Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Вязьма - Смоленск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Вязьма - Смоленск

На текущий момент расписание поездов Вязьма Смоленск состоит из рейсов в количестве 28: прямые поезда - 0, проходящие - 28. Это рейсы 055Б, 001Б, 095Б, 039Щ, 023Й - самый быстрый из них 023Й Москва-Белорусская Париж-Восточный, который преодолевает расстояние по маршруту Вязьма Смоленск за 0 д 1 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 039Щ Москва-Белорусская Полоцк, отправлением в 03:18. Количество остановок по маршруту Вязьма Смоленск колеблется от 1 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Вязьма отправляются поезда в первой половине дня - 00:36, 00:36, 01:31 и во второй половине дня - 14:16, 15:06, 17:30. Все поезда выезжают со станций Вязьма, а прибывают на вокзалы Смоленск-Центральный.

Расписание поездов Вязьма → Смоленск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
055Б Москва → Солигорск
00:36 Вязьма
02:28 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м ежедневно
055Б Москва → Гомель
00:36 Вязьма
02:28 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м ежедневно
001Б Москва → Минск
01:31 Вязьма
03:17 Смоленск-Центральный
1 ч 46 м ежедневно
095Б Москва → Брест
02:47 Вязьма
04:40 Смоленск-Центральный
1 ч 53 м особый...
039Щ Москва → Полоцк
03:18 Вязьма
05:50 Смоленск-Центральный
2 ч 32 м ежедневно
221М Москва → Минск
03:30 Вязьма
05:31 Смоленск-Центральный
2 ч 1 м особый...
221Б Москва → Брест
03:30 Вязьма
05:31 Смоленск-Центральный
2 ч 1 м особый...
205М Москва → Смоленск
04:06 Вязьма
06:25 Смоленск-Центральный
2 ч 19 м особый...
133Я Архангельск → Минск
04:55 Вязьма
06:47 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Гомель
04:55 Вязьма
06:47 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м особый...
133Я Архангельск → Могилев
04:55 Вязьма
06:47 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м особый...
063Б Новосибирск → Гомель
04:55 Вязьма
06:47 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
04:55 Вязьма
06:47 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м особый...
063Б Новосибирск → Минск
04:55 Вязьма
06:47 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м особый...
103Н Новосибирск → Брест
04:55 Вязьма
06:47 Смоленск-Центральный
1 ч 52 м особый...
715М Москва → Смоленск
09:39 Вязьма
11:24 Смоленск-Центральный
1 ч 45 м ежедневно
087А Санкт-Петербург → Смоленск
10:31 Вязьма
12:47 Смоленск-Центральный
2 ч 16 м особый...
731М Москва → Смоленск
14:16 Вязьма
15:57 Смоленск-Центральный
1 ч 41 м ежедневно
237М Москва → Минск
15:06 Вязьма
17:12 Смоленск-Центральный
2 ч 6 м особый...
027Б Москва → Брест
17:30 Вязьма
19:12 Смоленск-Центральный
1 ч 42 м ежедневно
027Б Москва → Богумин
17:30 Вязьма
19:12 Смоленск-Центральный
1 ч 42 м особый...
027Б Москва → Прага
17:30 Вязьма
19:12 Смоленск-Центральный
1 ч 42 м особый...
733М Москва → Смоленск
18:15 Вязьма
19:57 Смоленск-Центральный
1 ч 42 м ежедневно
029Ч Москва → Калининград
20:51 Вязьма
22:38 Смоленск-Центральный
1 ч 47 м особый...
023Й Москва → Париж
21:32 Вязьма
23:10 Смоленск-Центральный
1 ч 38 м особый...
211М Москва → Минск
21:32 Вязьма
23:10 Смоленск-Центральный
1 ч 38 м особый...
735М Москва → Смоленск
22:08 Вязьма
23:53 Смоленск-Центральный
1 ч 45 м ежедневно
025Б Москва → Гродно
23:53 Вязьма
01:40 Смоленск-Центральный
1 ч 47 м ежедневно