-Белорусская
5 ч 11 м особый...