• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Смоленск-Центральный

Поезда по станции Смоленск-Центральный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Смоленск-Центральный включает 81 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Берлин Лихтенберг - Москва-Белорусская), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Полоцк). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Брест в 20:10, 02:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Смоленск-Центральный следуют далее по маршрутам - Смоленск-Центральный - Москва, Смоленск-Центральный - Брест, Смоленск-Центральный - Гродно отправлением в 02:55, 02:14, 20:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 023Й Москва-Белорусская - Париж-Восточный(прибытие - 01:55, отправление - 02:00), 674Ф Гродно - Москва-Белорусская(02:40, 02:55), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(02:50, 03:22), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(02:50, 03:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
055Ь Гомель → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
056Ф Могилев → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
614Б Солигорск → Москва
01:19
01:38
19 м
ежедневно
023Й Москва → Париж
01:55
02:00
5 м
002Б Минск → Москва
01:59
02:04
5 м
ежедневно
095Б Москва → Брест
01:39
02:14
35 м
ежедневно
055БФ Москва → Гомель
02:23
02:28
5 м
ежедневно
055Ф Москва → Солигорск
02:23
02:28
5 м
ежедневно
039Щ Москва → Полоцк
01:47
02:35
48 м
ежедневно
674Ф Гродно → Москва
02:40
02:55
15 м
028Б Брест → Москва
02:40
02:55
15 м
ежедневно
001Б Москва → Минск
03:14
03:19
5 м
ежедневно
083Б Гомель → Караганды
02:50
03:22
32 м
318Б Барановичи → Караганды
02:50
03:22
32 м
083Б Могилев → Караганды
02:50
03:22
32 м
605Б Витебск → Караганды
02:50
03:22
32 м
078Б Гродно → Москва
03:26
03:31
5 м
147Ч Москва → Калининград
04:15
04:20
5 м
030Ч Калининград → Москва
04:33
04:38
5 м
ежедневно
131Б Москва → Брест
04:34
04:39
5 м
205М Москва → Смоленск
06:25
033Ж Москва → Смоленск
06:30
024Б Париж → Москва
06:28
06:33
5 м
133Я Архангельск → Минск
06:40
06:50
10 м
103Н Новосибирск → Брест
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Минск
06:40
06:50
10 м
133Я Архангельск → Гомель
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Могилев
06:40
06:50
10 м
063Б Новосибирск → Гомель
06:40
06:50
10 м
732М Смоленск → Москва
07:32
ежедневно
010Щ Варшава → Москва
08:09
08:14
5 м
010Ж Варшава → Москва
08:09
08:14
5 м
148Ч Калининград → Москва
08:59
09:05
6 м
096Б Брест → Москва
09:12
09:44
32 м
ежедневно
229Ч Санкт-Петербург → Смоленск
10:47
021Я Москва → Прага
11:04
11:09
5 м
021Е Москва → Вена
11:04
11:09
5 м
731М Москва → Смоленск
11:16
ежедневно
360Ч Калининград → Адлер
10:54
11:24
30 м
239В Санкт-Петербург → Брянск
10:47
11:27
40 м
087А Санкт-Петербург → Смоленск
12:50
132Б Брест → Москва
14:27
14:47
20 м
014М Берлин → Москва
14:56
14:58
2 м
014М Берлин → Москва
14:56
14:58
2 м
025Б Москва → Минск
15:08
15:23
15 м
ежедневно
013М Москва → Берлин
15:35
15:37
2 м
013М Москва → Берлин
15:35
15:37
2 м
229М Смоленск → Санкт-Петербург
15:55
017В Москва → Монте-карло
16:20
16:25
5 м
017Б Москва → Ницца
16:20
16:25
5 м
360С Адлер → Калининград
16:30
17:00
30 м
088А Смоленск → Санкт-Петербург
17:18
733М Москва → Смоленск
17:45
ежедневно
734М Смоленск → Москва
18:35
ежедневно
018В Ницца → Москва
18:48
18:53
5 м
018В Монте-карло → Москва
18:48
18:53
5 м
022Е Прага → Москва
18:48
18:53
5 м
022И Вена → Москва
18:48
18:53
5 м
736М Смоленск → Москва
19:30
ежедневно
027Б Москва → Брест
20:10
20:15
5 м
ежедневно
027Б Москва → Гродно
20:10
20:15
5 м
009Щ Москва → Варшава
20:21
20:26
5 м
009Я Москва → Варшава
20:21
20:26
5 м
064Б Минск → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
659Б Могилев → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
104Б Брест → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Архангельск
21:00
21:07
7 м
134Б Минск → Архангельск
21:00
21:07
7 м
647Б Гомель → Новосибирск
21:00
21:07
7 м
077Щ Москва → Гродно
22:17
22:22
5 м
029Ч Москва → Калининград
22:30
22:40
10 м
ежедневно
735М Москва → Смоленск
22:45
ежедневно
206М Смоленск → Москва
22:56
026Б Минск → Москва
23:27
23:32
5 м
ежедневно
039Б Полоцк → Москва
22:59
23:42
43 м
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Брест
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Могилев
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Витебск
23:10
23:45
35 м
317Б Караганды → Гомель
23:10
23:45
35 м
034Ж Смоленск → Москва
23:54
Расписание поездов по станции Смоленск-Центральный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.