• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск → Брянск

Про расписание поездов Смоленск - Брянск

На текущий момент расписание поездов Смоленск Брянск состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 468М, 360Ч, 536А - самый быстрый из них 360Ч Калининград-Пасс. Южный Адлер, который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Брянск за 0 д 4 ч 32 мин, медленнее всего едет поезд 536А Смоленск-Центральный Анапа, отправлением в 14:38. Количество остановок по маршруту Смоленск Брянск колеблется от 6 до 8 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 49 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 11:27, 11:28 и во второй половине дня - 14:38. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Брянск-Орловский.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
468М Смоленск → Адлер
11:27
Смоленск-Центральный
16:00
Брянск-Орловский
4 ч 33 м
360Ч Калининград → Адлер
11:28
Смоленск-Центральный
16:00
Брянск-Орловский
4 ч 32 м
536А Смоленск → Анапа
14:38
Смоленск-Центральный
21:46
Брянск-Орловский
7 ч 8 м
Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Брянск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.