• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вязьма → Минск

Про расписание поездов Вязьма - Минск

На текущий момент расписание поездов Вязьма Минск состоит из рейсов в количестве 25: прямые поезда - 0, проходящие - 25. Это рейсы 095Б, 003Б, 007М, 001Б - самый быстрый из них 007М Москва-Белорусская Брест-Центральный, который преодолевает расстояние по маршруту Вязьма Минск за 0 д 5 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 095Б Москва-Белорусская Брест-Центральный, отправлением в 00:03. Количество остановок по маршруту Вязьма Минск колеблется от 2 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 107 минут. Со станции Вязьма отправляются поезда в первой половине дня - 00:03, 01:02, 01:05 и во второй половине дня - 14:56, 14:56, 17:35. Все поезда выезжают со станций Вязьма, а прибывают на вокзалы Минск-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
095Б Москва → Брест
00:03
Вязьма
07:54
Минск-Пасс.
7 ч 51 м
ежедневно
003Б Москва → Брест
01:02
Вязьма
06:33
Минск-Пасс.
5 ч 31 м
007М Москва → Брест
01:05
Вязьма
06:33
Минск-Пасс.
5 ч 28 м
001Б Москва → Минск
01:21
Вязьма
07:34
Минск-Пасс.
6 ч 13 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
02:25
Вязьма
08:36
Минск-Пасс.
6 ч 11 м
131Б Москва → Брест
02:42
Вязьма
09:21
Минск-Пасс.
6 ч 39 м
133Я Архангельск → Гомель
04:43
Вязьма
11:18
Минск-Пасс.
6 ч 35 м
133Я Архангельск → Минск
04:43
Вязьма
11:18
Минск-Пасс.
6 ч 35 м
133Я Архангельск → Могилев
04:43
Вязьма
11:18
Минск-Пасс.
6 ч 35 м
063Б Новосибирск → Могилев
04:44
Вязьма
11:18
Минск-Пасс.
6 ч 34 м
063Б Новосибирск → Минск
04:44
Вязьма
11:18
Минск-Пасс.
6 ч 34 м
103Н Новосибирск → Брест
04:44
Вязьма
11:18
Минск-Пасс.
6 ч 34 м
063Б Новосибирск → Гомель
04:44
Вязьма
11:18
Минск-Пасс.
6 ч 34 м
025Б Москва → Минск
13:11
Вязьма
19:43
Минск-Пасс.
6 ч 32 м
ежедневно
237Щ Москва → Минск
14:56
Вязьма
22:32
Минск-Пасс.
7 ч 36 м
237Б Москва → Брест
14:56
Вязьма
22:32
Минск-Пасс.
7 ч 36 м
009Щ Москва → Брест
17:35
Вязьма
23:09
Минск-Пасс.
5 ч 34 м
009Щ Москва → Варшава
17:35
Вязьма
23:09
Минск-Пасс.
5 ч 34 м
027Б Москва → Гродно
18:04
Вязьма
23:53
Минск-Пасс.
5 ч 49 м
027Б Москва → Брест
18:04
Вязьма
23:53
Минск-Пасс.
5 ч 49 м
ежедневно
077Щ Москва → Гродно
20:20
Вязьма
02:17
Минск-Пасс.
5 ч 57 м
029Ч Москва → Калининград
20:36
Вязьма
02:45
Минск-Пасс.
6 ч 9 м
ежедневно
021Е Москва → Прага
21:29
Вязьма
02:59
Минск-Пасс.
5 ч 30 м
023Й Москва → Париж
21:29
Вязьма
02:59
Минск-Пасс.
5 ч 30 м
017Б Москва → Ницца
21:29
Вязьма
02:59
Минск-Пасс.
5 ч 30 м
Данное расписание поездов по маршруту Вязьма - Минск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.