• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск-Центральный

Поезда по станции Смоленск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск-Центральный включает 90 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Лихтенберг), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Полоцк - Москва-Белорусская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Гродно, Брест в 02:28, 03:26, 04:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск-Центральный следуют далее по маршрутам - Смоленск-Центральный - Москва, Смоленск-Центральный - Брест отправлением в 04:12, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(прибытие - 02:50, отправление - 03:22), 650Б Брест-Центральный - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(02:50, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Б Полоцк → Москва
00:28
01:03
35 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
02:00
02:05
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:28
02:54
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:10
03:15
5 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
650Б Брест → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:26
03:31
5 м
678Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
624Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
028Б Брест → Москва
04:07
04:12
5 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:15
04:20
5 м
131Б Москва → Брест
04:34
04:39
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:35
04:40
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
04:51
05:17
26 м
ежедневно
024Б Париж → Москва
06:15
06:19
4 м
024Б Брест → Москва
06:15
06:19
4 м
022А Прага → Москва
06:15
06:19
4 м
018Б Ницца → Москва
06:15
06:19
4 м
205М Москва → Смоленск
06:25
133Я Архангельск → Минск
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:42
06:47
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Могилев
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Минск
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:42
06:47
5 м
010Ж Варшава → Москва
07:29
07:34
5 м
010Щ Варшава → Москва
07:29
07:34
5 м
732М Смоленск → Москва
07:42
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
08:59
09:05
6 м
096Б Брест → Москва
09:47
10:17
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
731М Москва → Смоленск
11:14
ежедневно
468М Смоленск → Адлер
11:27
360Ч Калининград → Адлер
11:01
11:32
31 м
241А Мурманск → Смоленск
13:00
087А Санкт-Петербург → Смоленск
13:00
013М Москва → Берлин
14:23
14:25
2 м
535С Анапа → Смоленск
14:33
013М Москва → Берлин
14:34
14:36
2 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
14:34
14:36
2 м
536А Смоленск → Анапа
14:38
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
025Б Москва → Минск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
716М Смоленск → Москва
15:48
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
014М Берлин → Москва
15:55
15:57
2 м
014М Берлин → Москва
15:55
15:57
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:23
360С Адлер → Калининград
16:23
16:58
35 м
088А Смоленск → Мурманск
17:20
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:20
733М Москва → Смоленск
17:34
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:45
009Щ Москва → Варшава
19:12
19:17
5 м
009Я Москва → Варшава
19:12
19:17
5 м
736М Смоленск → Москва
19:25
ежедневно
027Б Москва → Гродно
19:59
20:22
23 м
027Б Москва → Брест
19:59
20:22
23 м
ежедневно
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Архангельск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
077Щ Москва → Гродно
22:17
22:22
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:33
22:43
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
017Б Москва → Ницца
23:32
23:37
5 м
023Й Москва → Париж
23:32
23:37
5 м
021Е Москва → Прага
23:32
23:37
5 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
026Б Минск → Москва
23:43
23:48
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.