• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск-Центральный

Поезда по станции Смоленск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск-Центральный включает 95 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Берлин Лихтенберг), а максимальное 0 ч 45 м(рейс по маршруту Брянск-Орловский - Санкт-Петербург-Витебский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест, Гродно в 02:28, 04:07, 03:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск-Центральный следуют далее по маршрутам - Смоленск-Центральный - Москва, Смоленск-Центральный - Брест отправлением в 03:31, 02:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 017В Москва-Белорусская - Ницца(прибытие - 00:32, отправление - 00:37), 023Ч Москва-Белорусская - Париж-Восточный(00:32, 00:37), 021Я Москва-Белорусская - Прага-Главная(00:32, 00:37), 556М Смоленск-Центральный - Адлер(-, 01:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017В Москва → Ницца
00:32
00:37
5 м
023Ч Москва → Париж
00:32
00:37
5 м
021Я Москва → Прага
00:32
00:37
5 м
039Б Полоцк → Москва
00:28
01:03
35 м
ежедневно
556М Смоленск → Адлер
01:16
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:20
02:25
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:20
02:25
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:28
02:54
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:10
03:15
5 м
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
02:50
03:22
32 м
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
650Б Брест → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:26
03:31
5 м
634Щ Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
624Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
678Ф Гродно → Москва
04:07
04:12
5 м
028Б Брест → Москва
04:07
04:12
5 м
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
04:15
04:20
5 м
131Б Москва → Брест
04:34
04:39
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:35
04:40
5 м
ежедневно
240В Брянск → Санкт-Петербург
04:05
04:50
45 м
039Щ Москва → Полоцк
04:51
05:17
26 м
ежедневно
205М Москва → Смоленск
06:25
063Б Новосибирск → Могилев
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:42
06:47
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:42
06:47
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:42
06:47
5 м
063Б Новосибирск → Минск
06:42
06:47
5 м
018Б Ницца → Москва
07:15
07:19
4 м
018В Брест → Москва
07:15
07:19
4 м
024Б Брест → Москва
07:15
07:19
4 м
022А Прага → Москва
07:15
07:19
4 м
024Й Париж → Москва
07:15
07:19
4 м
732М Смоленск → Москва
07:45
ежедневно
010Ж Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
010Щ Варшава → Москва
08:34
08:39
5 м
148Ч Калининград → Москва
08:59
09:05
6 м
096Б Брест → Москва
09:44
10:11
27 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
731М Москва → Смоленск
11:09
ежедневно
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:27
40 м
360Ч Калининград → Адлер
10:56
11:27
31 м
468М Смоленск → Адлер
11:27
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:53
241А Мурманск → Смоленск
12:53
535С Анапа → Смоленск
14:28
013М Москва → Берлин
14:34
14:36
2 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
14:34
14:36
2 м
536А Смоленск → Анапа
14:38
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
025Б Москва → Минск
15:13
15:18
5 м
ежедневно
224Х Смоленск → Москва
15:20
013М Москва → Берлин
15:35
15:37
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
014М Франкфурт На Одере → Москва
15:55
15:57
2 м
014М Берлин → Москва
15:55
15:57
2 м
468С Адлер → Смоленск
16:23
014М Берлин → Москва
16:55
16:57
2 м
360С Адлер → Калининград
16:23
16:58
35 м
088А Смоленск → Мурманск
17:20
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:20
733М Москва → Смоленск
17:29
ежедневно
223Х Москва → Смоленск
17:56
734М Смоленск → Москва
18:45
ежедневно
736М Смоленск → Москва
19:25
ежедневно
009Я Москва → Варшава
20:11
20:16
5 м
009Щ Москва → Варшава
20:11
20:16
5 м
027Б Москва → Гродно
19:59
20:22
23 м
027Б Москва → Брест
19:59
20:22
23 м
ежедневно
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
556С Адлер → Смоленск
21:45
077Щ Москва → Гродно
22:17
22:22
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:33
22:43
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:10
23:45
35 м
026Б Минск → Москва
23:41
23:46
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Смоленск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.