• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск-Центральный

Поезда по станции Смоленск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск-Центральный включает 101 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Остбанхгоф), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Минск в 02:32, 03:12, 01:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск-Центральный следуют далее по маршрутам - Смоленск-Центральный - Москва, Смоленск-Центральный - Брест отправлением в 02:03, 02:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(прибытие - 00:04, отправление - 00:09), 017Б Москва-Белорусская - Ницца(00:04, 00:09), 021Е Москва-Белорусская - Прага-Главная(00:04, 00:09), 078Б Гродно - Москва-Белорусская(03:24, 03:29) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
023Й Москва → Париж
00:04
00:09
5 м
017Б Москва → Ницца
00:04
00:09
5 м
021Е Москва → Прага
00:04
00:09
5 м
039Б Полоцк → Москва
00:31
01:06
35 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:58
02:03
5 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:32
02:58
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:15
03:20
5 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
03:24
03:29
5 м
083Б Могилев → Караганды
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Казань
02:53
03:36
43 м
328Б Минск → Казань
02:53
03:36
43 м
308Б Барановичи → Саратов
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Караганды
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Караганды
02:53
03:36
43 м
318Б Барановичи → Караганды
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Саратов
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Саратов
02:53
03:36
43 м
222Б Минск → Москва
03:12
03:50
38 м
222Ь Брест → Москва
03:12
03:50
38 м
028Б Брест → Москва
04:02
04:07
5 м
ежедневно
624Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:20
04:25
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
131Б Москва → Брест
04:38
04:43
5 м
221Б Москва → Брест
05:33
05:38
5 м
221М Москва → Минск
05:33
05:38
5 м
039Щ Москва → Полоцк
05:17
05:52
35 м
ежедневно
039Щ Москва → Смоленск
06:00
205М Москва → Смоленск
06:25
063Б Новосибирск → Гомель
06:45
06:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Минск
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:45
06:50
5 м
022А Брест → Москва
07:11
07:16
5 м
022А Прага → Москва
07:11
07:16
5 м
024Й Брест → Москва
07:11
07:16
5 м
024Й Париж → Москва
07:11
07:16
5 м
018Б Ницца → Москва
07:11
07:16
5 м
730Ч Смоленск → Москва
07:49
738Ч Смоленск → Москва
07:49
010Щ Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
010Щ Брест → Москва
08:34
08:39
5 м
010Щ Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
148Ч Калининград → Москва
09:04
09:09
5 м
096Б Брест → Москва
09:47
10:17
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
729Ч Москва → Смоленск
11:06
360Ч Калининград → Адлер
10:59
11:34
35 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:34
47 м
360Ч Калининград → Хоста
10:59
11:34
35 м
187А Санкт-Петербург → Смоленск
12:26
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:48
732М Смоленск → Москва
13:00
132Б Брест → Москва
14:28
14:33
5 м
025Б Москва → Минск
15:00
15:05
5 м
ежедневно
731М Москва → Смоленск
15:34
ежедневно
013М Москва → Берлин
15:42
15:44
2 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:42
15:44
2 м
013М Москва → Берлин
15:42
15:44
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
16:05
716М Смоленск → Москва
16:07
014М Франкфурт На Одере → Москва
16:16
16:18
2 м
014М Берлин → Москва
16:16
16:18
2 м
014М Берлин → Москва
16:16
16:18
2 м
360С Адлер → Калининград
16:23
17:00
37 м
237Б Москва → Брест
17:02
17:21
19 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:29
733М Москва → Смоленск
17:36
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:49
238Ф Минск → Москва
18:56
19:01
5 м
736М Смоленск → Москва
19:32
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
19:49
027Б Москва → Гродно
19:51
19:56
5 м
027Б Москва → Брест
19:51
19:56
5 м
ежедневно
219М Москва → Смоленск
20:05
009Щ Москва → Варшава
20:15
20:20
5 м
009Щ Москва → Варшава
20:15
20:20
5 м
064Б Минск → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
134Б Минск → Архангельск
21:03
21:08
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
647Б Гомель → Архангельск
21:03
21:08
5 м
104Б Брест → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
077Щ Москва → Гродно
22:11
22:16
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:27
22:32
5 м
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
236Б Минск → Москва
22:41
22:46
5 м
206М Смоленск → Москва
22:56
327Б Казань → Минск
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:09
23:44
35 м
307Б Саратов → Барановичи
23:09
23:44
35 м
317Б Караганды → Брест
23:09
23:44
35 м
026Б Минск → Москва
23:47
23:52
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.