Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Могилев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Смоленск - Могилев

На текущий момент расписание поездов Смоленск Могилев состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 055Б, 133Я, 063Б, 317Б - самый быстрый из них 055Б Москва-Белорусская Гомель-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Могилев за 0 д 2 ч 56 мин, медленнее всего едет поезд 063Б Новосибирск-Главный Могилев-1, отправлением в 06:57. Количество остановок по маршруту Смоленск Могилев колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 87 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 02:33, 02:33, 06:57 и во второй половине дня - 23:41, 23:41. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Могилев-1.

Расписание поездов Смоленск → Могилев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
055Б Москва → Гомель
02:33 Смоленск-Центральный
05:29 Могилев-1
2 ч 56 м ежедневно
055Б Москва → Солигорск
02:33 Смоленск-Центральный
05:29 Могилев-1
2 ч 56 м ежедневно
133Я Архангельск → Могилев
06:57 Смоленск-Центральный
18:52 Могилев-1
11 ч 55 м особый...
063Б Новосибирск → Могилев
06:57 Смоленск-Центральный
18:53 Могилев-1
11 ч 56 м особый...
317Б Караганды → Гомель
23:41 Смоленск-Центральный
05:29 Могилев-1
5 ч 48 м особый...
317Б Караганды → Могилев
23:41 Смоленск-Центральный
05:29 Могилев-1
5 ч 48 м особый...