• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск-Центральный

Поезда по станции Смоленск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск-Центральный включает 107 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Белорусская - Франкфурт На Одере), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Витебский - Брянск-Орловский). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Минск, Брест в 02:32, 01:58, 03:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск-Центральный следуют далее по маршрутам - Смоленск-Центральный - Москва, Смоленск-Центральный - Брест отправлением в 03:50, 02:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078Б Гродно - Москва-Белорусская(прибытие - 03:24, отправление - 03:29), 650Б Брест-Центральный - Саратов-1 Пасс(02:53, 03:36), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(02:53, 03:36), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(02:53, 03:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Б Полоцк → Москва
00:31
01:06
35 м
ежедневно
055Ь Гомель → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:18
01:38
20 м
ежедневно
002Б Минск → Москва
01:58
02:03
5 м
ежедневно
055Б Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055Б Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
02:32
02:58
26 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:15
03:20
5 м
ежедневно
078Б Гродно → Москва
03:24
03:29
5 м
650Б Брест → Саратов
02:53
03:36
43 м
083Б Могилев → Караганды
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Караганды
02:53
03:36
43 м
318Б Барановичи → Караганды
02:53
03:36
43 м
083Б Гомель → Саратов
02:53
03:36
43 м
650Б Брест → Караганды
02:53
03:36
43 м
426Ч Калининград → Челябинск
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Саратов
02:53
03:36
43 м
328Б Минск → Казань
02:53
03:36
43 м
308Б Барановичи → Саратов
02:53
03:36
43 м
605Б Витебск → Караганды
02:53
03:36
43 м
222Б Минск → Москва
03:12
03:50
38 м
222Ь Брест → Москва
03:12
03:50
38 м
028Б Брест → Москва
04:02
04:07
5 м
ежедневно
634Щ Гродно → Москва
04:02
04:07
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:20
04:25
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:38
04:43
5 м
039Щ Москва → Полоцк
05:14
05:49
35 м
ежедневно
022А Прага → Москва
06:11
06:16
5 м
024Й Париж → Москва
06:11
06:16
5 м
018Б Ницца → Москва
06:11
06:16
5 м
205М Москва → Смоленск
06:25
063Б Новосибирск → Минск
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:45
06:50
5 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Гомель
06:45
06:50
5 м
103Н Новосибирск → Брест
06:45
06:50
5 м
133Я Архангельск → Могилев
06:45
06:50
5 м
010Щ Варшава → Москва
07:34
07:39
5 м
730Ч Смоленск → Москва
07:49
ежедневно
148Ч Калининград → Москва
09:04
09:09
5 м
096Б Брест → Москва
09:47
10:17
30 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
729Ч Москва → Смоленск
11:06
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:59
11:34
35 м
468М Смоленск → Олимпийский Парк
11:34
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
12:04
1 ч 17 м
224Х Смоленск → Москва
12:26
241А Мурманск → Смоленск
12:48
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:48
732М Смоленск → Москва
13:00
ежедневно
535С Анапа → Смоленск
14:30
132Б Брест → Москва
14:28
14:33
5 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
14:38
14:40
2 м
013М Москва → Берлин
14:38
14:40
2 м
536А Смоленск → Анапа
14:40
025Б Москва → Минск
15:00
15:05
5 м
ежедневно
014М Франкфурт На Одере → Москва
15:16
15:18
2 м
014М Берлин → Москва
15:16
15:18
2 м
014М Берлин → Москва
15:16
15:18
2 м
731М Москва → Смоленск
15:34
ежедневно
229М Смоленск → Санкт-Петербург
16:05
240В Брянск → Санкт-Петербург
15:15
16:05
50 м
716М Смоленск → Москва
16:07
468С Олимпийский Парк → Смоленск
16:23
360С Адлер → Калининград
16:23
17:00
37 м
237Б Москва → Брест
17:02
17:21
19 м
237Щ Москва → Минск
17:02
17:21
19 м
088А Смоленск → Мурманск
17:29
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:29
733М Москва → Смоленск
17:36
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:49
009Щ Москва → Варшава
19:15
19:20
5 м
009Щ Москва → Брест
19:15
19:20
5 м
736М Смоленск → Москва
19:32
ежедневно
188М Смоленск → Санкт-Петербург
19:49
027Б Москва → Гродно
19:51
19:56
5 м
027Б Москва → Брест
19:51
19:56
5 м
ежедневно
647Б Гомель → Архангельск
21:03
21:08
5 м
134Б Минск → Архангельск
21:03
21:08
5 м
064Б Минск → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
104Б Брест → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:03
21:08
5 м
659Б Могилев → Архангельск
21:03
21:08
5 м
077Щ Москва → Гродно
22:11
22:16
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:27
22:32
5 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:55
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
021Е Москва → Прага
23:09
23:11
2 м
017Б Москва → Ницца
23:09
23:11
2 м
023Й Москва → Париж
23:09
23:11
2 м
236Б Минск → Москва
23:20
23:25
5 м
026Б Минск → Москва
23:47
23:52
5 м
ежедневно
307Б Саратов → Барановичи
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Брест
23:21
23:56
35 м
425У Челябинск → Калининград
23:21
23:56
35 м
327Б Казань → Минск
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:21
23:56
35 м
307Б Саратов → Витебск
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:21
23:56
35 м
317Б Караганды → Барановичи
23:21
23:56
35 м
307Б Саратов → Брест
23:21
23:56
35 м
307Б Саратов → Гомель
23:21
23:56
35 м
Расписание поездов по станции Смоленск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.