• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Смоленск → Варшава

Про расписание поездов Смоленск - Варшава

На текущий момент расписание поездов Смоленск Варшава состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 0, проходящие - 9. Это рейсы 017Б, 013М, 009Щ, 009Я - самый быстрый из них 013М Москва-Белорусская Франкфурт На Одере, который преодолевает расстояние по маршруту Смоленск Варшава за 0 д 8 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 017Б Москва-Белорусская Монте-карло, отправлением в 23:37. Количество остановок по маршруту Смоленск Варшава колеблется от 5 до 14 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 90 минут. Со станции Смоленск отправляются поезда в первой половине дня - 00:37 и во второй половине дня - 14:36, 14:36, 15:44. Все поезда выезжают со станций Смоленск-Центральный, а прибывают на вокзалы Варшава Всходня.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
017Б Москва → Ницца
00:37
Смоленск-Центральный
12:28
Варшава Всходня
11 ч 51 м
013М Москва → Берлин
14:36
Смоленск-Центральный
23:53
Варшава Всходня
9 ч 17 м
013М Москва → Берлин
14:36
Смоленск-Центральный
23:53
Варшава Всходня
9 ч 17 м
013М Москва → Франкфурт На Одере
15:44
Смоленск-Центральный
23:48
Варшава Всходня
8 ч 4 м
009Щ Москва → Варшава
19:17
Смоленск-Центральный
07:53
Варшава Всходня
12 ч 36 м
009Я Москва → Варшава
19:17
Смоленск-Центральный
07:48
Варшава Всходня
12 ч 31 м
021Е Москва → Прага
23:37
Смоленск-Центральный
12:28
Варшава Всходня
12 ч 51 м
023Й Москва → Париж
23:37
Смоленск-Центральный
12:28
Варшава Всходня
12 ч 51 м
017Б Москва → Монте-карло
23:37
Смоленск-Центральный
12:28
Варшава Всходня
12 ч 51 м
Данное расписание поездов по маршруту Смоленск - Варшава носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.