• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вязьма → Смоленск

Про расписание поездов Вязьма - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Вязьма Смоленск состоит из рейсов в количестве 29: прямые поезда - 0, проходящие - 29. Это рейсы 039Щ, 055Ф, 055БФ, 001Б, 021Е, 033Ж - самый быстрый из них 021Е Москва-Белорусская Вена Центральная, который преодолевает расстояние по маршруту Вязьма Смоленск за 0 д 1 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 033Ж Москва-Белорусская Смоленск-Центральный, отправлением в 03:53. Количество остановок по маршруту Вязьма Смоленск колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 74 минут. Со станции Вязьма отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:30, 00:30 и во второй половине дня - 14:36, 15:57, 17:26. Все поезда выезжают со станций Вязьма, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
039Щ Москва → Полоцк
00:05
Вязьма
01:55
Смоленск-Центральный
1 ч 50 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
00:30
Вязьма
02:23
Смоленск-Центральный
1 ч 53 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
00:30
Вязьма
02:23
Смоленск-Центральный
1 ч 53 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
01:25
Вязьма
03:14
Смоленск-Центральный
1 ч 49 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
01:59
Вязьма
03:49
Смоленск-Центральный
1 ч 50 м
131Б Москва → Брест
02:38
Вязьма
04:42
Смоленск-Центральный
2 ч 4 м
033Ж Москва → Смоленск
03:53
Вязьма
06:30
Смоленск-Центральный
2 ч 37 м
ежедневно
133Я Архангельск → Минск
04:38
Вязьма
06:40
Смоленск-Центральный
2 ч 2 м
133Я Архангельск → Гомель
04:38
Вязьма
06:40
Смоленск-Центральный
2 ч 2 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:38
Вязьма
06:40
Смоленск-Центральный
2 ч 2 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:38
Вязьма
06:40
Смоленск-Центральный
2 ч 2 м
103Н Новосибирск → Брест
04:38
Вязьма
06:40
Смоленск-Центральный
2 ч 2 м
063Б Новосибирск → Минск
04:38
Вязьма
06:40
Смоленск-Центральный
2 ч 2 м
021Е Москва → Вена
08:20
Вязьма
10:04
Смоленск-Центральный
1 ч 44 м
021Е Москва → Прага
08:20
Вязьма
10:04
Смоленск-Центральный
1 ч 44 м
731М Москва → Смоленск
09:32
Вязьма
11:16
Смоленск-Центральный
1 ч 44 м
ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:36
Вязьма
12:50
Смоленск-Центральный
2 ч 14 м
025Б Москва → Минск
13:08
Вязьма
15:08
Смоленск-Центральный
2 ч
ежедневно
017Б Москва → Ницца
13:45
Вязьма
15:33
Смоленск-Центральный
1 ч 48 м
017Б Москва → Монте-карло
14:36
Вязьма
16:20
Смоленск-Центральный
1 ч 44 м
733М Москва → Смоленск
15:57
Вязьма
17:45
Смоленск-Центральный
1 ч 48 м
ежедневно
009Щ Москва → Варшава
17:26
Вязьма
19:23
Смоленск-Центральный
1 ч 57 м
009Я Москва → Варшава
17:26
Вязьма
19:23
Смоленск-Центральный
1 ч 57 м
027Б Москва → Брест
18:30
Вязьма
20:21
Смоленск-Центральный
1 ч 51 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
20:15
Вязьма
22:18
Смоленск-Центральный
2 ч 3 м
029Ч Москва → Калининград
20:41
Вязьма
22:30
Смоленск-Центральный
1 ч 49 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
20:59
Вязьма
22:45
Смоленск-Центральный
1 ч 46 м
ежедневно
023Ч Москва → Париж
23:02
Вязьма
00:50
Смоленск-Центральный
1 ч 48 м
095Б Москва → Брест
23:24
Вязьма
01:39
Смоленск-Центральный
2 ч 15 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Вязьма - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.